4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山水恋(商铺)二手房40万

东山水恋 商铺 东湖地铁 居住便利

东山水恋(商铺)| 1室 | 12.8平

低层 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

40

31250元/平

小区均价:77452元/平

越秀城市广场(商业)二手房2262万

越秀城市广场商业裙楼 位置优越 业主诚售

越秀城市广场(商业)| 1室 | 780平

中层/5层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

2262

29000元/平

小区均价:44002元/平

保利大都汇二手房415万

保利大都汇商铺 东南向 格局方正好用

保利大都汇| 3室1厅 | 115平

低层/22层 东南 精装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

415

36087元/平

小区均价:31809元/平

大沙头三马路(商铺)二手房130万

大沙头三马路(商铺)

大沙头三马路(商铺)| 1室 | 33.3平

低层/1层 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

130

39039元/平

小区均价:34537元/平

天誉大厦(写字楼)二手房280万

天誉大厦(写字楼) 全明屋 交通便利 配套成熟 ...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 170平

低层/34层 东南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

280

16471元/平

小区均价:27788元/平

华友大厦二手房578万

华友大厦 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

华友大厦| 3室1厅 | 102.5平

中层/30层 东北 豪装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

578

56390元/平

小区均价:55418元/平

麓苑路(商铺)二手房185万

麓苑路(商铺) 麓苑路38号商铺

麓苑路(商铺)| 1室 | 30.61平

低层 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

185

60438元/平

小区均价:60438元/平

世贸大厦(写字楼)二手房118万

世贸大厦 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 62平

中层/27层 简装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

118

19032元/平

小区均价:18096元/平

下塘西路(商铺)二手房1500万

下塘西路(商铺) 下塘西路87号商铺

下塘西路(商铺)| 1室1厅 | 704.6平

低层/1层 东北 简装 1990年

越秀区-小北  越秀区下塘西路

近地铁

1500

21289元/平

小区均价:23165元/平

下塘西路(商铺)二手房1600万

下塘西路(商铺) 下塘西路87号商铺

下塘西路(商铺)| 1室1厅 | 638.94平

低层/1层 东北 简装 1990年

越秀区-小北  越秀区下塘西路

近地铁

1600

25041元/平

小区均价:23165元/平

青龙坊(商铺)二手房180万

青龙坊(商铺) 青龙坊114-116号首层

青龙坊(商铺)| 1室 | 22.07平

低层/7层 东北 豪装 2000年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁

180

81559元/平

小区均价:81559元/平

保利中汇广场二手房230万

保利中汇广场 价格可谈 格局方正 交通生活小书...

保利中汇广场| 1室 | 60平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

230

38333元/平

小区均价:33981元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房120万

敏捷国际公寓 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 52平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

120

23077元/平

小区均价:27135元/平

江湾298二手房408万

江湾298 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

江湾298| 1室1厅 | 85.45平

低层/43层 精装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

408

47747元/平

小区均价:35313元/平

德政南路二手房140万

德政南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

德政南路| 1室 | 26.51平

低层/9层 简装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁

140

52810元/平

小区均价:44602元/平

中山五路写字楼二手房68万

中山五路写字楼

中山五路写字楼| 1室 | -

低层 简装 2000年

越秀区-北京路  中山五路

近地铁

68

小区均价:10218元/平

保利中汇广场二手房240万

保利中汇广场 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

240

41379元/平

小区均价:33981元/平

保利中汇广场二手房180万

保利中汇广场 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利中汇广场| 1室1厅 | 60平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

180

30000元/平

小区均价:33981元/平

保利中汇广场二手房230万

保利中汇广场 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利中汇广场| 1室1厅 | 59.07平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

230

38937元/平

小区均价:33981元/平

五羊新城广场二手房120万

五羊新城 电梯 商业性质 交通方便

五羊新城广场| 1室 | 61平

中层/32层 精装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

120

19672元/平

小区均价:16557元/平

教育路(商铺)二手房4000万

北京路商圈 教育路 独栋私房 三层半 可分契

教育路(商铺)| 3室2厅 | 282平

低层/3层 东西 简装 1990年

越秀区-北京路  教育路散铺

近地铁

4000

141844元/平

小区均价:141844元/平

湖滨小区二手房238万

湖滨小区 通风采光好 房型好 楼品佳 交通便利 ...

湖滨小区| 1室 | 38.26平

低层/9层 其他 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

238

62206元/平

小区均价:40266元/平

清平路二手房400万

清平路 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便利 配...

清平路| 1室1厅 | 45平

低层/9层 其他 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区清平路

近地铁

400

88889元/平

小区均价:43583元/平

雍雅园(中山四路)二手房210万

雍雅园 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便利 配...

雍雅园(中山四路)| 1室1厅 | 56平

低层/4层 简装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路芳草街2号

近地铁

210

37500元/平

小区均价:60352元/平

西华路二手房4000万

西华路 户型方正 通风采光好 交通便利 配套完善

西华路| 3室1厅 | 1331平

低层/1层 东南 简装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

4000

30053元/平

小区均价:31716元/平