4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

可逸江畔(越秀可逸江畔)二手房200万

可逸江畔 采光通风好,东南向望花园,全屋精装

可逸江畔(越秀可逸江畔)| 2室2厅 | 103平

中层/12层 未知 简装 2014年

番禺区-沙湾  广州市番禺区南城路689号

200

19417元/平

小区均价:19417元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力威尔斯公寓,地铁口,证过五年,价格可议,看房...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 50.54平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39573元/平

小区均价:40604元/平

敏捷伊顿公馆二手房200万

敏捷伊顿公馆 精装修 保养好

敏捷伊顿公馆| 3室2厅 | 85平

低层/9层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

200

23529元/平

小区均价:23046元/平

星汇国际公寓二手房200万

星汇国际公寓 总价低一房 租金高 装修新

星汇国际公寓| 1室 | 44.6平

低层/28层 精装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

200

44843元/平

小区均价:59084元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

楼龄新,性价比高,地铁物业;商住两用,采光好,视...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁随时可看

200

39216元/平

小区均价:40604元/平

万科峯汇二手房200万

万科峯汇配套齐全,小区管理好,电梯实用1房一厅...

万科峯汇| 1室1厅 | 43平

低层/27层 未知 精装 2015年

海珠区-滨江西  海珠区同福西路199号

近地铁

200

46512元/平

小区均价:36337元/平

力迅上筑二手房200万

力迅上筑 一房 好出租 近igc 保养好

力迅上筑| 1室 | 31.9平

低层/2层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

200

62696元/平

小区均价:98318元/平

东山雅筑二手房200万

东山雅筑 二房 地段优势 环境优雅

东山雅筑| 2室1厅 | 43.58平

低层/2层 南北 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

200

45893元/平

小区均价:62976元/平

绿地滨江汇二手房200万

绿地滨江汇,中层两房,户型实用,周边交通便利

绿地滨江汇| 2室1厅 | 83平

中层/16层 未知 精装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

200

24096元/平

小区均价:22034元/平

君立国际公寓二手房200万

君立国际公寓 可租可售 家具齐全拎包入住 精装...

君立国际公寓| 2室2厅 | 58.12平

低层/25层 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁

200

34412元/平

小区均价:27436元/平

捷登都会二手房200万

公园前 商住两用 人流大 回报率高 看房方便

捷登都会| 1室1厅 | 54平

中层/32层 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

200

37037元/平

小区均价:39473元/平

跑马地大厦二手房200万

跑马地大厦 市中.心,地段繁华,商圈成熟,小区地...

跑马地大厦| 1室1厅 | 35平

中层/33层 未知 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区潭村路350号(潭村路和平云路交叉口东...

近地铁

200

57143元/平

小区均价:43106元/平

壹品建科广场二手房200万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

壹品建科广场| 2室1厅 | 56.26平

低层/20层 精装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔伴河路192号

200

35549元/平

小区均价:15632元/平

新裕大厦二手房200万

新裕大厦 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

新裕大厦| 2室1厅 | 67.7平

低层 简装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

满五

200

29542元/平

小区均价:28865元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力威尔斯公寓 一房一厅 总价低 急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室1厅 | 51平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39216元/平

小区均价:40604元/平

领航公馆二手房200万

公馆 交通方便 间隔方正 可办公可自住 诚意出售

领航公馆| 1室1厅 | 72平

中层/10层 豪装 2011年

番禺区-华南  番禺区大石镇朝阳东路428号

近地铁

200

27778元/平

小区均价:24306元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

中海花湾壹号 3-2-2-0 全屋精装 即入住 临近地...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71.29平

低层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

28054元/平

小区均价:36816元/平

合生广场二手房200万

合生广场 居家实用 交通便利 采光通风好

合生广场| 1室1厅 | 74平

中层/25层 精装 2016年

海珠区-广州大道南  海珠区叠景路249号、251号

近地铁

200

27027元/平

小区均价:22721元/平

跑马地大厦二手房200万

跑马地 精装一房采光通透 东向

跑马地大厦| 3室1厅 | 48.08平

中层/33层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区潭村路350号(潭村路和平云路交叉口东...

近地铁

200

41597元/平

小区均价:43106元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力盈丰 精装一房 方正实用 交通便利 近越秀 ...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39040元/平

小区均价:40604元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力威尔斯公寓 一房 总价低 好出租 随时看房

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.14平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁随时可看

200

39108元/平

小区均价:40604元/平

壹品建科广场二手房200万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

壹品建科广场| 3室1厅 | 100平

低层/20层 精装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔伴河路192号

200

20000元/平

小区均价:15632元/平

富力东山新天地二手房200万

通风采光俱佳 户型方正 交通便利 配套成熟

富力东山新天地| 1室1厅 | 51平

中层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39216元/平

小区均价:73018元/平

力达广场二手房199万

力达广场 地铁口 精装复式 楼层好 诚意出售 看...

力达广场| 1室2厅 | 51平

低层/18层 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁

199

39020元/平

小区均价:33680元/平

佛奥广场二手房199万

楼龄新,性价比高,地铁物业; 商住两用,视野开阔;

佛奥广场| 1室 | 38平

低层/31层 未知 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

199

52368元/平

小区均价:59184元/平