4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房110万

敏捷国际公寓 看房方便 格局方正 环境好 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 52.73平

低层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

110

20861元/平

小区均价:27135元/平

富力东山新天地二手房197万

富力东山新天地 公寓 价可谈

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

197

39400元/平

小区均价:73018元/平

奥园广场二手房60万

必看笋盘 复式一房一厅 可改两房 带阳台 亏本价...

奥园广场| 1室1厅 | 51.34平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

满五

60

11687元/平

小区均价:21289元/平

敏捷伊顿公馆二手房62万

室内优雅可观 价格可谈

敏捷伊顿公馆| 1室2厅 | 50平

低层/10层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

62

12400元/平

小区均价:23046元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

富力东山新天地二手房128万

富力东山新天地 中间楼层 采光视野开阔 拎包入...

富力东山新天地| 1室1厅 | 51平

低层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

128

25098元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房185万

视野开阔 老广情怀 保养整洁 生活便利

富力东山新天地| 1室 | 52平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

35577元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山 户型方正 通风南北通透 性价比高 交通...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50.46平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39635元/平

小区均价:73018元/平

捷登都会二手房238万

捷登都会 保养好 商住两用 交通便利 来电看房

捷登都会| 1室 | 66.67平

高层/32层 西北 其他 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

238

35698元/平

小区均价:39473元/平

御江苑二手房250万

御江苑 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配套...

御江苑| 1室1厅 | 75平

低层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

250

33333元/平

小区均价:61632元/平

越秀财富世纪广场二手房380万

越秀财富世纪广场 商住两用 采光通透 看房方便

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 70平

高层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

380

54286元/平

小区均价:45561元/平

亚运城亚运源筑二手房35万

亚运城亚运源筑 4号线海傍站 交通更方便

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.51平

低层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

35

6541元/平

小区均价:8688元/平

保利中达广场二手房330万

保利中达广场,楼龄新,性价比高,地铁物业;

保利中达广场| 2室2厅 | 73.32平

低层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

330

45008元/平

小区均价:63516元/平

亚运城亚运源筑二手房65万

亚运城亚运源筑 地铁口 复式

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

低层/19层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

65

11818元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房75万

亚运城亚运源筑 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

高层/14层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

75

13636元/平

小区均价:8688元/平

富力东山新天地二手房185万

富力东山新天地 商业公寓 住家设计

富力东山新天地| 1室1厅 | 52平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

35577元/平

小区均价:73018元/平

亚运城亚运源筑二手房45万

不限购 精装复式公寓 现状出售

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.5平

低层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

45

8411元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房64万

亚运城亚运源筑 地铁4号线海傍站 配套完善 看房...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

高层/19层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

64

11636元/平

小区均价:8688元/平

力达广场二手房199万

力达广场 地铁口 精装复式 楼层好 诚意出售 看...

力达广场| 1室2厅 | 51平

低层/18层 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁

199

39020元/平

小区均价:33680元/平

长华创意谷二手房45万

长华创意谷 两室一厅 交通便捷

长华创意谷| 2室1厅 | 54.5平

低层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

45

8257元/平

小区均价:8149元/平

敏捷伊顿公馆二手房135万

敏捷伊顿公馆 高楼层 保养好 交通便利 看房约

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 65.45平

高层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

135

20626元/平

小区均价:23046元/平

敏捷伊顿公馆二手房105万

敏捷伊顿公馆 精装两房 环境好 生活交通便利 诚...

敏捷伊顿公馆| 2室1厅 | 50平

低层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

105

21000元/平

小区均价:23046元/平

萝岗万达广场二手房120万

萝岗万达广场 中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区...

萝岗万达广场| 1室1厅 | 71.32平

低层/28层 西北 简装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

近地铁

120

16826元/平

小区均价:16570元/平

奥园广场二手房85万

奥园广场 ,豪华精装修,家电齐全,保养好,拎包即...

奥园广场| 2室2厅 | 52平

高层/19层 简装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

85

16346元/平

小区均价:21289元/平

敏捷伊顿公馆二手房90万

敏捷伊顿公馆 环境好 复式两房

敏捷伊顿公馆| 3室2厅 | 69平

高层/9层 简装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

90

13043元/平

小区均价:23046元/平

12345