4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城花园(商铺)二手房10338万

越秀区东风东 锦城花园 1723平商铺 来电即看

锦城花园(商铺)| 1室1厅 | 1723平

低层/2层 南北 豪装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号锦城花园(商铺)

近地铁

10338

60000元/平

小区均价:60000元/平

名汇大厦(商铺)二手房5800万

名汇商城 全层出售 大业主 地段好 人流旺

名汇大厦(商铺)| 15室1厅 | 4026平

低层/32层 南北 精装 2000年

荔湾区-西关  广东省广州市荔湾区下九路63号(荔湾广场西...

近地铁

5800

14406元/平

小区均价:14406元/平

华港商务大厦二手房4474万

华港商务大厦 前后无遮挡,采光好,东南向很通透

华港商务大厦| 1室1厅 | 2239.29平

高层/27层 南北 精装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

4474

19980元/平

小区均价:20636元/平

原道路二手房3498万

原道路 首层商铺 437平 交通便利 来电即看

原道路| 1室1厅 | 437.3平

低层/1层 南北 毛坯 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁满五随时可看

3498

79991元/平

小区均价:53685元/平

写达镖国际中心二手房2918万

写达镖国际中 心 写字楼 随时看现场随时约谈简...

写达镖国际中心| 10室3厅 | 1716平

中层/30层 南北 精装 1990年

天河区-沙河  江南大道南362号

2918

17005元/平

小区均价:17005元/平

飞晟沁园(沁园)二手房2600万

飞晟沁园别墅 坐北朝南 全新未住 带地下室

飞晟沁园(沁园)| 6室3厅 | 313平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

随时可看

2600

83067元/平

小区均价:81953元/平

同福路二手房2500万

同福路独栋,可用作教育培训等,周边配套成熟

同福路| 12室1厅 | 835.79平

低层/4层 南北 精装 2009年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

2500

29912元/平

小区均价:30458元/平

东圃片区商铺二手房2349万

骏景花园骏盛轩,东圃片区,商铺

东圃片区商铺| 1室 | 405平

低层/2层 南北 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁满五

2349

58000元/平

小区均价:82552元/平

越秀城市广场(商业)二手房2262万

越秀城市广场商业裙楼 位置优越 业主诚售

越秀城市广场(商业)| 1室 | 780平

中层/5层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

2262

29000元/平

小区均价:44002元/平

飞晟沁园(沁园)二手房2000万

飞晟沁园,地铁口,带花园,带车位,看房方便

飞晟沁园(沁园)| 1室1厅 | 313平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

2000

63898元/平

小区均价:81953元/平

第十甫路二手房1300万

第十甫路 独栋私房 可商可住 地段好 位置靓

第十甫路| 1室1厅 | 189.04平

低层/2层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

新上近地铁

1300

68769元/平

小区均价:34186元/平

龙光峰景华庭(商铺)二手房1012万

龙光峰景华庭(商铺) 安静,看园林,大阳台,舒适

龙光峰景华庭(商铺)| 4室2厅 | 484平

低层/2层 南北 简装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区联和街道金峰园社区广汕公路146号

近地铁满五

1012

20909元/平

小区均价:45577元/平

科汇金谷(商业)二手房1000万

科汇金谷(商业) (写字楼) 配套成熟 周围环境优...

科汇金谷(商业)| 1室1厅 | 513.1平

中层/9层 南北 精装 2011年

黄埔区-科学城  科学城科学大道99号

近地铁

1000

19489元/平

小区均价:17911元/平

科汇金谷(商业)二手房880万

598方(办公性质)实际是538方 带精装修9+1间隔,...

科汇金谷(商业)| 1室1厅 | 538.83平

高层/11层 南北 简装 2011年

黄埔区-科学城  科学城科学大道99号

近地铁

880

16332元/平

小区均价:17911元/平

东涌名苑别墅(名苑别墅)二手房800万

东涌明苑别墅,超大花园,带车位,看房方便

东涌名苑别墅(名苑别墅)| 5室2厅 | 245平

低层/3层 南北 其他 1997年

南沙区-东涌  南沙区市南路358号

800

32653元/平

小区均价:25645元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房710万

城市广场 户型方正 南北对流 价格有空间

越秀城市广场(写字楼)| 1室 | 287平

低层/36层 南北 其他 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

710

24739元/平

小区均价:27964元/平

东圃片区商铺二手房705万

保养新净,面积大,实用,使用率高

东圃片区商铺| 1室1厅 | 121.59平

低层/2层 南北 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

705

57982元/平

小区均价:82552元/平

东建大厦(写字楼)二手房650万

东建大厦 全层 出租出售 靓装修 交通方便

东建大厦(写字楼)| 1室1厅 | 561.82平

低层/21层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路501-503号

近地铁

650

11570元/平

小区均价:11570元/平

清华坊二手房638万

清华坊 南北向 采光好

清华坊| 3室1厅 | 110.14平

低层 南北 精装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

638

57926元/平

小区均价:54939元/平

农科院中区二手房560万

农科院中区1楼 南北对流大三房 门口非常宽敞

农科院中区| 3室2厅 | 80平

低层/6层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

近地铁随时可看

560

70000元/平

小区均价:49109元/平

环球都会广场二手房488万

小区环境优美,适宜居住,人文素质高,物业管理完...

环球都会广场| 3室2厅 | 128平

低层 南北 其他 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

近地铁满二

488

38125元/平

小区均价:54577元/平

达镖国际中心二手房450万

装修保养好,通风采光好,格局方正实用,交通方便

达镖国际中心| 1室1厅 | 214平

低层/51层 南北 简装 1990年

海珠区-江燕路  江南大道南362号

近地铁

450

21028元/平

小区均价:21632元/平

保利中誉广场(写字楼)二手房430万

保利中誉广场 采光通风好,近邻五号线地铁站。精...

保利中誉广场(写字楼)| 1室1厅 | 151平

中层/26层 南北 豪装 2016年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区大沙东路

近地铁

430

28477元/平

小区均价:28477元/平

东峻广场(写字楼)二手房408万

东峻广场(写字楼带精装修,格局方正实用,符合人...

东峻广场(写字楼)| 1室 | 326平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

408

12515元/平

小区均价:9698元/平

东圃片区商铺二手房390万

骏景花园西苑楼龄新,商铺我亲自看过的,在一楼,...

东圃片区商铺| 1室1厅 | 67.15平

低层/2层 南北 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

390

58079元/平

小区均价:82552元/平

123