4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

写达镖国际中心二手房2918万

写达镖国际中 心 写字楼 随时看现场随时约谈简...

写达镖国际中心| 10室3厅 | 1716平

中层/30层 南北 精装 1990年

天河区-沙河  江南大道南362号

2918

17005元/平

小区均价:17005元/平

越秀城市广场(商业)二手房2262万

越秀城市广场商业裙楼 位置优越 业主诚售

越秀城市广场(商业)| 1室 | 780平

中层/5层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

2262

29000元/平

小区均价:44002元/平

科汇金谷(商业)二手房1000万

科汇金谷(商业) (写字楼) 配套成熟 周围环境优...

科汇金谷(商业)| 1室1厅 | 513.1平

中层/9层 南北 精装 2011年

黄埔区-科学城  科学城科学大道99号

近地铁

1000

19489元/平

小区均价:17911元/平

保利鱼珠港(商业)二手房820万

保利鱼珠港 高档写字楼,公寓,全新装修,家电齐...

保利鱼珠港(商业)| 4室1厅 | 222.39平

中层/33层 东北 简装 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁

820

36872元/平

小区均价:40169元/平

恩宁路二手房800万

国有土地私人住宅 地段成熟 交通便利 人文气息...

恩宁路| 1室 | 131.42平

中层/3层 中装 1990年

荔湾区-黄沙  恩宁路

近地铁满五

800

60874元/平

小区均价:39620元/平

五羊新城H区二手房600万

五羊新城H区 通风通透 布局合理 性价比高 交通...

五羊新城H区| 3室2厅 | 91平

中层/8层 简装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁

600

65934元/平

小区均价:50809元/平

华友大厦二手房578万

华友大厦 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

华友大厦| 3室1厅 | 102.5平

中层/30层 东北 豪装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

578

56390元/平

小区均价:55418元/平

保利克洛维广场二手房558万

保利克洛维广场珠江新城CBD商务写字楼交通便利

保利克洛维广场| 1室1厅 | 203平

中层/30层 其他 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

558

27488元/平

小区均价:27499元/平

天盈广场二手房540万

珠江新城 猎德站 igc天汇广场旁 天盈写字楼 诚...

天盈广场| 1室 | 120平

中层/39层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁

540

45000元/平

小区均价:60521元/平

琶洲新村二手房525万

琶洲新村,实用两房户型方正,双地铁,配套成熟

琶洲新村| 2室1厅 | 70平

中层/40层 简装 2014年

海珠区-琶洲  太和里左十一巷

近地铁

525

75000元/平

小区均价:59385元/平

剑桥郡剑桥汇二手房490万

剑桥郡剑桥汇 四加一保姆房 南北对流 一线江景

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 247平

中层/48层 西北 豪装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

490

19838元/平

小区均价:35102元/平

保利中汇广场(商业)二手房430万

天河北写字楼,保利中汇广场(商业)写字楼林和西...

保利中汇广场(商业)| 1室 | 138.8平

中层/30层 其他 2012年

天河区-林和  天河区林和西路155号(火车东站东侧)

近地铁

430

30980元/平

小区均价:28431元/平

保利中誉广场(写字楼)二手房430万

保利中誉广场 采光通风好,近邻五号线地铁站。精...

保利中誉广场(写字楼)| 1室1厅 | 151平

中层/26层 南北 豪装 2016年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区大沙东路

近地铁

430

28477元/平

小区均价:28477元/平

广东国际大厦二手房425万

广东国际大厦 写字楼出售 高层 采光好哦

广东国际大厦| 3室1厅 | 280.1平

中层/30层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁随时可看

425

15173元/平

小区均价:20913元/平

港丰大厦二手房370万

港丰大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港丰大厦| 2室1厅 | 74平

中层/19层 南北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路256号

近地铁

370

50000元/平

小区均价:39272元/平

佛奥广场二手房350万

佛奥广场 ,地铁口,高层,证过五年,价格可议,看房...

佛奥广场| 1室1厅 | 55平

中层/31层 东北 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

350

63636元/平

小区均价:59184元/平

广东国际大厦二手房350万

环市东路 写字楼出售 可正层出售

广东国际大厦| 4室2厅 | 290.3平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满五

350

12056元/平

小区均价:20913元/平

保利中汇广场(商业)二手房338万

保利中汇广场(商业) 宽敞明亮,布局大方,采光非...

保利中汇广场(商业)| 1室 | 130.59平

中层/30层 简装 2012年

天河区-林和  天河区林和西路155号(火车东站东侧)

近地铁

338

25883元/平

小区均价:28431元/平

珠江花城二手房338万

、成熟小区,配套成熟,高层视野开阔,采光好

珠江花城| 3室2厅 | 84.17平

中层/26层 简装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

338

40157元/平

小区均价:42422元/平

彩晴轩二手房316万

彩晴轩 彩晴轩采光好,楼层好 小区物业管理严格

彩晴轩| 3室2厅 | 90.9平

中层/11层 简装 2002年

番禺区-市桥北  市桥北区光明北路585号

316

34763元/平

小区均价:34763元/平

世贸大厦(写字楼)二手房300万

世贸大厦 方正户型 采光通透 来电即看

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 152平

中层/34层 东北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁随时可看

300

19737元/平

小区均价:18096元/平

中铁诺德中心写字楼二手房289.4万

中铁诺德中 心 写字楼,户型方正,使用率高。有隔...

中铁诺德中心写字楼| 1室1厅 | 108.21平

中层/37层 南北 简装 2011年

番禺区-华南  兴南大道与万博四路交汇处南行100米(番禺万...

近地铁

289.4

26750元/平

小区均价:26988元/平

保利中汇广场二手房270万

保利中汇广场 60平一房 使用率高 户型方正 出行...

保利中汇广场| 1室 | 60平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

270

45000元/平

小区均价:33981元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 通透户型采光楼层好 人文素质高

华润天合尚居| 1室1厅 | 64平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

39063元/平

小区均价:76745元/平

华润天合尚居二手房250万

华润天合尚居 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

华润天合尚居| 1室 | 50平

中层/5层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

250

50000元/平

小区均价:76745元/平

12