4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新达城广场(写字楼)二手房105万

(写字楼) 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 77平

中层/30层 西 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

近地铁

105

13636元/平

小区均价:14691元/平

好世界广场(写字楼)二手房109万

好世界广场 写字楼 临近地铁 诚心出售

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

109

12824元/平

小区均价:16405元/平

天誉大厦(写字楼)二手房180万

天誉大厦(写字楼) 天誉大厦东塔

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 84平

中层/34层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

新上近地铁随时可看

180

21429元/平

小区均价:27788元/平

白云大厦二手房175万

交通便利,环境优美,生活配套完善

白云大厦| 1室 | 133平

高层/28层 西 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

175

13158元/平

小区均价:24943元/平

白云大厦二手房175万

交通方便 小区环境优美

白云大厦| 1室 | 133平

高层/28层 西 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

175

13158元/平

小区均价:24943元/平

广发花园二手房180万

广发花园91方业主有心卖

广发花园| 1室1厅 | 90.15平

高层/25层 西南 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁

180

19967元/平

小区均价:33510元/平

东峻广场(写字楼)二手房100万

东峻广场 写字楼 高楼层 视野开阔 来电看

东峻广场(写字楼)| 1室 | 150平

高层/9层 西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

100

6667元/平

小区均价:9698元/平

万科东荟城(商铺)二手房192.7万

万科东荟城(商铺) 南北对流

万科东荟城(商铺)| 1室1厅 | 83.13平

低层/3层 西 简装 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开泰大道与瑞和路交叉口

满五

192.7

23185元/平

小区均价:23185元/平

时代广场二手房190万

时代广场 通风采光好 户型方正 交通方便 设施...

时代广场| 1室 | 104.02平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁

190

18266元/平

小区均价:21912元/平

白云大厦二手房150万

白云大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

白云大厦| 1室 | 70.3平

高层/28层 西南 精装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

150

21337元/平

小区均价:24943元/平

长堤二手房130万

民间金融大厦 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活...

长堤| 1室 | 44平

低层/28层 西 中装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

130

29545元/平

小区均价:29059元/平

好世界广场(写字楼)二手房195万

好世界 交通便利 保养好 随时可看

好世界广场(写字楼)| 1室 | 97.44平

中层/35层 西南 简装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

195

20012元/平

小区均价:16405元/平

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

天河北片区(商铺)二手房120万

天河北片区(商铺) 繁华地段,位置好,地理位置优...

天河北片区(商铺)| 1室 | 19.2平

低层 西 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁满五

120

62500元/平

小区均价:94628元/平

财智大厦(商业)二手房168万

财智大厦(商业)方正实用,交通方便,周边配套成熟

财智大厦(商业)| 1室1厅 | 50平

高层/6层 东西 其他 2006年

海珠区-广州大道南  广州大道南448号

近地铁

168

33600元/平

小区均价:33600元/平

万科城二手房153万

地铁口,公交站旁 2.繁华小区门口,人流量非常大。...

万科城| 1室1厅 | 38.25平

低层 西 简装 2009年

黄埔区-科学城  萝岗开发区科学城开创大道北路3326号

近地铁

153

40000元/平

小区均价:59058元/平

世贸大厦(写字楼)二手房130万

世贸大厦(写字楼 光通风好,全屋精装,配套成熟,...

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 67.73平

低层/34层 西北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

130

19194元/平

小区均价:18096元/平

珠岛花园(商铺)二手房100万

珠岛花园(商铺) 颐和路15号商铺

珠岛花园(商铺)| 1室 | 30平

低层/1层 西 中装 1995年

荔湾区-桥中  东海南路

近地铁

100

33333元/平

小区均价:24667元/平

天誉大厦(写字楼)二手房100万

天誉大厦(写字楼),医疗、购物、银行,区域配套成熟...

天誉大厦(写字楼)| 1室 | 19平

高层/3层 西 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

100

52632元/平

小区均价:27788元/平

金满苑二手房180万

白云区金沙洲环洲三路金满苑小区旺铺急售

金满苑| 1室 | 45.62平

低层/1层 西 简装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁

180

39456元/平

小区均价:20514元/平

好世界广场(写字楼)二手房190万

好世界广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢...

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85.51平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

190

22220元/平

小区均价:16405元/平

万科城二手房153万

万科城 万科城商铺 带租约,几乎没有空档期,即买...

万科城| 1室1厅 | 38.25平

低层 西 简装 2009年

黄埔区-科学城  萝岗开发区科学城开创大道北路3326号

近地铁

153

40000元/平

小区均价:59058元/平

越秀时光二手房152万

越秀时光 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中...

越秀时光| 1室 | 38平

低层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

152

40000元/平

小区均价:34668元/平

好世界广场(写字楼)二手房120万

好世界广场 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成...

好世界广场(写字楼)| 1室 | 97.44平

中层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

120

12315元/平

小区均价:16405元/平

雄峰城二手房190万

雄峰城 西南 格局好 交通便捷

雄峰城| 1室 | 66.43平

低层/3层 西南 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

190

28602元/平

小区均价:19220元/平

12