4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城花园(商铺)二手房10338万

越秀区东风东 锦城花园 1723平商铺 来电即看

锦城花园(商铺)| 1室1厅 | 1723平

低层/2层 南北 豪装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号锦城花园(商铺)

近地铁

10338

60000元/平

小区均价:60000元/平

名汇大厦(商铺)二手房5800万

名汇商城 全层出售 大业主 地段好 人流旺

名汇大厦(商铺)| 15室1厅 | 4026平

低层/32层 南北 精装 2000年

荔湾区-西关  广东省广州市荔湾区下九路63号(荔湾广场西...

近地铁

5800

14406元/平

小区均价:14406元/平

华港商务大厦二手房4474万

华港商务大厦 前后无遮挡,采光好,东南向很通透

华港商务大厦| 1室1厅 | 2239.29平

高层/27层 南北 精装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

4474

19980元/平

小区均价:20636元/平

教育路(商铺)二手房4000万

北京路商圈 教育路 独栋私房 三层半 可分契

教育路(商铺)| 3室2厅 | 282平

低层/3层 东西 简装 1990年

越秀区-北京路  教育路散铺

近地铁

4000

141844元/平

小区均价:141844元/平

原道路二手房3498万

原道路 首层商铺 437平 交通便利 来电即看

原道路| 1室1厅 | 437.3平

低层/1层 南北 毛坯 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁满五随时可看

3498

79991元/平

小区均价:53330元/平

环球都会广场二手房3236万

珠江新城中轴 高层写字楼 看小蛮腰 江景 海心沙...

环球都会广场| 4室2厅 | 557.97平

低层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

近地铁

3236

57996元/平

小区均价:54577元/平

环球都会广场二手房3230万

珠江新城中轴 高层写字楼 看小蛮腰 江景 海心沙...

环球都会广场| 4室2厅 | 556.92平

低层 西北 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

近地铁

3230

57998元/平

小区均价:54577元/平

写达镖国际中心二手房2918万

写达镖国际中 心 写字楼 随时看现场随时约谈简...

写达镖国际中心| 10室3厅 | 1716平

中层/30层 南北 精装 1990年

天河区-沙河  江南大道南362号

2918

17005元/平

小区均价:17005元/平

飞晟沁园(沁园)二手房2600万

飞晟沁园别墅 坐北朝南 全新未住 带地下室

飞晟沁园(沁园)| 6室3厅 | 313平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

随时可看

2600

83067元/平

小区均价:81953元/平

同福路二手房2500万

同福路独栋,可用作教育培训等,周边配套成熟

同福路| 12室1厅 | 835.79平

低层/4层 南北 精装 2009年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

2500

29912元/平

小区均价:30556元/平

东圃片区商铺二手房2349万

骏景花园骏盛轩,东圃片区,商铺

东圃片区商铺| 1室 | 405平

低层/2层 南北 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁满五

2349

58000元/平

小区均价:81209元/平

越秀城市广场(商业)二手房2262万

越秀城市广场商业裙楼 位置优越 业主诚售

越秀城市广场(商业)| 1室 | 780平

中层/5层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

2262

29000元/平

小区均价:44002元/平

飞晟沁园(沁园)二手房2000万

飞晟沁园,地铁口,带花园,带车位,看房方便

飞晟沁园(沁园)| 1室1厅 | 313平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

2000

63898元/平

小区均价:81953元/平

邦华环球广场二手房1805万

珠江新城 金穗路 邦华环球广场 写字楼出售

邦华环球广场| 1室 | 382平

中层/37层 西 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1805

47251元/平

小区均价:47092元/平

富力广场(商铺)二手房1500万

(商铺) 医疗配套、购物、银行,区域配套成熟,地段...

富力广场(商铺)| 2室1厅 | 136.03平

低层/1层 西北 简装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

1500

110270元/平

小区均价:82485元/平

富力盈凯广场二手房1442万

、性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

富力盈凯广场| 1室 | 185平

中层/66层 西 精装 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁随时可看

1442

77946元/平

小区均价:51117元/平

富力盈凯广场二手房1442万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

富力盈凯广场| 1室1厅 | 258平

中层/66层 西南 其他 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁随时可看

1442

55891元/平

小区均价:51117元/平

第十甫路二手房1300万

第十甫路 独栋私房 可商可住 地段好 位置靓

第十甫路| 1室1厅 | 189.04平

低层/2层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

新上近地铁

1300

68769元/平

小区均价:34186元/平

美林海岸花园二手房1250万

美林海岸花园 金融城 地铁口 高层一线江景 证过...

美林海岸花园| 5室2厅 | 174.84平

高层/32层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

1250

71494元/平

小区均价:76147元/平

富力盈力大厦二手房1200万

富力盈力大厦 自住办公双功能 个人名义可购买 ...

富力盈力大厦| 5室2厅 | 375平

高层/30层 西北 豪装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

1200

32000元/平

小区均价:35442元/平

光孝路二手房1200万

光孝路 室内宽敞明亮、方正,使用率高,卧室方正

光孝路| 5室5厅 | 300平

低层/9层 东西 简装 2008年

越秀区-西门口  光孝路

近地铁

1200

40000元/平

小区均价:39632元/平

豪贤路二手房1200万

豪贤路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

豪贤路| 3室1厅 | 280平

低层/4层 西 其他 1990年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

新上近地铁

1200

42857元/平

小区均价:39586元/平

富力盈凯广场二手房1108万

珠江新城富力盈凯广场写字楼交通便利

富力盈凯广场| 1室 | 246.16平

低层/66层 西北 其他 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁

1108

45011元/平

小区均价:51117元/平

汇豪大厦二手房1092.7万

汇豪大厦 高层 景观好 证过五年 价格可议

汇豪大厦| 3室2厅 | 151.77平

高层/28层 西北 精装 2000年

天河区-珠江新城东  黄埔大道马场路519号

近地铁

1092.7

71997元/平

小区均价:87613元/平

富力盈信大厦二手房1015万

价格很笋可随时看现场业主诚心出售

富力盈信大厦| 3室1厅 | 347.86平

中层/43层 西南 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁

1015

29178元/平

小区均价:35828元/平