4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城大厦(写字楼)二手房400万

交通便利\东风东校园\小区管理|产权清晰\配套成...

锦城大厦(写字楼)| 1室 | 133.71平

低层/24层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁

400

29915元/平

小区均价:34760元/平

广发花园二手房180万

写字楼 户型好 采光足 交通方便

广发花园| 1室1厅 | 90.15平

低层/25层 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

180

19967元/平

小区均价:33510元/平

广发花园二手房150万

广发花园 美丽华商场 一楼商铺

广发花园| 1室 | 31.14平

低层/4层 南北 毛坯 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

150

48170元/平

小区均价:33510元/平

铺黄埔区二手房430万

户型方正,无浪费面积2、装修情况:格局没改动3、本...

铺黄埔区| 1室 | 56平

低层/1层 其他 2014年

黄埔区-黄埔区府  黄埔

近地铁

430

76786元/平

小区均价:76786元/平

润田雅苑二手房150万

满足多种办公需求,即买即用,节省成本,租赁方式...

润田雅苑| 2室1厅 | 73.1平

低层 简装 2006年

海珠区-宝岗  宝岗路32号

近地铁

150

20520元/平

小区均价:28212元/平

颐和商务大厦二手房208.2万

颐和商务大厦 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 115.69平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

208.2

18001元/平

小区均价:18000元/平

桥中花园二手房30万

桥中花园 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

桥中花园| 1室 | 7.66平

低层/9层 南北 中装 2000年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中北路恒海中街

近地铁

30

39164元/平

小区均价:30099元/平

淘金大厦二手房32万

淘金大厦 商铺 位置稀缺:周边生活设施齐全,交通...

淘金大厦| 1室 | 16.94平

低层/3层 豪装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁

32

18890元/平

小区均价:34624元/平

东建大厦(写字楼)二手房650万

东建大厦 全层 出租出售 靓装修 交通方便

东建大厦(写字楼)| 1室1厅 | 561.82平

低层/21层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路501-503号

近地铁

650

11570元/平

小区均价:11570元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

西门口广场商铺出售 交通便利 回报高 易租出 适...

西门口广场(商铺)| 1室 | 59.09平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

50770元/平

小区均价:34334元/平

西门口广场(商铺)二手房268万

临街旺铺出售 交通便利回报高 适合各行业 近1号...

西门口广场(商铺)| 1室 | 148.66平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁满五

268

18028元/平

小区均价:34334元/平

粤能大厦(写字楼)二手房385万

粤能大厦 户型方正 上落方便 地理位置好

粤能大厦(写字楼)| 3室1厅 | 164.92平

低层 南北 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁

385

23345元/平

小区均价:21664元/平

剑桥郡剑桥汇二手房490万

剑桥郡剑桥汇 四加一保姆房 南北对流 一线江景

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 247平

中层/48层 西北 豪装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

490

19838元/平

小区均价:35102元/平

飞晟沁园(沁园)二手房2600万

飞晟沁园别墅 坐北朝南 全新未住 带地下室

飞晟沁园(沁园)| 6室3厅 | 313平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

随时可看

2600

83067元/平

小区均价:81953元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库 精装修 拎包入住 看房约

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 50平

中层/7层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁随时可看

50

10000元/平

小区均价:16341元/平

三荣大厦二手房105万

周边业态丰富 交通便利 户型方正 通风采光好

三荣大厦| 1室 | 70平

中层/7层 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁随时可看

105

15000元/平

小区均价:38462元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房407万

格局方正 通风采光俱佳 地段成熟 人流密集

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 110平

低层/1层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁随时可看

407

37000元/平

小区均价:49656元/平

原道路二手房3498万

原道路 首层商铺 437平 交通便利 来电即看

原道路| 1室1厅 | 437.3平

低层/1层 南北 毛坯 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁满五随时可看

3498

79991元/平

小区均价:53685元/平

农科院中区二手房560万

农科院中区1楼 南北对流大三房 门口非常宽敞

农科院中区| 3室2厅 | 80平

低层/6层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

近地铁随时可看

560

70000元/平

小区均价:49109元/平

世贸大厦(写字楼)二手房300万

世贸大厦 方正户型 采光通透 来电即看

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 152平

中层/34层 东北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁随时可看

300

19737元/平

小区均价:18096元/平

广东国际大厦二手房425万

广东国际大厦 写字楼出售 高层 采光好哦

广东国际大厦| 3室1厅 | 280.1平

中层/30层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁随时可看

425

15173元/平

小区均价:20913元/平

明轩大厦二手房100万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

明轩大厦| 1室 | 11平

低层 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁随时可看

100

90909元/平

小区均价:60290元/平

锦绣生态园乐满园(商铺)二手房220万

锦绣生态园乐满园 实用商铺 地段旺 方便看房

锦绣生态园乐满园(商铺)| 1室1厅 | 55平

低层 简装 2001年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路

随时可看

220

40000元/平

小区均价:31530元/平

永怡新都二手房90万

永怡新都 写字楼 价格可谈 采光通风好 格局方正...

永怡新都| 1室1厅 | 44.68平

中层/8层 西北 豪装 2005年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路8-10号

近地铁

90

20143元/平

小区均价:26355元/平

锦城大厦(写字楼)二手房375万

锦城大厦写字楼 区域配套成熟,小区安静舒适,高...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 133.71平

低层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁满二

375

28046元/平

小区均价:34760元/平