4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

邦华环球广场二手房1805万

珠江新城 金穗路 邦华环球广场 写字楼出售

邦华环球广场| 1室 | 382平

中层/37层 西 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1805

47251元/平

小区均价:47092元/平

富力盈凯广场二手房1442万

、性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

富力盈凯广场| 1室 | 185平

中层/66层 西 精装 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁随时可看

1442

77946元/平

小区均价:51117元/平

富力盈凯广场二手房1442万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

富力盈凯广场| 1室1厅 | 258平

中层/66层 西南 其他 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁随时可看

1442

55891元/平

小区均价:51117元/平

美林海岸花园二手房1250万

美林海岸花园 金融城 地铁口 高层一线江景 证过...

美林海岸花园| 5室2厅 | 174.84平

高层/32层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

1250

71494元/平

小区均价:76115元/平

富力盈力大厦二手房1200万

富力盈力大厦 自住办公双功能 个人名义可购买 ...

富力盈力大厦| 5室2厅 | 375平

高层/30层 西北 豪装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

1200

32000元/平

小区均价:35442元/平

汇豪大厦二手房1092.7万

汇豪大厦 高层 景观好 证过五年 价格可议

汇豪大厦| 3室2厅 | 151.77平

高层/28层 西北 精装 2000年

天河区-珠江新城东  黄埔大道马场路519号

近地铁

1092.7

71997元/平

小区均价:87613元/平

富力盈信大厦二手房1015万

价格很笋可随时看现场业主诚心出售

富力盈信大厦| 3室1厅 | 347.86平

中层/43层 西南 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁

1015

29178元/平

小区均价:35828元/平

富力盈信大厦二手房922万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 2室1厅 | 256平

高层/43层 西 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁

922

36016元/平

小区均价:35828元/平

保利鱼珠港(商业)二手房720万

保利鱼珠港 高层 写字楼 出售

保利鱼珠港(商业)| 1室1厅 | 218平

高层/33层 西南 简装 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁

720

33028元/平

小区均价:40169元/平

万科欧泊二手房690万

万科欧泊 精装4房 户型方正 环境好 配套成熟 诚...

万科欧泊| 4室2厅 | 188平

中层/38层 东西 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁

690

36702元/平

小区均价:35938元/平

保利叁悦广场(写字楼)二手房606万

保利叁悦广场交通方便,一房一厅周边配套成熟

保利叁悦广场(写字楼)| 1室1厅 | 184平

中层/19层 西南 其他 2016年

海珠区-琶洲  阅江路琶洲塔公园旁保利天悦叁悦广场

近地铁

606

32935元/平

小区均价:34312元/平

源海御苑二手房530万

源海御苑中层单位,视野开阔,三房带主套,户型方...

源海御苑| 3室2厅 | 125.59平

中层/31层 西 中装 2012年

海珠区-工业大道北  革新路6号

近地铁

530

42201元/平

小区均价:38779元/平

剑桥郡剑桥汇二手房490万

剑桥郡剑桥汇 四加一保姆房 南北对流 一线江景

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 247平

中层/48层 西北 豪装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

490

19838元/平

小区均价:35102元/平

富力盈信大厦二手房428万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 122.22平

中层/43层 西 精装 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

428

35019元/平

小区均价:35828元/平

三荣大厦二手房380万

三荣大厦 写字楼 :交通便利,配套成熟,生活方便...

三荣大厦| 1室 | 151.1平

高层/7层 西 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

380

25149元/平

小区均价:38462元/平

碧海大厦二手房375万

广州大道南碧海大厦精装三房保养新户型好,看房...

碧海大厦| 3室1厅 | 101平

中层/15层 东西 简装 1998年

海珠区-客村  海珠区广州大道南302号

近地铁

375

37129元/平

小区均价:40380元/平

时尚明苑二手房370万

做房东首先 时尚明苑,车陂地铁口,金融城板块,地...

时尚明苑| 2室2厅 | 65平

高层/11层 西南 精装 2006年

天河区-车陂  天河中山大道中77号

近地铁随时可看

370

56923元/平

小区均价:47557元/平

世贸大厦(写字楼)二手房360万

世贸大厦(写字楼) 格局方正好用。使用率高。

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 231平

高层/27层 西北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁随时可看

360

15584元/平

小区均价:18096元/平

和丰大厦(写字楼)二手房267万

和丰大厦(写字楼) 周边配套成熟2交通便利高楼层...

和丰大厦(写字楼)| 2室1厅 | 88.46平

中层/23层 西南 简装 2012年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南叠景路136号

近地铁

267

30183元/平

小区均价:30092元/平

广发花园二手房262万

广发花园 写字楼 商业性质 大三房 港式设计

广发花园| 3室1厅 | 125平

高层/25层 西南 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

262

20960元/平

小区均价:33510元/平

三荣大厦二手房250万

三荣大厦 格局方正实用,楼层高低适中,符合人群,...

三荣大厦| 1室1厅 | 138平

中层/7层 西北 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

250

18116元/平

小区均价:38462元/平

远洋天骄二手房215万

天河3号线地铁口 小区楼下就是商场 远洋天骄总...

远洋天骄| 1室1厅 | 35平

高层/20层 西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁随时可看

215

61429元/平

小区均价:46520元/平

好世界广场(写字楼)二手房195万

好世界 交通便利 保养好 随时可看

好世界广场(写字楼)| 1室 | 97.44平

中层/35层 西南 简装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

195

20012元/平

小区均价:16405元/平

好世界广场(写字楼)二手房190万

好世界广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢...

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85.51平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

190

22220元/平

小区均价:16405元/平

时代广场二手房190万

时代广场 通风采光好 户型方正 交通方便 设施...

时代广场| 1室 | 104.02平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

190

18266元/平

小区均价:21912元/平

12