4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房180万

写字楼 户型好 采光足 交通方便

广发花园| 1室1厅 | 90.15平

低层/25层 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

180

19967元/平

小区均价:33510元/平

广发花园二手房150万

广发花园 美丽华商场 一楼商铺

广发花园| 1室 | 31.14平

低层/4层 南北 毛坯 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

150

48170元/平

小区均价:33510元/平

润田雅苑二手房150万

满足多种办公需求,即买即用,节省成本,租赁方式...

润田雅苑| 2室1厅 | 73.1平

低层 简装 2006年

海珠区-宝岗  宝岗路32号

近地铁

150

20520元/平

小区均价:28212元/平

新达城广场(写字楼)二手房105万

(写字楼) 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 77平

中层/30层 西 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

近地铁

105

13636元/平

小区均价:14691元/平

好世界广场(写字楼)二手房109万

好世界广场 写字楼 临近地铁 诚心出售

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

109

12824元/平

小区均价:16405元/平

时代春树里二手房155万

好房推荐 高层 东北向 安静望公园 随时看房

时代春树里| 3室2厅 | 81.9平

高层/27层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五随时可看

155

18926元/平

小区均价:24165元/平

天誉大厦(写字楼)二手房180万

天誉大厦(写字楼) 天誉大厦东塔

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 84平

中层/34层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

新上近地铁随时可看

180

21429元/平

小区均价:27788元/平

三荣大厦二手房105万

周边业态丰富 交通便利 户型方正 通风采光好

三荣大厦| 1室 | 70平

中层/7层 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁随时可看

105

15000元/平

小区均价:38462元/平

信景居二手房200万

信景居 简装 交通方便 近地铁 诚意售 看房方便

信景居| 3室2厅 | 105.7平

高层/8层 简装 1998年

番禺区-市桥南  番禺区南新大街1号

随时可看

200

18921元/平

小区均价:18921元/平

明轩大厦二手房100万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

明轩大厦| 1室 | 11平

低层 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁随时可看

100

90909元/平

小区均价:60290元/平

达镖国际中心二手房120万

户型方正实用,全明户型,通风采光

达镖国际中心| 1室1厅 | 47.05平

高层/49层 简装 1990年

海珠区-江燕路  江南大道南362号

近地铁

120

25505元/平

小区均价:21632元/平

仲恺路郭墩街二手房138万

郭墩新街一楼商铺,位置优越,门口可行车收租神器

仲恺路郭墩街| 3室1厅 | 64.75平

低层/9层 南北 简装 1999年

海珠区-前进路  广州市海珠区郭墩街

近地铁

138

21313元/平

小区均价:25034元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房100万

中海花湾壹号(商铺) C1栋二层

中海花湾壹号(商铺)| 1室1厅 | 37平

低层/2层 精装

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁

100

27027元/平

小区均价:49656元/平

白云大厦二手房175万

交通便利,环境优美,生活配套完善

白云大厦| 1室 | 133平

高层/28层 西 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

175

13158元/平

小区均价:24943元/平

白云大厦二手房175万

交通方便 小区环境优美

白云大厦| 1室 | 133平

高层/28层 西 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

175

13158元/平

小区均价:24943元/平

明月阁二手房130万

小区安静舒适安逸,环境优雅!

明月阁| 2室 | 72平

低层/26层 简装 1991年

越秀区-五羊新城  明月一路20号

近地铁

130

18056元/平

小区均价:32801元/平

海珠北路二手房130万

低密度小区,环境优雅,居住舒适

海珠北路| 2室1厅 | 48.07平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

130

27044元/平

小区均价:41080元/平

时代春树里二手房145万

时代春树里 高层证过五年 价格可议

时代春树里| 3室1厅 | 81平

中层/35层 简装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

新上满二

145

17901元/平

小区均价:24165元/平

广发花园二手房180万

广发花园91方业主有心卖

广发花园| 1室1厅 | 90.15平

高层/25层 西南 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁

180

19967元/平

小区均价:33510元/平

航都花园二手房130万

新收房源 航都花园 全明户型

航都花园| 3室2厅 | 136.94平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁满五

130

9493元/平

小区均价:12889元/平

东峻广场(写字楼)二手房100万

东峻广场 写字楼 高楼层 视野开阔 来电看

东峻广场(写字楼)| 1室 | 150平

高层/9层 西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

100

6667元/平

小区均价:9698元/平

荔湾广场(商铺)二手房120万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 16.7平

低层/1层 东北 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

120

71856元/平

小区均价:84629元/平

流花广场二手房145万

老城配套 商业鼎盛 交通便利 通风采光俱佳

流花广场| 2室1厅 | 71平

低层 简装 2000年

荔湾区-东风西  东风西路132号

近地铁

145

20423元/平

小区均价:22958元/平

万科东荟城(商铺)二手房192.7万

万科东荟城(商铺) 南北对流

万科东荟城(商铺)| 1室1厅 | 83.13平

低层/3层 西 简装 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开泰大道与瑞和路交叉口

满五

192.7

23185元/平

小区均价:23185元/平

昌岗中路二手房169万

繁华地段交通便捷配套成熟户型方正光线充足温馨...

昌岗中路| 2室1厅 | 65.82平

高层/8层 中装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁

169

25676元/平

小区均价:27635元/平

123