4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

奥园城市天地二手房135万

奥园城市天地 房屋保养新净,户型方正实用,小区...

奥园城市天地| 2室1厅 | 48.5平

高层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

135

27835元/平

小区均价:23166元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 高层视野好 采光通风佳

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

60000元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

和御御公馆 精装修 交通方便 看房方便

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

306

60284元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房316.5万

和御御公馆 户型方正实用 精装修高楼层

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

316.5

62364元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 精装修 高层视野开阔 采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

60000元/平

小区均价:60246元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房238万

(三房带阳台) 可商办可居住 精装保养新 近鹤洞...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

238

33521元/平

小区均价:36816元/平

富力东山新天地二手房185万

富力东山新天地 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

37000元/平

小区均价:73018元/平

颐和雅轩二手房350万

颐和雅轩 配套成熟 环境优雅 交通方便 价格可...

颐和雅轩| 3室2厅 | 109.01平

高层/3层 简装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

350

32107元/平

小区均价:78430元/平

越秀时光二手房120万

越秀时光 价格可谈 出入方便 采光通风好 配套成...

越秀时光| 1室 | 38平

高层/31层 简装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

120

31579元/平

小区均价:34668元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

万豪金殿| 1室 | 68.94平

高层/38层 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

300

43516元/平

小区均价:44211元/平

四季公寓二手房40万

先烈东横路 ,采光好,格局方正好用。使用率高。

四季公寓| 1室 | 19.68平

高层/4层 简装 2017年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

近地铁

40

20325元/平

小区均价:28259元/平

四季公寓二手房110万

四季公寓 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

四季公寓| 1室1厅 | 30平

高层/4层 精装 2017年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

近地铁

110

36667元/平

小区均价:28259元/平

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45769元/平

招商城市主场二手房165万

招商城市主场 复式 全明户型 全新装修 家私家电...

招商城市主场| 2室2厅 | 53平

高层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

165

31132元/平

小区均价:28639元/平

越秀财富世纪广场二手房540万

越秀财富世纪广场,地铁口,高层,证过五年,户型方...

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 99.35平

高层/28层 中装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

540

54353元/平

小区均价:45561元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房180万

价格实惠 配套齐全

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 69.8平

高层/32层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

180

25788元/平

小区均价:36031元/平

睿峰L7二手房540万

珠江新城东区,周边配套齐全 复式户型3房2卫,东...

睿峰L7| 3室2厅 | 156.09平

高层/41层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

540

34595元/平

小区均价:46096元/平

四季公寓二手房60万

四季公寓 6号线黄花岗站 好出租 交通便利

四季公寓| 1室 | 22.56平

高层/4层 精装 2017年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

近地铁

60

26596元/平

小区均价:28259元/平

嘉裕中心J公馆二手房560万

嘉裕J公馆 高层 豪华一房一厅 保养好急售

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 70平

高层/27层 简装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

560

80000元/平

小区均价:80289元/平

瑞安创逸二手房230万

瑞安创逸 东向一房 户型方正 精装修 随时可看

瑞安创逸| 1室1厅 | 47平

高层/31层 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁随时可看

230

48936元/平

小区均价:71236元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 两套打通 整层出售 高层 一线望...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164250元/平

力达广场二手房230万

力达广场平层公寓 电梯高层 望将军山 少有放卖 ...

力达广场| 1室1厅 | 41.92平

高层/29层 发展商装修 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁

230

54866元/平

小区均价:33680元/平

广信牡丹阁公寓二手房80万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

广信牡丹阁公寓| 1室1厅 | 43平

高层/3层 简装 1995年

天河区-天河南  天河区黄埔大道西189-191号

随时可看

80

18605元/平

小区均价:18918元/平

万博粤海广场二手房218万

万博CBD 珠江复式公寓 业主诚心出售

万博粤海广场| 1室1厅 | 61.13平

高层/30层 东南 精装 2020年

番禺区-华南  广州市番禺区南村镇万博二路180号

近地铁满二

218

35662元/平

小区均价:35662元/平

富力爱丁堡二手房700万

富力爱丁堡 电梯高层 豪华大两房 价格可谈

富力爱丁堡| 2室2厅 | 125.84平

高层/32层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

700

55626元/平

小区均价:49516元/平

12345