4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

奥园广场二手房60万

必看笋盘 复式一房一厅 可改两房 带阳台 亏本价...

奥园广场| 1室1厅 | 51.34平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

满五

60

11687元/平

小区均价:21289元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

富力东山新天地二手房185万

视野开阔 老广情怀 保养整洁 生活便利

富力东山新天地| 1室 | 52平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

35577元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山 户型方正 通风南北通透 性价比高 交通...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50.46平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39635元/平

小区均价:73018元/平

捷登都会二手房238万

捷登都会 保养好 商住两用 交通便利 来电看房

捷登都会| 1室 | 66.67平

高层/32层 西北 其他 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

238

35698元/平

小区均价:39473元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房235万

珠光御景壹号公馆 二房一厅 保养新净 拧包入住

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 51平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

235

46078元/平

小区均价:53091元/平

越秀财富世纪广场二手房380万

越秀财富世纪广场 商住两用 采光通透 看房方便

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 70平

高层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

380

54286元/平

小区均价:45561元/平

亚运城亚运源筑二手房75万

亚运城亚运源筑 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

高层/14层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

75

13636元/平

小区均价:8688元/平

富力东山新天地二手房185万

富力东山新天地 商业公寓 住家设计

富力东山新天地| 1室1厅 | 52平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

35577元/平

小区均价:73018元/平

亚运城亚运源筑二手房64万

亚运城亚运源筑 地铁4号线海傍站 配套完善 看房...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

高层/19层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

64

11636元/平

小区均价:8688元/平

敏捷伊顿公馆二手房135万

敏捷伊顿公馆 高楼层 保养好 交通便利 看房约

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 65.45平

高层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

135

20626元/平

小区均价:23046元/平

奥园广场二手房85万

奥园广场 ,豪华精装修,家电齐全,保养好,拎包即...

奥园广场| 2室2厅 | 52平

高层/19层 简装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

85

16346元/平

小区均价:21289元/平

敏捷伊顿公馆二手房90万

敏捷伊顿公馆 环境好 复式两房

敏捷伊顿公馆| 3室2厅 | 69平

高层/9层 简装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

90

13043元/平

小区均价:23046元/平

瑞安创逸二手房225万

近地铁,优质户型,采光好视野广 格局方正,布局合...

瑞安创逸| 1室1厅 | 50平

高层/31层 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

225

45000元/平

小区均价:71236元/平

奥园广场二手房105万

中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周边地铁公交出...

奥园广场| 1室 | 51平

高层/19层 其他 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

105

20588元/平

小区均价:21289元/平

奥园广场二手房118万

奥园广场 香雪地铁口 商业成熟 地铁上面 复式2...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

118

22692元/平

小区均价:21289元/平

保利中达广场二手房420万

保利中达广场 复式一房一厅 中高层 价格笋

保利中达广场| 1室1厅 | 60平

高层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

420

70000元/平

小区均价:63516元/平

奥园广场二手房115万

奥园广场 实用2房 复式 近地铁 商业成熟 看房方...

奥园广场| 2室1厅 | 51平

高层/19层 简装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

115

22549元/平

小区均价:21289元/平

萝岗万达广场二手房85万

萝岗万达广场 实用1房 地铁上面 商业成熟 看房...

萝岗万达广场| 1室 | 55.39平

高层/28层 精装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

近地铁

85

15346元/平

小区均价:16570元/平

保利中达广场二手房405万

保利中达广场 复式两房 高层 价格可谈

保利中达广场| 2室1厅 | 60.32平

高层/25层 发展商装修 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

405

67142元/平

小区均价:63516元/平

捷登都会二手房160万

捷登都会 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

捷登都会| 1室1厅 | 53.47平

高层/32层 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

160

29923元/平

小区均价:39473元/平

奥园广场二手房160万

奥园广场 地铁口 复式4房 商业成熟 看房方便

奥园广场| 4室2厅 | 80平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

160

20000元/平

小区均价:21289元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房330万

珠江新城极高性价比可注册办公复式公寓,户型实...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室1厅 | 55平

高层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

330

60000元/平

小区均价:40604元/平

亚运城亚运源筑二手房51万

剑桥郡佰利山 地铁口 环境好

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55.37平

高层/14层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

51

9211元/平

小区均价:8688元/平

萝岗敏捷广场二手房120万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

萝岗敏捷广场| 2室1厅 | 53平

高层/18层 南北 简装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

120

22642元/平

小区均价:22806元/平

123