4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中达广场二手房580万

保利中达广场,地铁口,高层, 证过五年,价格可议

保利中达广场| 2室1厅 | 70.77平

高层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

580

81956元/平

小区均价:63756元/平

嘉裕中心J公馆二手房560万

嘉裕J公馆 高层 豪华一房一厅 保养好急售

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 70平

高层/27层 简装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

560

80000元/平

小区均价:80289元/平

保利中达广场二手房550万

保利中达广场 复式两房 东南向 中楼层

保利中达广场| 2室1厅 | 65平

中层/25层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

550

84615元/平

小区均价:63756元/平

珠光新城国际公寓二手房550万

珠光新城国际公寓,地铁口,东南向,高层复式,价格...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78.29平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁满五唯一住房

550

70252元/平

小区均价:59525元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房520万

和御御公馆,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 75.3平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

520

69057元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房520万

和御御公馆 家电齐全,宽敞明亮,布局大方

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室2厅 | 75平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

520

69333元/平

小区均价:59963元/平

保利中达广场二手房470万

采光透亮,很通风,户型实用 小区环境安静,管理严...

保利中达广场| 2室1厅 | 63平

高层/25层 东南 其他 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

470

74603元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房440万

保利中达广场 复式一房一厅 过五年 急售

保利中达广场| 1室2厅 | 64平

高层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

440

68750元/平

小区均价:63756元/平

越秀财富世纪广场二手房438万

越秀财富世纪广场 珠江新城东区商住一房,户型方...

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 75平

中层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

438

58400元/平

小区均价:45561元/平

越秀财富世纪广场二手房418万

越秀财富世纪广场 繁华地段安全性 高素质住

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 76.85平

中层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

新上近地铁

418

54392元/平

小区均价:45561元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

和御御公馆,地铁口,证过五年,价格可议,楼龄新,...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

78802元/平

小区均价:59963元/平

瑞安创逸二手房400万

瑞安创逸,地铁口,精装,高层,诚意出售,价格可议

瑞安创逸| 2室1厅 | 75.56平

高层/31层 其他 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

400

52938元/平

小区均价:71236元/平

捷登都会二手房395万

北京路商圈中山五路地铁上盖高层东南靓景大1房1...

捷登都会| 1室1厅 | 79.5平

中层/32层 东南 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

395

49686元/平

小区均价:39473元/平

越秀财富世纪广场二手房380万

越秀财富世纪广场 商住两用 旺中取静 业主有心...

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 75平

高层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

380

50667元/平

小区均价:45561元/平

御东雅苑二手房380万

御东雅苑 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

御东雅苑| 2室1厅 | 65平

中层/16层 东北 其他 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

380

58462元/平

小区均价:62166元/平

越秀财富世纪广场二手房378万

越秀财富世纪广场 珠江新城东区商住一房,户型方...

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 78.55平

中层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

378

48122元/平

小区均价:45561元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房370万

和御御公馆 地铁口 高层复式 证过五年 价格可议...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

370

72892元/平

小区均价:59963元/平

保利中达广场二手房370万

诚意出售,配合看楼;近IGC,配套齐全

保利中达广场| 1室1厅 | 63.89平

中层/25层 东南 其他 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

370

57912元/平

小区均价:63756元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房357万

和御御公馆 地铁口 精装复式 证过五年 价格可议...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

357

70331元/平

小区均价:59963元/平

越秀财富世纪广场二手房350万

越秀财富世纪广场,地铁口,高层,景观好,证过五年

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 67.08平

中层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

350

52177元/平

小区均价:45561元/平

越秀财富世纪广场二手房335万

越秀财富世纪广场,地铁口,高层,证过五年,配套完...

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 67.08平

中层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

335

49940元/平

小区均价:45561元/平

瑞安创逸二手房330万

配套完善 交通便利 看房方便 格局方正 采光好 ...

瑞安创逸| 1室1厅 | 75平

中层/31层 简装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满二

330

44000元/平

小区均价:71236元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房316.5万

和御御公馆 户型方正实用 精装修高楼层

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

316.5

62364元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

和御御公馆 中楼层,通风采光好 诚意出售,配合...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

306

60284元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓) 中楼层,通...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

306

60284元/平

小区均价:59963元/平

12345