4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代春树里二手房155万

好房推荐 高层 东北向 安静望公园 随时看房

时代春树里| 3室2厅 | 81.9平

高层/27层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五随时可看

155

18926元/平

小区均价:24165元/平

东峻广场(写字楼)二手房120万

东峻广场(写字楼) 采光通风好 交通方便 房型好...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 110平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁随时可看

120

10909元/平

小区均价:9698元/平

信景居二手房200万

信景居 简装 交通方便 近地铁 诚意售 看房方便

信景居| 3室2厅 | 105.7平

高层/8层 简装 1998年

番禺区-市桥南  番禺区南新大街1号

随时可看

200

18921元/平

小区均价:18921元/平

达镖国际中心二手房120万

户型方正实用,全明户型,通风采光

达镖国际中心| 1室1厅 | 47.05平

高层/49层 简装 1990年

海珠区-江燕路  江南大道南362号

近地铁

120

25505元/平

小区均价:21632元/平

白云大厦二手房175万

交通便利,环境优美,生活配套完善

白云大厦| 1室 | 133平

高层/28层 西 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

175

13158元/平

小区均价:24943元/平

白云大厦二手房175万

交通方便 小区环境优美

白云大厦| 1室 | 133平

高层/28层 西 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

175

13158元/平

小区均价:24943元/平

广发花园二手房180万

广发花园91方业主有心卖

广发花园| 1室1厅 | 90.15平

高层/25层 西南 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁

180

19967元/平

小区均价:33510元/平

东峻广场(写字楼)二手房100万

东峻广场 写字楼 高楼层 视野开阔 来电看

东峻广场(写字楼)| 1室 | 150平

高层/9层 西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

100

6667元/平

小区均价:9698元/平

昌岗中路二手房169万

繁华地段交通便捷配套成熟户型方正光线充足温馨...

昌岗中路| 2室1厅 | 65.82平

高层/8层 中装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁

169

25676元/平

小区均价:27635元/平

白云大厦二手房150万

白云大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

白云大厦| 1室 | 70.3平

高层/28层 西南 精装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

150

21337元/平

小区均价:24943元/平

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

广东国际大厦二手房128万

户型方正 精装两房 人间烟火气 交通便利

广东国际大厦| 2室1厅 | 64平

高层/30层 东北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

128

20000元/平

小区均价:20913元/平

财智大厦(商业)二手房168万

财智大厦(商业)方正实用,交通方便,周边配套成熟

财智大厦(商业)| 1室1厅 | 50平

高层/6层 东西 其他 2006年

海珠区-广州大道南  广州大道南448号

近地铁

168

33600元/平

小区均价:33600元/平

工业大道南二手房160万

方正两房装修精美,干净整洁,周边配套成熟

工业大道南| 2室1厅 | 64.65平

高层/9层 南北 精装 1996年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南

近地铁

160

24749元/平

小区均价:29529元/平

天誉大厦(写字楼)二手房100万

天誉大厦(写字楼),医疗、购物、银行,区域配套成熟...

天誉大厦(写字楼)| 1室 | 19平

高层/3层 西 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

100

52632元/平

小区均价:27788元/平

丽都花园二手房105万

格局方正,布局合理;业主好说话,更多详情,欢迎来...

丽都花园| 3室2厅 | 87平

高层/8层 南北 精装 1995年

天河区-东圃  天河区中山大道力子园路盈溪路

105

12069元/平

小区均价:15022元/平