4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房188万

广发花园 二房一厅 对面动物园 安静舒适

广发花园| 2室1厅 | 90.15平

中层/25层 其他 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

188

20854元/平

小区均价:33510元/平

新达城广场(写字楼)二手房105万

(写字楼) 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 77平

中层/30层 西 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

近地铁

105

13636元/平

小区均价:14691元/平

好世界广场(写字楼)二手房109万

好世界广场 写字楼 临近地铁 诚心出售

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

109

12824元/平

小区均价:16405元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房120万

敏捷国际公寓 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 52平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

120

23077元/平

小区均价:27135元/平

天誉大厦(写字楼)二手房180万

天誉大厦(写字楼) 天誉大厦东塔

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 84平

中层/34层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

新上近地铁随时可看

180

21429元/平

小区均价:27788元/平

三荣大厦二手房105万

周边业态丰富 交通便利 户型方正 通风采光好

三荣大厦| 1室 | 70平

中层/7层 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁随时可看

105

15000元/平

小区均价:38462元/平

江湾新城(写字楼)二手房189万

江湾新城(写字楼),交通便利近地铁公交,购物方便...

江湾新城(写字楼)| 1室 | 104.88平

中层/23层 豪装 2003年

越秀区-大沙头  沿江中路298号

近地铁

189

18021元/平

小区均价:18021元/平

天秀大厦二手房178万

天秀大厦 卧室方正,温馨,舒适,可按自己心仪风格...

天秀大厦| 2室1厅 | 99.5平

中层/31层 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

178

17889元/平

小区均价:42926元/平

时代春树里二手房145万

时代春树里 高层证过五年 价格可议

时代春树里| 3室1厅 | 81平

中层/35层 简装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

新上满二

145

17901元/平

小区均价:24165元/平

航都花园二手房130万

新收房源 航都花园 全明户型

航都花园| 3室2厅 | 136.94平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁满五

130

9493元/平

小区均价:12763元/平

时代广场二手房190万

时代广场 通风采光好 户型方正 交通方便 设施...

时代广场| 1室 | 104.02平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁

190

18266元/平

小区均价:21912元/平

尚德大厦二手房118万

尚德大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

尚德大厦| 1室1厅 | 41平

中层/24层 其他 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

118

28780元/平

小区均价:54129元/平

豪景大厦(越秀)二手房119万

新上笋盘五羊新城地铁出口豪景大厦写字楼东南向

豪景大厦(越秀)| 1室1厅 | 119平

中层/4层 东南 精装 1993年

越秀区-五羊新城  寺右新马路124号、126号、128号、130号

近地铁

119

10000元/平

小区均价:54584元/平

金色荔苑二手房100万

精装保养新 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

金色荔苑| 1室 | 43平

中层/32层 东南 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路508-526号

近地铁

100

23256元/平

小区均价:27408元/平

好世界广场(写字楼)二手房195万

好世界 交通便利 保养好 随时可看

好世界广场(写字楼)| 1室 | 97.44平

中层/35层 西南 简装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

195

20012元/平

小区均价:16405元/平

世贸大厦(写字楼)二手房118万

世贸大厦 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 62平

中层/27层 简装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

118

19032元/平

小区均价:18096元/平

保利中汇广场二手房180万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

保利中汇广场| 1室 | 60平

中层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

180

30000元/平

小区均价:33981元/平

保利中汇广场二手房188万

保利中汇广场 家私家电齐全,户型正,采光足,交通...

保利中汇广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

188

37600元/平

小区均价:33981元/平

保利中汇广场二手房155万

保利中汇广场 装修保养好,交通便利,业主诚意出...

保利中汇广场| 1室1厅 | 60平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

155

25833元/平

小区均价:33981元/平

华港商务大厦二手房122万

华港商务大厦 户型方正宽敞明亮,布局大方,采光...

华港商务大厦| 1室1厅 | 61平

中层/27层 其他 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

122

20000元/平

小区均价:20636元/平

保利中汇广场二手房160万

保利中汇广场 方正实用,使用率高,符合人群,家...

保利中汇广场| 1室 | 50平

中层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

160

32000元/平

小区均价:33981元/平

东城华庭二手房115万

全新未住房源,家私家电齐全,看中拎包可入住

东城华庭| 2室1厅 | 50平

中层/8层 简装 2012年

黄埔区-黄埔区府  广州市黄埔区丰乐北路202~204号

近地铁

115

23000元/平

小区均价:39927元/平

好世界广场(写字楼)二手房190万

好世界广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢...

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85.51平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

190

22220元/平

小区均价:16405元/平

华港商务大厦二手房125万

华港商务大厦 来光好;无遮挡

华港商务大厦| 1室 | 50平

中层/27层 简装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

125

25000元/平

小区均价:20636元/平

龙锦大厦二手房160万

龙锦大厦, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙锦大厦| 1室1厅 | 61平

中层/31层 豪装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁

160

26230元/平

小区均价:34303元/平

12