4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇景新城商铺二手房1350万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

汇景新城商铺| 1室 | 66.4平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

随时可看

1350

203313元/平

小区均价:306622元/平

汇景新城商铺二手房700万

性价比高。 2、汇景新城少有放卖商铺。 3、地段好,...

汇景新城商铺| 1室 | 72.56平

低层 精装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

700

96472元/平

小区均价:306622元/平

金色家园二手房680万

金色家园 家私电器齐全,地段优势,成熟的配套,小...

金色家园| 1室1厅 | 57平

低层/1层 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

680

119298元/平

小区均价:90184元/平

富力广场(商铺)二手房530万

富力广场(商铺) 龙津西路

富力广场(商铺)| 1室 | 69平

低层 东南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

530

76812元/平

小区均价:82485元/平

小北路二手房435万

小北路 周边环境安静舒适交通方便低楼层户型方...

小北路| 1室1厅 | 55.5平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

435

78378元/平

小区均价:54248元/平

跑马地大厦二手房385万

跑马地大厦 商住两用 可注册 位置好 价格有空间

跑马地大厦| 1室 | 77平

低层/33层 东北 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区潭村路350号(潭村路和平云路交叉口东...

近地铁

385

50000元/平

小区均价:43106元/平

华侨乐园(商铺)二手房333万

华侨乐园(商铺 交通方便,小区管理,住家装修,随...

华侨乐园(商铺)| 1室1厅 | 75.74平

低层/1层 东南 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区永泰路52-54号

近地铁满五

333

43966元/平

小区均价:43989元/平

华南碧桂园1号员工公寓二手房300万

华南碧桂园1号员工公寓 临街商铺 旺铺出售 看房...

华南碧桂园1号员工公寓| 1室1厅 | 65.53平

低层/1层 精装 2003年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇华南碧桂园1号员工公寓

300

45781元/平

小区均价:45781元/平

兰亭盛荟(商铺)二手房300万

金融城地块,成熟小区兰亭盛荟,人流量旺

兰亭盛荟(商铺)| 1室1厅 | 72平

低层/1层 简装 2015年

天河区-东圃  天河区明镜路与桃园西路交汇处兰亭盛荟商铺

近地铁

300

41667元/平

小区均价:40841元/平

华侨乐园(商铺)二手房297万

华侨乐园(商铺 交通方便,小区管理,住家装修,随...

华侨乐园(商铺)| 1室1厅 | 67.53平

低层/1层 东南 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区永泰路52-54号

近地铁

297

43980元/平

小区均价:43989元/平

广州融创文旅城(商铺)二手房265万

广州融创文旅城商铺 旺铺转卖

广州融创文旅城(商铺)| 1室1厅 | 57平

低层/1层 其他 2014年

花都区-新区  广州市花都区花城街道凤凰北路78号万达文化...

265

46491元/平

小区均价:46491元/平

富力半岛花园(商铺)二手房260万

富力半岛,小区旺铺,诚心出售,产权清晰,价格优惠

富力半岛花园(商铺)| 1室1厅 | 58.86平

低层/1层 简装 1997年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路43号

260

44173元/平

小区均价:44173元/平

华侨乐园(商铺)二手房254万

华侨乐园(商铺 交通方便,小区管理,住家装修,随...

华侨乐园(商铺)| 1室1厅 | 57.7平

低层/1层 东南 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区永泰路52-54号

近地铁

254

44021元/平

小区均价:43989元/平

东越雅居二手房252万

越秀中路东越雅居商圈旺地首层商铺诚意出售价可...

东越雅居| 1室 | 50.53平

低层 简装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁

252

49871元/平

小区均价:56474元/平

保利中汇广场二手房230万

保利中汇广场 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利中汇广场| 1室1厅 | 59.07平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

230

38937元/平

小区均价:33981元/平

保利中汇广场二手房230万

保利中汇广场 价格可谈 格局方正 交通生活小书...

保利中汇广场| 1室 | 60平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

230

38333元/平

小区均价:33981元/平

万科云城米酷二手房230万

复式两房投姿笋盘即买即收租详情致电万科云城米...

万科云城米酷| 1室 | 58平

低层/1层 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

近地铁

230

39655元/平

小区均价:23593元/平

保利中汇广场二手房220万

保利中汇广场,地铁口,证过五年,价格可议

保利中汇广场| 1室1厅 | 59平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

220

37288元/平

小区均价:33981元/平

雍雅园(中山四路)二手房210万

雍雅园 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便利 配...

雍雅园(中山四路)| 1室1厅 | 56平

低层/4层 简装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路芳草街2号

近地铁

210

37500元/平

小区均价:60402元/平

保利中汇广场二手房180万

保利中汇广场 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利中汇广场| 1室1厅 | 60平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

180

30000元/平

小区均价:33981元/平

雍景豪园(商铺)二手房170万

雍景豪园(商铺) 小区环境优美,交通方便,生活...

雍景豪园(商铺)| 1室1厅 | 57.4平

低层 中装 2006年

南海区-盐步  佛山市大沥镇盐步穗盐东路雍景豪园商铺

满五

170

29617元/平

小区均价:29617元/平

保利中汇广场二手房160万

保利中汇广场 采光好 户型方正 来电看房 价格可...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58.26平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

160

27463元/平

小区均价:33981元/平

泰康城广场二手房150万

泰康城广场 商铺

泰康城广场| 1室 | 51.74平

低层/11层 简装 1997年

越秀区-北京路  越秀区泰康路111号康怡阁,泰富中心

近地铁

150

28991元/平

小区均价:44648元/平

顺华名庭(商铺)二手房120万

顺华名庭(商铺)

顺华名庭(商铺)| 1室1厅 | 61.71平

低层 东北 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路顺华街

近地铁

120

19446元/平

小区均价:19446元/平

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

12