4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

广发花园二手房180万

写字楼 户型好 采光足 交通方便

广发花园| 1室1厅 | 90.15平

低层/25层 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

180

19967元/平

小区均价:33510元/平

广发花园二手房150万

广发花园 美丽华商场 一楼商铺

广发花园| 1室 | 31.14平

低层/4层 南北 毛坯 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

150

48170元/平

小区均价:33510元/平

麓苑路(商铺)二手房185万

麓苑路(商铺) 麓苑路38号商铺

麓苑路(商铺)| 1室 | 30.61平

低层 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

185

60438元/平

小区均价:60438元/平

德政南路二手房140万

德政南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

德政南路| 1室 | 26.51平

低层/9层 简装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

140

52810元/平

小区均价:44602元/平

润田雅苑二手房150万

满足多种办公需求,即买即用,节省成本,租赁方式...

润田雅苑| 2室1厅 | 73.1平

低层 简装 2006年

海珠区-宝岗  宝岗路32号

近地铁

150

20520元/平

小区均价:28212元/平

锦城大厦(写字楼)二手房131万

锦城大厦(写字楼) 通风通透 格局方正 性价比高...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 46.93平

低层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

随时可看

131

27914元/平

小区均价:34760元/平

雄峰城二手房138万

雄峰城 东向 视野开阔

雄峰城| 1室1厅 | 33平

低层/1层 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

满二随时可看

138

41818元/平

小区均价:19220元/平

明轩大厦二手房100万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

明轩大厦| 1室 | 11平

低层 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁随时可看

100

90909元/平

小区均价:60290元/平

宜安广场(写字楼)二手房200万

宜安广场 近淘金地铁 地段优越 租值高

宜安广场(写字楼)| 3室1厅 | 120.17平

低层 中装 2001年

越秀区-建设路  建设六马路33号

近地铁

200

16643元/平

小区均价:19655元/平

仲恺路郭墩街二手房138万

郭墩新街一楼商铺,位置优越,门口可行车收租神器

仲恺路郭墩街| 3室1厅 | 64.75平

低层/9层 南北 简装 1999年

海珠区-前进路  广州市海珠区郭墩街

近地铁

138

21313元/平

小区均价:25034元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房100万

中海花湾壹号(商铺) C1栋二层

中海花湾壹号(商铺)| 1室1厅 | 37平

低层/2层 精装

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁

100

27027元/平

小区均价:49656元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房200万

带精装修,优质物业服务,交通便利

越秀城市广场(写字楼)| 1室 | 120平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

200

16667元/平

小区均价:27964元/平

明月阁二手房130万

小区安静舒适安逸,环境优雅!

明月阁| 2室 | 72平

低层/26层 简装 1991年

越秀区-五羊新城  明月一路20号

近地铁

130

18056元/平

小区均价:32801元/平

海珠北路二手房130万

低密度小区,环境优雅,居住舒适

海珠北路| 2室1厅 | 48.07平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

130

27044元/平

小区均价:41080元/平

天秀大厦二手房180万

格局合理 通透设计 生活便捷 环境宜人 配套齐全

天秀大厦| 1室 | 39平

低层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

180

46154元/平

小区均价:42926元/平

保利中汇广场二手房160万

保利中汇广场 采光好 户型方正 来电看房 价格可...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58.26平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

160

27463元/平

小区均价:33981元/平

泰康城广场二手房150万

泰康城广场 商铺

泰康城广场| 1室 | 51.74平

低层/11层 简装 1997年

越秀区-北京路  越秀区泰康路111号康怡阁,泰富中心

近地铁

150

28991元/平

小区均价:44648元/平

荔湾广场(商铺)二手房120万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 16.7平

低层/1层 东北 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

120

71856元/平

小区均价:84629元/平

流花广场二手房145万

老城配套 商业鼎盛 交通便利 通风采光俱佳

流花广场| 2室1厅 | 71平

低层 简装 2000年

荔湾区-东风西  东风西路132号

近地铁

145

20423元/平

小区均价:22958元/平

保利麓苑二手房150万

保利麓苑 交通方便 近地铁五号线小北站。

保利麓苑| 1室1厅 | 92平

低层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

150

16304元/平

小区均价:49187元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房150万

中海花湾壹号社区临街商铺投¥资首¥选

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 23平

低层/1层 简装

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁

150

65217元/平

小区均价:49656元/平

华普广场二手房160万

华普广场 中层 证过五年 价格可议

华普广场| 1室1厅 | 79.94平

低层 中装 1997年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城西侧华明路9-13号

近地铁

160

20015元/平

小区均价:20684元/平

东越雅居二手房170万

越秀中路东越雅居首层商铺罕有出售

东越雅居| 1室 | 35平

低层 简装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁

170

48571元/平

小区均价:56474元/平

天河广场二手房130万

广州城市新中轴线上,位于天河商圈的核心位置;2:...

天河广场| 1室1厅 | 24.14平

低层 精装 1996年

天河区-东圃  天河中山大道东圃大马路

近地铁

130

53853元/平

小区均价:33922元/平

12