4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房110万

敏捷国际公寓 看房方便 格局方正 环境好 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 52.73平

低层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

110

20861元/平

小区均价:27135元/平

东山雅筑二手房200万

东山雅筑 二房 地段优势 环境优雅

东山雅筑| 2室1厅 | 43.58平

低层/2层 南北 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

200

45893元/平

小区均价:62976元/平

富力东山新天地二手房197万

富力东山新天地 公寓 价可谈

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

197

39400元/平

小区均价:73018元/平

万科海上传奇二手房129万

万科海上传奇 实用一房一厅 东向

万科海上传奇| 1室1厅 | 35.16平

低层/18层 简装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道中万科海月大厦

近地铁随时可看

129

36689元/平

小区均价:40355元/平

君立国际公寓二手房125万

成熟社区 周边配套成熟 交通便利 业主诚意出售 ...

君立国际公寓| 3室1厅 | 55.25平

低层/25层 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

125

22624元/平

小区均价:27436元/平

中山四路(商铺)二手房139万

中山四路 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼...

中山四路(商铺)| 1室1厅 | 39.5平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁随时可看

139

35190元/平

小区均价:35992元/平

力迅上筑二手房200万

力迅上筑 一房 好出租 近igc 保养好

力迅上筑| 1室 | 31.9平

低层/2层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

200

62696元/平

小区均价:98318元/平

海印总统公馆二手房150万

海印总统公馆 东南 万博商圈 地铁7号线

海印总统公馆| 1室 | 67平

低层/24层 东南 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁

150

22388元/平

小区均价:26132元/平

富力东山新天地二手房128万

富力东山新天地 中间楼层 采光视野开阔 拎包入...

富力东山新天地| 1室1厅 | 51平

低层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

128

25098元/平

小区均价:73018元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

东山雅筑二手房100万

东风东路 东山雅筑 复式公寓 装修干净 来电即看

东山雅筑| 1室1厅 | 40平

低层/2层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

100

25000元/平

小区均价:62976元/平

中山四路二手房105万

中山四路 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼...

中山四路| 2室1厅 | 30.1平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

105

34884元/平

小区均价:44399元/平

前进路二手房150万

海珠花园 公寓 近晓港公园 空气好 宜居

前进路| 2室2厅 | 60平

低层/1层 东南 中装 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁

150

25000元/平

小区均价:30636元/平

富力东山新天地二手房190万

地理位置佳 装修保养好 约看

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

190

38000元/平

小区均价:73018元/平

金山谷花园Mini-top二手房130万

金山谷花园 南北对流 位置安静 户型大气

金山谷花园Mini-top| 2室2厅 | 45平

低层/7层 东南 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

130

28889元/平

小区均价:21922元/平

力达广场二手房199万

力达广场 地铁口 精装复式 楼层好 诚意出售 看...

力达广场| 1室2厅 | 51平

低层/18层 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁

199

39020元/平

小区均价:33680元/平

敏捷伊顿公馆二手房105万

敏捷伊顿公馆 精装两房 环境好 生活交通便利 诚...

敏捷伊顿公馆| 2室1厅 | 50平

低层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

105

21000元/平

小区均价:23046元/平

广东国际大厦二手房160万

广东国际大厦一房 户型方正 随时看房

广东国际大厦| 2室1厅 | 61.62平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满二

160

25966元/平

小区均价:20913元/平

奥园养生广场二手房150万

奥园养生广场 带装修,住家

奥园养生广场| 2室1厅 | 82平

低层/29层 东南 豪装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

随时可看

150

18293元/平

小区均价:16553元/平

萝岗万达广场二手房120万

萝岗万达广场 中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区...

萝岗万达广场| 1室1厅 | 71.32平

低层/28层 西北 简装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

近地铁

120

16826元/平

小区均价:16570元/平

华诺思天河新都会二手房110万

华诺思天河新都会 .豪装一房,产权清晰,性价比高

华诺思天河新都会| 1室1厅 | 29.42平

低层/2层 豪装 2018年

天河区-天河公园  广州市天河区天府路303号

近地铁

110

37390元/平

小区均价:30705元/平

东山雅筑二手房155万

东山雅筑 公寓

东山雅筑| 1室1厅 | 39平

低层/2层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

155

39744元/平

小区均价:62976元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房173万

富力威尔斯公寓 一房一厅 保养好 急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室1厅 | 49.3平

低层/30层 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

173

35091元/平

小区均价:40604元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房150万

中海花湾壹号 楼龄新 户型方正 来电看房 价格可...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47平

低层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

150

31915元/平

小区均价:36031元/平

文德先生二手房180万

文德先生 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎...

文德先生| 1室1厅 | 38.33平

低层/38层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

180

46961元/平

小区均价:64725元/平

123