4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城花园(商铺)二手房10338万

越秀区东风东 锦城花园 1723平商铺 来电即看

锦城花园(商铺)| 1室1厅 | 1723平

低层/2层 南北 豪装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号锦城花园(商铺)

近地铁

10338

60000元/平

小区均价:60000元/平

珠江新城(商铺)二手房7500万

珠江新城(商铺) 地段好,核心位置 繁华地段,人流...

珠江新城(商铺)| 1室 | 395.49平

低层/1层 未知 中装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

7500

189638元/平

小区均价:150585元/平

华港花园二手房7404万

位于珠江新城与天河公园中间位置 临街旺铺 华港...

华港花园| 1室1厅 | 4497.66平

低层/30层 简装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁

7404

16462元/平

小区均价:61977元/平

北京路二手房6000万

北京路 东向 保养新净 业主有心出,随时看房

北京路| 5室1厅 | 500平

低层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

6000

120000元/平

小区均价:59080元/平

天河北片区(商铺)二手房6000万

天河北片区(商铺)林和西横路63号商铺出售

天河北片区(商铺)| 1室 | 908平

低层/1层 未知 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

6000

66079元/平

小区均价:94628元/平

名汇大厦(商铺)二手房5800万

名汇商城 全层出售 大业主 地段好 人流旺

名汇大厦(商铺)| 15室1厅 | 4026平

低层/32层 南北 精装 2000年

荔湾区-西关  广东省广州市荔湾区下九路63号(荔湾广场西...

近地铁

5800

14406元/平

小区均价:14406元/平

北京路二手房5750万

北京路,产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近公...

北京路| 4室4厅 | 381.8平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

5750

150602元/平

小区均价:59080元/平

东圃片区商铺二手房5510万

天河區骏景花园骏鑫轩B座楼下16号

东圃片区商铺| 1室 | 1100平

低层/9层 未知 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

5510

50091元/平

小区均价:82552元/平

东圃片区商铺二手房5510万

骏景花园骏盛轩,东圃片区,商铺

东圃片区商铺| 1室 | 1100平

低层/2层 未知 精装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

5510

50091元/平

小区均价:82552元/平

华港商务大厦二手房5475.6万

天河公园,附近商业很旺,交通便利地铁口

华港商务大厦| 1室 | 2753.55平

低层/27层 简装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

5475.6

19886元/平

小区均价:20636元/平

华港商务大厦二手房5259万

华港商务大厦华港商务大厦

华港商务大厦| 2室1厅 | 2733平

低层/27层 东南 其他 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

5259

19243元/平

小区均价:20636元/平

惠福西路(商铺)二手房4800万

惠福西路(商铺) 室内宽敞明亮、方正,使用率高,...

惠福西路(商铺)| 1室 | 600平

低层 东北 毛坯 1990年

越秀区-解放南  越秀区惠福西路

近地铁

4800

80000元/平

小区均价:91111元/平

惠福西路(商铺)二手房4600万

惠福西路(商 地段优势,区域成熟,医疗配套、购物...

惠福西路(商铺)| 1室 | 450平

低层 简装 1990年

越秀区-解放南  越秀区惠福西路

近地铁

4600

102222元/平

小区均价:91111元/平

珠江新城(商铺)二手房4550万

珠江新城,(商铺),兴盛路8号,位置好价格实惠

珠江新城(商铺)| 1室 | 743.3平

低层/1层 东南 毛坯 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

4550

61214元/平

小区均价:150585元/平

大沙头三马路(商铺)二手房4400万

大沙头 商铺 实用高 人流多 随时可看 价格可谈

大沙头三马路(商铺)| 1室1厅 | 1465平

低层/2层 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁

4400

30034元/平

小区均价:34537元/平

华景新城(商铺)二手房4350万

商铺,人流很旺有钥匙方便看

华景新城(商铺)| 2室 | 820平

低层 未知 中装 1999年

天河区-华景新城  华景路19、172\粤生街68号-100号\华景北路80...

近地铁

4350

53049元/平

小区均价:98742元/平

西华路二手房4000万

西华路 户型方正 通风采光好 交通便利 配套完善

西华路| 3室1厅 | 1331平

低层/1层 东南 简装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

4000

30053元/平

小区均价:31922元/平

教育路(商铺)二手房4000万

北京路商圈 教育路 独栋私房 三层半 可分契

教育路(商铺)| 3室2厅 | 282平

低层/3层 东西 简装 1990年

越秀区-北京路  教育路散铺

近地铁

4000

141844元/平

小区均价:141844元/平

越秀城市广场(商业)二手房3919万

越秀城市广场铺面 人流旺盛 交通便利

越秀城市广场(商业)| 1室 | 391.84平

低层/5层 未知 中装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

3919

100015元/平

小区均价:44002元/平

长堤二手房3500万

长堤 附近有医院、广场、步行街等。设施完善,满足...

长堤| 9室 | 1448平

低层/28层 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

3500

24171元/平

小区均价:29059元/平

宏新华庭二手房3500万

有租客待售 周边业态丰富 老城配置

宏新华庭| 1室1厅 | 2349.49平

低层 东南 简装 2010年

荔湾区-陈家祠  荔湾区光复北路康公直街12-38号

近地铁

3500

14897元/平

小区均价:30857元/平

原道路二手房3498万

原道路 首层商铺 437平 交通便利 来电即看

原道路| 1室1厅 | 437.3平

低层/1层 南北 毛坯 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁满五随时可看

3498

79991元/平

小区均价:53685元/平

环球都会广场二手房3236万

珠江新城中轴 高层写字楼 看小蛮腰 江景 海心沙...

环球都会广场| 4室2厅 | 557.97平

低层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

近地铁

3236

57996元/平

小区均价:54577元/平

环球都会广场二手房3230万

珠江新城中轴 高层写字楼 看小蛮腰 江景 海心沙...

环球都会广场| 4室2厅 | 556.92平

低层 西北 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

近地铁

3230

57998元/平

小区均价:54577元/平

环球都会广场二手房3202万

珠江新城中轴 高层写字楼 看小蛮腰 江景 海心沙...

环球都会广场| 4室2厅 | 552.17平

低层 东南 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

近地铁

3202

57989元/平

小区均价:54577元/平