4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房256万

珠光御景壹号公馆( 购物、银行、区域配套成熟、地...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 48平

高层/39层 西南 毛坯 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

256

53333元/平

小区均价:53091元/平

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45769元/平

广东国际大厦二手房378万

配套完善 采光好 宽敞明亮 交通便利 看房方便 ...

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

378

43244元/平

小区均价:20913元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

尚塬颐都汇二手房79万

尚塬颐都汇 优质户型 采光好视野广 格局方正 ...

尚塬颐都汇| 1室 | 29平

高层/28层 南北 中装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

近地铁

79

27241元/平

小区均价:24653元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 两套打通 整层出售 高层 一线望...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164250元/平

捷登都会二手房238万

捷登都会 保养好 商住两用 交通便利 来电看房

捷登都会| 1室 | 66.67平

高层/32层 西北 其他 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

238

35698元/平

小区均价:39473元/平

富力东山新天地二手房800万

富力东山新天地 格局方正实用,使用率高

富力东山新天地| 3室2厅 | 110平

高层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

800

72727元/平

小区均价:73018元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房235万

珠光御景壹号公馆 二房一厅 保养新净 拧包入住

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 51平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

235

46078元/平

小区均价:53091元/平

汇金中心二手房144万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

汇金中心| 1室 | 29.75平

高层/24层 西 简装 1990年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁

144

48403元/平

小区均价:48317元/平

广东国际大厦二手房175万

环市东路 广东国际大厦 可明火 高层采光好

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满五

175

20021元/平

小区均价:20913元/平

龙锦大厦二手房80万

龙锦大厦 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环境...

龙锦大厦| 1室 | 47.14平

高层/31层 西南 简装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁

80

16971元/平

小区均价:34303元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 整层出售 高层 一线望江 视野开...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164250元/平

富力爱丁堡二手房500万

富力爱丁堡,珠城,地铁口,高层,产权清晰

富力爱丁堡| 1室1厅 | 90平

高层/32层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

500

55556元/平

小区均价:49516元/平

富力东山新天地二手房430万

珠城旁边 东山新天地楼龄新 高层实用两房诚心卖

富力东山新天地| 2室1厅 | 89平

高层/38层 南北 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

430

48315元/平

小区均价:73018元/平

四季公寓二手房55万

四季公寓:交通便利,配套成熟,生活方便。

四季公寓| 1室1厅 | 20平

高层/4层 西 简装 2017年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

近地铁随时可看

55

27500元/平

小区均价:28259元/平

理想地公寓二手房205万

理想地公寓 复式一房一厅 急售 租金高

理想地公寓| 1室1厅 | 47平

高层/21层 西 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

205

43617元/平

小区均价:40123元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房145万

中海花湾壹号 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

高层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

145

30851元/平

小区均价:41590元/平

华诺思云尚二手房70万

华诺思云尚 小区管理 舒适安静 保养新 可拎包入...

华诺思云尚| 1室1厅 | 20平

高层/3层 西北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁

70

35000元/平

小区均价:29213元/平

四季公寓二手房60万

四季公寓 格局方正好用 自住出租适当 欢迎约看

四季公寓| 1室1厅 | 28.58平

高层/4层 西南 精装 2017年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

60

20994元/平

小区均价:28259元/平

华诺思云尚二手房90万

华诺思云尚公寓 生活配套便利 地铁口 交通方便

华诺思云尚| 1室1厅 | 37平

高层/3层 西南 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁

90

24324元/平

小区均价:29213元/平

理想地公寓二手房265万

两室一厅,中空复式

理想地公寓| 2室1厅 | 48平

高层/21层 西 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

265

55208元/平

小区均价:40123元/平

萝岗敏捷广场二手房120万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

萝岗敏捷广场| 2室1厅 | 53平

高层/18层 南北 简装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

120

22642元/平

小区均价:22806元/平

四季公寓二手房45万

四季公寓 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套...

四季公寓| 1室 | 21.74平

高层/4层 西 简装 2017年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

近地铁

45

20699元/平

小区均价:28259元/平

123