4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白云大厦二手房80万

电梯一房 老城配套 生活便利 老广情怀

白云大厦| 1室1厅 | 64.2平

中层/28层 西 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁随时可看

80

12461元/平

小区均价:24943元/平

港澳中心(写字楼)二手房570万

港澳中.心(写字楼 价格可谈 采光通风好 格局方...

港澳中心(写字楼)| 1室1厅 | 285平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

570

20000元/平

小区均价:20769元/平

广发花园二手房188万

广发花园 二房一厅 对面动物园 安静舒适

广发花园| 2室1厅 | 90.15平

中层/25层 其他 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

188

20854元/平

小区均价:33510元/平

颐和商务大厦二手房208.2万

颐和商务大厦 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 115.69平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

208.2

18001元/平

小区均价:18000元/平

新达城广场(写字楼)二手房105万

(写字楼) 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 77平

中层/30层 西 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

近地铁

105

13636元/平

小区均价:14691元/平

好世界广场(写字楼)二手房109万

好世界广场 写字楼 临近地铁 诚心出售

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

109

12824元/平

小区均价:16405元/平

剑桥郡剑桥汇二手房490万

剑桥郡剑桥汇 四加一保姆房 南北对流 一线江景

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 247平

中层/48层 西北 豪装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

490

19838元/平

小区均价:35144元/平

兴普紫园(商业)二手房220万

两房两厅,户型方正实用。【2】可办公、可住家,具体...

兴普紫园(商业)| 6室1厅 | 122.67平

中层/11层 精装 2013年

黄埔区-科学城  观虹路10号

近地铁随时可看

220

17934元/平

小区均价:16925元/平

兴普紫园(商业)二手房50万

地铁暹岗站,近万达又地铁交汇, 2通风采光好,宜...

兴普紫园(商业)| 1室 | 31.94平

中层/11层 中装 2013年

黄埔区-科学城  观虹路10号

近地铁随时可看

50

15654元/平

小区均价:16925元/平

富力盈信大厦二手房428万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 122.22平

中层/43层 西 精装 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

428

35019元/平

小区均价:35828元/平

天誉大厦(写字楼)二手房180万

天誉大厦(写字楼) 天誉大厦东塔

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 84平

中层/34层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

新上近地铁随时可看

180

21429元/平

小区均价:27788元/平

大德路二手房78万

大德路 地段优势,医疗、购物、银行,区域配套成熟...

大德路| 1室 | 44.13平

中层/9层 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁随时可看

78

17675元/平

小区均价:31573元/平

世贸大厦(写字楼)二手房300万

世贸大厦 方正户型 采光通透 来电即看

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 152平

中层/34层 东北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁随时可看

300

19737元/平

小区均价:18096元/平

永怡新都二手房40万

永怡新都 写字楼 高档物业统一管理

永怡新都| 1室 | 22平

中层/8层 简装 2005年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路8-10号

近地铁随时可看

40

18182元/平

小区均价:26355元/平

富力盈凯广场二手房1442万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

富力盈凯广场| 1室1厅 | 258平

中层/66层 西南 其他 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁随时可看

1442

55891元/平

小区均价:51117元/平

富力盈凯广场二手房1442万

、性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

富力盈凯广场| 1室 | 185平

中层/66层 西 精装 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁随时可看

1442

77946元/平

小区均价:51117元/平

永怡新都二手房90万

永怡新都 写字楼 价格可谈 采光通风好 格局方正...

永怡新都| 1室1厅 | 44.68平

中层/8层 西北 豪装 2005年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路8-10号

近地铁

90

20143元/平

小区均价:26355元/平

天秀大厦二手房178万

天秀大厦 卧室方正,温馨,舒适,可按自己心仪风格...

天秀大厦| 2室1厅 | 99.5平

中层/31层 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

178

17889元/平

小区均价:42926元/平

天龙广场二手房860万

性价比高 户型方正 通风采光好 交通便利 可随时...

天龙广场| 3室2厅 | 112平

中层/25层 东南 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区龙口西路86号

近地铁

860

76786元/平

小区均价:63831元/平

华南御景园二手房250万

华南御景园 东南向 电梯小高层 景观好 证过五年...

华南御景园| 2室2厅 | 83平

中层/10层 东南 简装 2009年

天河区-岑村  天河区岑村路华南植物园东侧(车管所前)

250

30120元/平

小区均价:47137元/平

越秀天荟江湾二手房85万

越秀天荟江湾中层位置采光良好视野开阔

越秀天荟江湾| 1室1厅 | 33.3平

中层/38层 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

近地铁

85

25526元/平

小区均价:24957元/平

天誉大厦(写字楼)二手房288万

天誉大厦 采光通透 视野开阔 东南向 随时可看

天誉大厦(写字楼)| 3室1厅 | 160.6平

中层/34层 东南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

288

17933元/平

小区均价:27788元/平

航都花园二手房130万

新收房源 航都花园 全明户型

航都花园| 3室2厅 | 136.94平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁满五

130

9493元/平

小区均价:12763元/平

绿地越秀海玥二手房95万

俩房一厅独立厨卫,光线好,配套成熟

绿地越秀海玥| 2室1厅 | 42平

中层/35层 东西 精装 2018年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

95

22619元/平

小区均价:39216元/平

富力盈信大厦二手房465.5万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 133平

中层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁

465.5

35000元/平

小区均价:35828元/平

1234