4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华港商务大厦二手房4474万

华港商务大厦 前后无遮挡,采光好,东南向很通透

华港商务大厦| 1室1厅 | 2239.29平

高层/27层 南北 精装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

4474

19980元/平

小区均价:20636元/平

写达镖国际中心二手房2918万

写达镖国际中 心 写字楼 随时看现场随时约谈简...

写达镖国际中心| 10室3厅 | 1716平

中层/30层 南北 精装 1990年

天河区-沙河  江南大道南362号

2918

17005元/平

小区均价:17005元/平

天盈广场二手房1344万

视野开阔,景观好 朝向好,采光充足,沐浴阳光

天盈广场| 1室 | 192平

高层/39层 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁

1344

70000元/平

小区均价:60521元/平

富力盈力大厦二手房1200万

富力盈力大厦 自住办公双功能 个人名义可购买 ...

富力盈力大厦| 5室2厅 | 375平

高层/30层 西北 豪装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

1200

32000元/平

小区均价:35442元/平

天盈广场二手房1190万

视野开阔,景观好 朝向好,采光充足,沐浴阳光

天盈广场| 1室 | 170平

高层/39层 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁

1190

70000元/平

小区均价:60521元/平

天盈广场二手房1169万

天盈广场 视野开阔,景观好 朝向好,采光充足,沐...

天盈广场| 1室 | 167平

高层/39层 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁

1169

70000元/平

小区均价:60521元/平

琶洲新村二手房1100万

琶洲新村,实用大四房户型方正

琶洲新村| 4室2厅 | 164.3平

高层/42层 精装 2014年

海珠区-琶洲  太和里左十一巷

近地铁

1100

66951元/平

小区均价:59385元/平

汇豪大厦二手房1092.7万

汇豪大厦 高层 景观好 证过五年 价格可议

汇豪大厦| 3室2厅 | 151.77平

高层/28层 西北 精装 2000年

天河区-珠江新城东  黄埔大道马场路519号

近地铁

1092.7

71997元/平

小区均价:87613元/平

科汇金谷(商业)二手房1000万

科汇金谷(商业) (写字楼) 配套成熟 周围环境优...

科汇金谷(商业)| 1室1厅 | 513.1平

中层/9层 南北 精装 2011年

黄埔区-科学城  科学城科学大道99号

近地铁

1000

19489元/平

小区均价:17911元/平

天盈广场二手房910万

珠江新城中区繁华地段,紧邻IGC天汇广场 视野开...

天盈广场| 1室 | 130平

高层/39层 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁

910

70000元/平

小区均价:60521元/平

科汇金谷(商业)二手房880万

598方(办公性质)实际是538方 带精装修9+1间隔,...

科汇金谷(商业)| 1室1厅 | 538.83平

高层/11层 南北 简装 2011年

黄埔区-科学城  科学城科学大道99号

近地铁

880

16332元/平

小区均价:17911元/平

琶洲新村二手房880万

琶洲新村 近地铁 通风采光好 户型方正 视野开阔...

琶洲新村| 4室2厅 | 147.11平

高层/37层 东北 简装 2014年

海珠区-琶洲  太和里左十一巷

近地铁满二

880

59819元/平

小区均价:59385元/平

保利鱼珠港(商业)二手房820万

保利鱼珠港 高档写字楼,公寓,全新装修,家电齐...

保利鱼珠港(商业)| 4室1厅 | 222.39平

中层/33层 东北 简装 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁

820

36872元/平

小区均价:40169元/平

恩宁路二手房800万

国有土地私人住宅 地段成熟 交通便利 人文气息...

恩宁路| 1室 | 131.42平

中层/3层 中装 1990年

荔湾区-黄沙  恩宁路

近地铁满五

800

60874元/平

小区均价:39620元/平

高科大厦二手房735万

高科大厦 高层 大两房 近地铁 华师地铁口

高科大厦| 2室2厅 | 105平

高层/30层 精装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁满五

735

70000元/平

小区均价:46610元/平

保利克洛维广场二手房558万

保利克洛维广场珠江新城CBD商务写字楼交通便利

保利克洛维广场| 1室1厅 | 203平

中层/30层 其他 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

558

27488元/平

小区均价:27499元/平

保利威座大厦二手房550万

保利威座大厦 中楼层视野广,采光好、通风好;无遮...

保利威座大厦| 1室 | 86平

高层/40层 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城西  天河区冼村路11号

近地铁

550

63953元/平

小区均价:75896元/平

天盈广场二手房540万

珠江新城 猎德站 igc天汇广场旁 天盈写字楼 诚...

天盈广场| 1室 | 120平

中层/39层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁

540

45000元/平

小区均价:60521元/平

琶洲新村二手房525万

琶洲新村,实用两房户型方正,双地铁,配套成熟

琶洲新村| 2室1厅 | 70平

中层/40层 简装 2014年

海珠区-琶洲  太和里左十一巷

近地铁

525

75000元/平

小区均价:59385元/平

保利中汇广场二手房500万

保利中汇广场 地铁口 高层复式 证过五年 价格可...

保利中汇广场| 2室2厅 | 117平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

500

42735元/平

小区均价:33981元/平

剑桥郡剑桥汇二手房490万

剑桥郡剑桥汇 四加一保姆房 南北对流 一线江景

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 247平

中层/48层 西北 豪装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

490

19838元/平

小区均价:35102元/平

保利中汇广场(商业)二手房430万

天河北写字楼,保利中汇广场(商业)写字楼林和西...

保利中汇广场(商业)| 1室 | 138.8平

中层/30层 其他 2012年

天河区-林和  天河区林和西路155号(火车东站东侧)

近地铁

430

30980元/平

小区均价:28431元/平

保利中誉广场(写字楼)二手房430万

保利中誉广场 采光通风好,近邻五号线地铁站。精...

保利中誉广场(写字楼)| 1室1厅 | 151平

中层/26层 南北 豪装 2016年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区大沙东路

近地铁

430

28477元/平

小区均价:28477元/平

广东国际大厦二手房425万

广东国际大厦 写字楼出售 高层 采光好哦

广东国际大厦| 3室1厅 | 280.1平

中层/30层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁随时可看

425

15173元/平

小区均价:20913元/平

东峻广场(写字楼)二手房408万

东峻广场(写字楼带精装修,格局方正实用,符合人...

东峻广场(写字楼)| 1室 | 326平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

408

12515元/平

小区均价:9698元/平

123