4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房110万

敏捷国际公寓 看房方便 格局方正 环境好 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 52.73平

低层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

110

20861元/平

小区均价:27135元/平

富力东山新天地二手房197万

富力东山新天地 公寓 价可谈

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

197

39400元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房128万

富力东山新天地 中间楼层 采光视野开阔 拎包入...

富力东山新天地| 1室1厅 | 51平

低层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

128

25098元/平

小区均价:73018元/平

御江苑二手房250万

御江苑 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配套...

御江苑| 1室1厅 | 75平

低层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

250

33333元/平

小区均价:61632元/平

亚运城亚运源筑二手房35万

亚运城亚运源筑 温馨舒适 设施齐全 环境优雅 欢...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.51平

低层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

35

6541元/平

小区均价:8688元/平

敏捷伊顿公馆二手房62万

敏捷伊顿公馆 环境好 看房约

敏捷伊顿公馆| 1室2厅 | 50平

低层/10层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

62

12400元/平

小区均价:23343元/平

保利中达广场二手房330万

保利中达广场,楼龄新,性价比高,地铁物业;

保利中达广场| 2室2厅 | 73.32平

低层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

330

45008元/平

小区均价:63756元/平

亚运城亚运源筑二手房65万

亚运城亚运源筑 地铁口 复式

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

低层/19层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

65

11818元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房45万

不限购 精装复式公寓 现状出售

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.5平

低层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

45

8411元/平

小区均价:8688元/平

力达广场二手房199万

力达广场 地铁口 精装复式 楼层好 诚意出售 看...

力达广场| 1室2厅 | 51平

低层/18层 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁

199

39020元/平

小区均价:33680元/平

长华创意谷二手房45万

长华创意谷 两室一厅 交通便捷

长华创意谷| 2室1厅 | 54.5平

低层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

45

8257元/平

小区均价:8149元/平

敏捷伊顿公馆二手房105万

敏捷伊顿公馆 精装两房 环境好 生活交通便利 诚...

敏捷伊顿公馆| 2室1厅 | 50平

低层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

105

21000元/平

小区均价:23343元/平

萝岗万达广场二手房120万

萝岗万达广场 中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区...

萝岗万达广场| 1室1厅 | 71.32平

低层/28层 西北 简装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

近地铁

120

16826元/平

小区均价:16570元/平

敏捷科创中心二手房70万

地铁周围 环境优良

敏捷科创中心| 1室 | 70平

低层/20层 精装 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路1627号

70

10000元/平

小区均价:14969元/平

力迅T二手房650万

力迅T 翠湖街地理位置优越, 2.公交地铁十分方便...

力迅T| 2室1厅 | 66.3平

低层/27层 简装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁

650

98039元/平

小区均价:62889元/平

敏捷伊顿公馆二手房100万

敏捷伊顿公馆 商业配套完善 地铁22号线

敏捷伊顿公馆| 1室1厅 | 50平

低层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

100

20000元/平

小区均价:23343元/平

保利中达广场二手房300万

珠城CBD中芯豪宅 保利中达 复式公寓 Igc K11 天...

保利中达广场| 1室1厅 | 60平

低层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

300

50000元/平

小区均价:63756元/平

君立国际公寓二手房110万

君立国际公寓 家私家电 拎包入住 明亮通透 南向...

君立国际公寓| 2室1厅 | 58平

低层/25层 中装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁

110

18966元/平

小区均价:27436元/平

瑞安创逸二手房270万

瑞安创逸 商住两用 交通便利 随时可看

瑞安创逸| 1室1厅 | 69平

低层/31层 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

270

39130元/平

小区均价:71236元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房300万

珠江新城东区,广粤天地旁,5号线潭村地铁口,临江...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 52.8平

低层/21层 东北 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁满二

300

56818元/平

小区均价:59963元/平

越秀国际总部广场二手房54万

越秀国际总部广场复式两房近万达总价低

越秀国际总部广场| 2室2厅 | 52平

低层/38层 南北 简装 2018年

南沙区-金洲  南沙区南沙区双山大道与金隆路交汇处(金洲...

54

10385元/平

小区均价:13526元/平

瑞安创逸二手房270万

瑞安创逸 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

瑞安创逸| 1室1厅 | 69平

低层/31层 豪装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

270

39130元/平

小区均价:71236元/平

越秀时光二手房220万

可住可商办 户型方正 交通便利 商圈成熟

越秀时光| 1室1厅 | 55平

低层/31层 南北 简装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

220

40000元/平

小区均价:34668元/平

保利天悦(公寓)二手房300万

保利天悦一房一厅,户型方正;通风采光好;周边环...

保利天悦(公寓)| 1室1厅 | 68平

低层/38层 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

300

44118元/平

小区均价:52917元/平

万科黄埔仓二手房105万

万科黄埔仓在黄埔东路,黄埔客运站旁边,是新建写...

万科黄埔仓| 2室1厅 | 51.02平

低层/26层 精装 2016年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔大道东临港商务区和滨江新城中心...

近地铁

105

20580元/平

小区均价:22394元/平

123