4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城大厦(写字楼)二手房400万

锦城大厦 业主诚心卖房,通风采光好

锦城大厦(写字楼)| 1室 | 133.71平

低层/24层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁

400

29915元/平

小区均价:34760元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房458万

布局合理 配套齐全 采光充足 出行便利 南北通透...

富力东山新天地(写字楼)| 4室 | 123.76平

高层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁随时可看

458

37007元/平

小区均价:35154元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9708元/平

嘉都汇二手房290万

嘉都汇9号线地铁口清塘站就在家门口

嘉都汇| 4室2厅 | 133.81平

低层/13层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

近地铁满二

290

21673元/平

小区均价:24960元/平

兴普紫园(商业)二手房220万

两房两厅,户型方正实用。【2】可办公、可住家,具体...

兴普紫园(商业)| 6室1厅 | 122.67平

中层/11层 精装 2013年

黄埔区-科学城  观虹路10号

近地铁随时可看

220

17934元/平

小区均价:16925元/平

富力盈信大厦二手房435.6万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 132平

低层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

435.6

33000元/平

小区均价:35828元/平

富力盈信大厦二手房428万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 122.22平

中层/43层 西 精装 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

428

35019元/平

小区均价:35828元/平

富力盈信大厦二手房450万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室1厅 | 125平

高层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

450

36000元/平

小区均价:35828元/平

东凌广场二手房335万

业主跟我非常熟,价格可以谈2:格局好:户型方正,...

东凌广场| 4室2厅 | 130平

中层/12层 未知 精装 2015年

增城区-新塘  增城区新塘镇汽车城大道71号(广园快速路新...

随时可看

335

25769元/平

小区均价:15164元/平

宜安广场(写字楼)二手房200万

宜安广场 近淘金地铁 地段优越 租值高

宜安广场(写字楼)| 3室1厅 | 120.17平

低层 中装 2001年

越秀区-建设路  建设六马路33号

近地铁

200

16643元/平

小区均价:19655元/平

锦城大厦(写字楼)二手房375万

锦城大厦写字楼 区域配套成熟,小区安静舒适,高...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 133.71平

低层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁满二

375

28046元/平

小区均价:34760元/平

锦城大厦(写字楼)二手房399.8万

锦城大厦写字楼 区域配套成熟,小区安静舒适,高...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 142.77平

低层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁

399.8

28003元/平

小区均价:34760元/平

锦城大厦(写字楼)二手房251万

通风采光好 附近还有商业街 南向 老城区配置

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 132平

中层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

新上近地铁

251

19015元/平

小区均价:34760元/平

环球都会广场二手房740.8万

珠江新城中轴 猎德 环球都会广场 写字楼出售

环球都会广场| 3室3厅 | 134.7平

低层 其他 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

新上近地铁满五

740.8

55000元/平

小区均价:54577元/平

环球都会广场二手房740.8万

珠江新城中轴 猎德 环球都会广场 写字楼出售

环球都会广场| 3室2厅 | 134.7平

低层 其他 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

新上近地铁

740.8

55000元/平

小区均价:54577元/平

中华广场(商铺)二手房200万

带精装修,高档优质物业服务,交通便利

中华广场(商铺)| 1室1厅 | 138平

高层/6层 豪装 2000年

越秀区-东川路  中华广场

近地铁

200

14493元/平

小区均价:72863元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房200万

带精装修,优质物业服务,交通便利

越秀城市广场(写字楼)| 1室 | 120平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

200

16667元/平

小区均价:27964元/平

白云大厦二手房175万

交通便利,环境优美,生活配套完善

白云大厦| 1室 | 133平

高层/28层 西 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

175

13158元/平

小区均价:23935元/平

白云大厦二手房175万

交通方便 小区环境优美

白云大厦| 1室 | 133平

高层/28层 西 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

175

13158元/平

小区均价:23935元/平

黄埔花园二手房660万

黄埔花园 地铁口 南向大四房 证过五年 价格可议

黄埔花园| 4室2厅 | 135.92平

高层/30层 精装 2011年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路438号大院

近地铁

660

48558元/平

小区均价:36512元/平

美国银行中心(写字楼)二手房258万

美国银行 大平层 随时可看

美国银行中心(写字楼)| 1室 | 143.58平

低层 西 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  人民中路555号

近地铁

258

17969元/平

小区均价:18022元/平

富力盈通大厦二手房380万

珠江新城 总价低 租金高 富力盈通大厦

富力盈通大厦| 1室1厅 | 131.59平

低层 南北 简装 2012年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城华夏路30号

近地铁

380

28878元/平

小区均价:35469元/平

珠江新城(商铺)二手房1988万

业主诚售珠城东豪宅旺铺 餐饮两层地铺 近地铁 ...

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 131.16平

低层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

新上近地铁满五

1988

151571元/平

小区均价:150585元/平

航都花园二手房130万

新收房源 航都花园 全明户型

航都花园| 3室2厅 | 136.94平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁满五

130

9493元/平

小区均价:12889元/平

奥园广场二手房280万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

奥园广场| 1室1厅 | 120平

低层/34层 东南 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

280

23333元/平

小区均价:21358元/平

12345