4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇景新城商铺二手房1350万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

汇景新城商铺| 1室 | 66.4平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

随时可看

1350

203313元/平

小区均价:306622元/平

汇景新城商铺二手房700万

性价比高。 2、汇景新城少有放卖商铺。 3、地段好,...

汇景新城商铺| 1室 | 72.56平

低层 精装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

700

96472元/平

小区均价:306622元/平

金色家园二手房680万

金色家园 家私电器齐全,地段优势,成熟的配套,小...

金色家园| 1室1厅 | 57平

低层/1层 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

680

119298元/平

小区均价:90184元/平

农科院中区二手房560万

农科院中区1楼 南北对流大三房 门口非常宽敞

农科院中区| 3室2厅 | 80平

低层/6层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

近地铁随时可看

560

70000元/平

小区均价:49109元/平

富力广场(商铺)二手房530万

富力广场(商铺) 龙津西路

富力广场(商铺)| 1室 | 69平

低层 东南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

530

76812元/平

小区均价:82485元/平

美林海岸花园二手房480万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

美林海岸花园| 2室1厅 | 70.8平

中层/12层 东南 中装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

480

67797元/平

小区均价:76147元/平

小北路二手房435万

小北路 周边环境安静舒适交通方便低楼层户型方...

小北路| 1室1厅 | 55.5平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

435

78378元/平

小区均价:54300元/平

东圃片区商铺二手房390万

骏景花园西苑楼龄新,商铺我亲自看过的,在一楼,...

东圃片区商铺| 1室1厅 | 67.15平

低层/2层 南北 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

390

58079元/平

小区均价:81209元/平

跑马地大厦二手房385万

跑马地大厦 商住两用 可注册 位置好 价格有空间

跑马地大厦| 1室 | 77平

低层/33层 东北 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区潭村路350号(潭村路和平云路交叉口东...

近地铁

385

50000元/平

小区均价:43106元/平

保利中辰苑二手房380万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高

保利中辰苑| 1室 | 75平

中层/27层 东南 精装 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

380

50667元/平

小区均价:32729元/平

港丰大厦二手房370万

港丰大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港丰大厦| 2室1厅 | 74平

中层/19层 南北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路256号

近地铁

370

50000元/平

小区均价:39272元/平

佛奥广场二手房350万

佛奥广场 ,地铁口,高层,证过五年,价格可议,看房...

佛奥广场| 1室1厅 | 55平

中层/31层 东北 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

350

63636元/平

小区均价:59184元/平

华侨乐园(商铺)二手房333万

华侨乐园(商铺 交通方便,小区管理,住家装修,随...

华侨乐园(商铺)| 1室1厅 | 75.74平

低层/1层 东南 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区永泰路52-54号

近地铁满五

333

43966元/平

小区均价:43989元/平

东圃片区商铺二手房331万

商铺出售 人流量多,近金融城 双地铁口 在二楼,...

东圃片区商铺| 1室1厅 | 57.04平

低层/2层 南北 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

331

58029元/平

小区均价:81209元/平

华南碧桂园1号员工公寓二手房300万

华南碧桂园1号员工公寓 临街商铺 旺铺出售 看房...

华南碧桂园1号员工公寓| 1室1厅 | 65.53平

低层/1层 精装 2003年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇华南碧桂园1号员工公寓

300

45781元/平

小区均价:45781元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

西门口广场商铺出售 交通便利 回报高 易租出 适...

西门口广场(商铺)| 1室 | 59.09平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

50770元/平

小区均价:34334元/平

兰亭盛荟(商铺)二手房300万

金融城地块,成熟小区兰亭盛荟,人流量旺

兰亭盛荟(商铺)| 1室1厅 | 72平

低层/1层 简装 2015年

天河区-东圃  天河区明镜路与桃园西路交汇处兰亭盛荟商铺

近地铁

300

41667元/平

小区均价:40841元/平

华侨乐园(商铺)二手房297万

华侨乐园(商铺 交通方便,小区管理,住家装修,随...

华侨乐园(商铺)| 1室1厅 | 67.53平

低层/1层 东南 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区永泰路52-54号

近地铁

297

43980元/平

小区均价:43989元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地 户型方正 高层视野好 地理位置...

富力东山新天地| 1室 | 50.6平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

55336元/平

小区均价:73018元/平

广州融创文旅城(商铺)二手房265万

广州融创文旅城商铺 旺铺转卖

广州融创文旅城(商铺)| 1室1厅 | 57平

低层/1层 其他 2014年

花都区-新区  广州市花都区花城街道凤凰北路78号万达文化...

265

46491元/平

小区均价:46491元/平

富力半岛花园(商铺)二手房260万

富力半岛,小区旺铺,诚心出售,产权清晰,价格优惠

富力半岛花园(商铺)| 1室1厅 | 58.86平

低层/1层 简装 1997年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路43号

260

44173元/平

小区均价:44173元/平

华侨乐园(商铺)二手房254万

华侨乐园(商铺 交通方便,小区管理,住家装修,随...

华侨乐园(商铺)| 1室1厅 | 57.7平

低层/1层 东南 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区永泰路52-54号

近地铁

254

44021元/平

小区均价:43989元/平

东越雅居二手房252万

越秀中路东越雅居商圈旺地首层商铺诚意出售价可...

东越雅居| 1室 | 50.53平

低层 简装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁

252

49871元/平

小区均价:56474元/平

邓岗路二手房250万

邓岗小区 正规大三房 双阳台 厅出阳台 南北单...

邓岗路| 3室1厅 | 68平

低层/9层 南北 简装 1995年

海珠区-工业大道中  海珠区邓岗路

近地铁满五唯一住房

250

36765元/平

小区均价:36765元/平

保利中汇广场二手房230万

保利中汇广场 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利中汇广场| 1室1厅 | 59.07平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

230

38937元/平

小区均价:33981元/平

123