4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9708元/平

德政南路二手房140万

德政南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

德政南路| 1室 | 26.51平

低层/9层 简装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁

140

52810元/平

小区均价:44602元/平

时代春树里二手房155万

好房推荐 高层 东北向 安静望公园 随时看房

时代春树里| 3室2厅 | 81.9平

高层/27层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五随时可看

155

18926元/平

小区均价:24165元/平

雄峰城二手房138万

雄峰城 东向 视野开阔

雄峰城| 1室1厅 | 33平

低层/1层 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

满二随时可看

138

41818元/平

小区均价:19220元/平

宜安广场(写字楼)二手房200万

宜安广场 近淘金地铁 地段优越 租值高

宜安广场(写字楼)| 3室1厅 | 120.17平

低层 中装 2001年

越秀区-建设路  建设六马路33号

近地铁

200

16643元/平

小区均价:19655元/平

中华广场(商铺)二手房200万

带精装修,高档优质物业服务,交通便利

中华广场(商铺)| 1室1厅 | 138平

高层/6层 豪装 2000年

越秀区-东川路  中华广场

近地铁

200

14493元/平

小区均价:72863元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房200万

带精装修,优质物业服务,交通便利

越秀城市广场(写字楼)| 1室 | 120平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

200

16667元/平

小区均价:27964元/平

天秀大厦二手房180万

格局合理 通透设计 生活便捷 环境宜人 配套齐全

天秀大厦| 1室 | 39平

低层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

180

46154元/平

小区均价:42926元/平

保利中汇广场二手房160万

保利中汇广场 采光好 户型方正 来电看房 价格可...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58.26平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

160

27463元/平

小区均价:33981元/平

泰康城广场二手房150万

泰康城广场 商铺

泰康城广场| 1室 | 51.74平

低层/11层 简装 1997年

越秀区-北京路  越秀区泰康路111号康怡阁,泰富中心

近地铁

150

28991元/平

小区均价:44648元/平

富力商贸中心(写字楼)二手房168万

富力商贸中.心(写字楼) (中山八路23号

富力商贸中心(写字楼)| 1室1厅 | 99平

高层/30层 其他 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路25号

近地铁

168

16970元/平

小区均价:19650元/平

荔湾广场(商铺)二手房120万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 16.7平

低层/1层 东北 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

120

71856元/平

小区均价:84629元/平

保利麓苑二手房150万

保利麓苑 交通方便 近地铁五号线小北站。

保利麓苑| 1室1厅 | 92平

低层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

150

16304元/平

小区均价:48640元/平

东越雅居二手房170万

越秀中路东越雅居首层商铺罕有出售

东越雅居| 1室 | 35平

低层 简装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁

170

48571元/平

小区均价:56474元/平

青龙坊(商铺)二手房180万

青龙坊(商铺) 青龙坊114-116号首层

青龙坊(商铺)| 1室 | 22.07平

低层/7层 东北 豪装 2000年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁

180

81559元/平

小区均价:81559元/平

广东国际大厦二手房128万

户型方正 精装两房 人间烟火气 交通便利

广东国际大厦| 2室1厅 | 64平

高层/30层 东北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

128

20000元/平

小区均价:20910元/平

尚德大厦二手房180万

尚德大厦 东南向 电梯高层 一房 高性价比

尚德大厦| 1室 | 53.24平

高层/24层 东南 发展商装修 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

180

33809元/平

小区均价:54129元/平

东峻广场(写字楼)二手房120万

东峻广场(写字楼) 147房 可注册 可办公室 东南...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 147平

高层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

120

8163元/平

小区均价:9708元/平

财智大厦(商业)二手房168万

财智大厦(商业)方正实用,交通方便,周边配套成熟

财智大厦(商业)| 1室1厅 | 50平

高层/6层 东西 其他 2006年

海珠区-广州大道南  广州大道南448号

近地铁

168

33600元/平

小区均价:33600元/平

顺华名庭(商铺)二手房120万

顺华名庭(商铺)

顺华名庭(商铺)| 1室1厅 | 61.71平

低层 东北 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路顺华街

近地铁

120

19446元/平

小区均价:19446元/平

宝岗大道(商铺)二手房200万

宝岗大道(商铺)业主诚意出售

宝岗大道(商铺)| 1室 | 24.4平

低层/1层 东北 豪装 1990年

海珠区-宝岗  宝岗大道

近地铁满五

200

81967元/平

小区均价:81967元/平

保利中汇广场二手房180万

保利中汇广场 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利中汇广场| 1室1厅 | 60平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

180

30000元/平

小区均价:33981元/平

恒华阁二手房200万

恒华阁 写字楼 少有放卖 可注册可自用办公

恒华阁| 1室 | 135平

高层/3层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  淘金北路71,73号

近地铁

200

14815元/平

小区均价:39535元/平

宜安广场(写字楼)二手房200万

近淘金地铁 宜安广场 交通便利 租值高

宜安广场(写字楼)| 1室 | 117.17平

低层 其他 2001年

越秀区-建设路  建设六马路33号

近地铁

200

17069元/平

小区均价:19655元/平

12