4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城花园(商铺)二手房10338万

越秀区东风东 锦城花园 1723平商铺 来电即看

锦城花园(商铺)| 1室1厅 | 1723平

低层/2层 南北 豪装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号锦城花园(商铺)

近地铁

10338

60000元/平

小区均价:60000元/平

名汇大厦(商铺)二手房5800万

名汇商城 全层出售 大业主 地段好 人流旺

名汇大厦(商铺)| 15室1厅 | 4026平

低层/32层 南北 精装 2000年

荔湾区-西关  广东省广州市荔湾区下九路63号(荔湾广场西...

近地铁

5800

14406元/平

小区均价:14406元/平

原道路二手房3498万

原道路 首层商铺 437平 交通便利 来电即看

原道路| 1室1厅 | 437.3平

低层/1层 南北 毛坯 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁满五随时可看

3498

79991元/平

小区均价:53330元/平

飞晟沁园(沁园)二手房2600万

飞晟沁园别墅 坐北朝南 全新未住 带地下室

飞晟沁园(沁园)| 6室3厅 | 313平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

随时可看

2600

83067元/平

小区均价:81953元/平

同福路二手房2500万

同福路独栋,可用作教育培训等,周边配套成熟

同福路| 12室1厅 | 835.79平

低层/4层 南北 精装 2009年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

2500

29912元/平

小区均价:30556元/平

东圃片区商铺二手房2349万

骏景花园骏盛轩,东圃片区,商铺

东圃片区商铺| 1室 | 405平

低层/2层 南北 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁满五

2349

58000元/平

小区均价:81209元/平

飞晟沁园(沁园)二手房2000万

飞晟沁园,地铁口,带花园,带车位,看房方便

飞晟沁园(沁园)| 1室1厅 | 313平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

2000

63898元/平

小区均价:81953元/平

第十甫路二手房1300万

第十甫路 独栋私房 可商可住 地段好 位置靓

第十甫路| 1室1厅 | 189.04平

低层/2层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

新上近地铁

1300

68769元/平

小区均价:34186元/平

龙光峰景华庭(商铺)二手房1012万

龙光峰景华庭(商铺) 安静,看园林,大阳台,舒适

龙光峰景华庭(商铺)| 4室2厅 | 484平

低层/2层 南北 简装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区联和街道金峰园社区广汕公路146号

近地铁满五

1012

20909元/平

小区均价:45577元/平

东涌名苑别墅(名苑别墅)二手房800万

东涌明苑别墅,超大花园,带车位,看房方便

东涌名苑别墅(名苑别墅)| 5室2厅 | 245平

低层/3层 南北 其他 1997年

南沙区-东涌  南沙区市南路358号

800

32653元/平

小区均价:25645元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房710万

城市广场 户型方正 南北对流 价格有空间

越秀城市广场(写字楼)| 1室 | 287平

低层/36层 南北 其他 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

710

24739元/平

小区均价:27964元/平

东圃片区商铺二手房705万

保养新净,面积大,实用,使用率高

东圃片区商铺| 1室1厅 | 121.59平

低层/2层 南北 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

705

57982元/平

小区均价:81209元/平

东建大厦(写字楼)二手房650万

东建大厦 全层 出租出售 靓装修 交通方便

东建大厦(写字楼)| 1室1厅 | 561.82平

低层/21层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路501-503号

近地铁

650

11570元/平

小区均价:11570元/平

清华坊二手房638万

清华坊 南北向 采光好

清华坊| 3室1厅 | 110.14平

低层 南北 精装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

638

57926元/平

小区均价:54939元/平

农科院中区二手房560万

农科院中区1楼 南北对流大三房 门口非常宽敞

农科院中区| 3室2厅 | 80平

低层/6层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

近地铁随时可看

560

70000元/平

小区均价:49109元/平

环球都会广场二手房488万

小区环境优美,适宜居住,人文素质高,物业管理完...

环球都会广场| 3室2厅 | 128平

低层 南北 其他 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

近地铁满二

488

38125元/平

小区均价:54577元/平

达镖国际中心二手房450万

装修保养好,通风采光好,格局方正实用,交通方便

达镖国际中心| 1室1厅 | 214平

低层/51层 南北 简装 1990年

海珠区-江燕路  江南大道南362号

近地铁

450

21028元/平

小区均价:21632元/平

东圃片区商铺二手房390万

骏景花园西苑楼龄新,商铺我亲自看过的,在一楼,...

东圃片区商铺| 1室1厅 | 67.15平

低层/2层 南北 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

390

58079元/平

小区均价:81209元/平

粤能大厦(写字楼)二手房385万

粤能大厦 户型方正 上落方便 地理位置好

粤能大厦(写字楼)| 3室1厅 | 164.92平

低层 南北 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁

385

23345元/平

小区均价:21664元/平

富力盈通大厦二手房380万

珠江新城 总价低 租金高 富力盈通大厦

富力盈通大厦| 1室1厅 | 131.59平

低层 南北 简装 2012年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城华夏路30号

近地铁

380

28878元/平

小区均价:35469元/平

东圃片区商铺二手房331万

商铺出售 人流量多,近金融城 双地铁口 在二楼,...

东圃片区商铺| 1室1厅 | 57.04平

低层/2层 南北 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

331

58029元/平

小区均价:81209元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

西门口广场商铺出售 交通便利 回报高 易租出 适...

西门口广场(商铺)| 1室 | 59.09平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

50770元/平

小区均价:34334元/平

西门口广场(商铺)二手房268万

临街旺铺出售 交通便利回报高 适合各行业 近1号...

西门口广场(商铺)| 1室 | 148.66平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁满五

268

18028元/平

小区均价:34334元/平

邓岗路二手房250万

邓岗小区 正规大三房 双阳台 厅出阳台 南北单...

邓岗路| 3室1厅 | 68平

低层/9层 南北 简装 1995年

海珠区-工业大道中  海珠区邓岗路

近地铁满五唯一住房

250

36765元/平

小区均价:36765元/平

鱼木小区二手房230万

房子装修保养好,家电齐全,拎包入住;2:小区环境...

鱼木小区| 3室1厅 | 59.66平

低层/1层 南北 精装 1993年

黄埔区-鱼珠  黄埔区鱼珠北街1-193号

近地铁

230

38552元/平

小区均价:43907元/平

12