4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地二手房210万

富力东山 格局方正 带精装修 楼层适中 配套成...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

210

42000元/平

小区均价:73018元/平

长堤二手房100万

长堤 、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

长堤| 1室 | 46平

中层/28层 南北 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

满五唯一住房

100

21739元/平

小区均价:29059元/平

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45769元/平

富力东山新天地二手房248万

富力东山新天地 户型方正 交通方便 珠江新城旁

富力东山新天地| 1室1厅 | 53.55平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

248

46312元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 诚心卖房 通风采光好

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 两套打通 整层出售 高层 一线望...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3520万

天銮(天汇广场) 高层 豪华四房 望小蛮腰 急售 ...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 214.11平

中层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3520

164401元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3300万

天銮中高层四房过五年保养好急售

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 211平

中层/48层 南北 发展商装修 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3300

156398元/平

小区均价:164250元/平

富力东山新天地二手房200万

通风采光俱佳 户型方正 交通便利 配套成熟

富力东山新天地| 1室1厅 | 51平

中层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39216元/平

小区均价:73018元/平

尚塬颐都汇二手房79万

尚塬颐都汇 优质户型 采光好视野广 格局方正 ...

尚塬颐都汇| 1室 | 29平

高层/28层 南北 中装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

近地铁

79

27241元/平

小区均价:24653元/平

绿地滨江汇二手房100万

房子方正实用,采光一流

绿地滨江汇| 1室1厅 | 37平

中层/21层 南北 精装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

100

27027元/平

小区均价:22034元/平

富力东山新天地二手房880万

富力东山新天地 三房二厅 装修新净 四通八达 温...

富力东山新天地| 3室2厅 | 111平

高层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

880

79279元/平

小区均价:73018元/平

云山大酒店(东山海德公馆)二手房80万

黄花岗 东山海德公馆 复式 近地铁

云山大酒店(东山海德公馆)| 1室 | 30平

高层/5层 南北 精装 2018年

越秀区-先烈路  广州市越秀区先烈中路云鹤北街8号

近地铁

80

26667元/平

小区均价:33800元/平

捷登都会二手房270万

越秀区北京路 捷登都会 公园前地铁旁 诚心卖

捷登都会| 1室1厅 | 54平

高层/32层 南北 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

270

50000元/平

小区均价:39473元/平

富力东山新天地二手房430万

珠城旁边 东山新天地楼龄新 高层实用两房诚心卖

富力东山新天地| 2室1厅 | 89平

高层/38层 南北 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

430

48315元/平

小区均价:73018元/平

海印总统公馆二手房349万

海印总统公馆 万博商圈 地铁18号线

海印总统公馆| 2室1厅 | 104.68平

中层/24层 南北 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁满五

349

33340元/平

小区均价:26132元/平

弘大商贸创意园二手房85万

弘大商贸创意园 南北 通透 看房方便 安静舒适

弘大商贸创意园| 2室2厅 | 93平

中层/17层 南北 精装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔区源祥路96号弘大商贸创意园

唯一住房

85

9140元/平

小区均价:7468元/平

富力东山新天地二手房360万

大型社区 通风采光好 配套成熟 交通便利

富力东山新天地| 2室1厅 | 88平

中层/38层 南北 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

360

40909元/平

小区均价:73018元/平

东山铭泰公馆二手房186万

东山铭泰公馆 格局方正实用 保养好 配套成熟 ...

东山铭泰公馆| 1室1厅 | 48.76平

中层/25层 南北 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

186

38146元/平

小区均价:30791元/平

南站未来域大厦二手房44万

近地铁 交通便利 周边配套完善 业主诚意出

南站未来域大厦| 2室1厅 | 48平

中层/11层 南北 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

44

9167元/平

小区均价:7223元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房225万

不限购 御景壹号一号公馆 一线江景 豪华装修 6...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 46.09平

中层/39层 南北 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

225

48818元/平

小区均价:53091元/平

富力东山新天地二手房800万

富力东山新天地 格局方正实用,使用率高

富力东山新天地| 3室2厅 | 110平

高层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

800

72727元/平

小区均价:73018元/平

同创誉城(同创誉都广场)二手房180万

同创誉城 精装三房 户型方正实用 环境好 生活交...

同创誉城(同创誉都广场)| 3室2厅 | 67.19平

中层/13层 南北 精装 2016年

番禺区-华南  广州市番禺区兴南大道国泰路口28号

180

26790元/平

小区均价:28128元/平

天銮(天汇广场)二手房5588万

天銮南向复式6房 珠江新城不限购江景豪宅 总价...

天銮(天汇广场)| 6室2厅 | 313平

中层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5588

178530元/平

小区均价:164250元/平

东山铭泰公馆二手房120万

有车位 东山铭泰公馆 诚心卖房 交通便利

东山铭泰公馆| 1室1厅 | 48平

高层/25层 南北 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

120

25000元/平

小区均价:30791元/平

12