4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大沙头三马路(商铺)二手房130万

大沙头三马路(商铺)

大沙头三马路(商铺)| 1室 | 33.3平

低层/1层 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

130

39039元/平

小区均价:34537元/平

麓苑路(商铺)二手房185万

麓苑路(商铺) 麓苑路38号商铺

麓苑路(商铺)| 1室 | 30.61平

低层 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

185

60438元/平

小区均价:60438元/平

青龙坊(商铺)二手房180万

青龙坊(商铺) 青龙坊114-116号首层

青龙坊(商铺)| 1室 | 22.07平

低层/7层 东北 豪装 2000年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁

180

81559元/平

小区均价:81559元/平

德政南路二手房140万

德政南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

德政南路| 1室 | 26.51平

低层/9层 简装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁

140

52810元/平

小区均价:44602元/平

保利中汇广场二手房180万

保利中汇广场 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利中汇广场| 1室1厅 | 60平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

180

30000元/平

小区均价:33981元/平

锦城大厦(写字楼)二手房131万

锦城大厦(写字楼) 通风通透 格局方正 性价比高...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 46.93平

低层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁随时可看

131

27914元/平

小区均价:34760元/平

长堤二手房130万

民间金融大厦 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活...

长堤| 1室 | 44平

低层/28层 西 中装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

130

29545元/平

小区均价:29059元/平

保利麓苑二手房150万

保利麓苑 交通方便 近地铁五号线小北站。

保利麓苑| 1室1厅 | 92平

低层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

150

16304元/平

小区均价:49187元/平

世贸大厦(写字楼)二手房130万

世贸大厦(写字楼 光通风好,全屋精装,配套成熟,...

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 67.73平

低层/34层 西北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

130

19194元/平

小区均价:18096元/平

珠岛花园(商铺)二手房100万

珠岛花园(商铺) 颐和路15号商铺

珠岛花园(商铺)| 1室 | 30平

低层/1层 西 中装 1995年

荔湾区-桥中  东海南路

近地铁

100

33333元/平

小区均价:24667元/平

带河路(商铺)二手房100万

带河路(商铺) 带河路183号商铺

带河路(商铺)| 1室 | 36平

低层/1层 未知 其他 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区带河路

近地铁

100

27778元/平

小区均价:42908元/平

荔湾广场(商铺)二手房100万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 51平

低层/1层 东北 精装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

100

19608元/平

小区均价:84629元/平

富力广场(商铺)二手房100万

富力广场(商铺) 富力广场北区首层商铺

富力广场(商铺)| 1室 | 15.45平

低层 未知 简装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

100

64725元/平

小区均价:82485元/平

建设三马路二手房180万

建设三马路 随时看房,看好房价格我帮你谈

建设三马路| 1室1厅 | 31.92平

低层/9层 未知 简装 1996年

越秀区-建设路  建设三马路

近地铁

180

56391元/平

小区均价:44786元/平

长堤二手房125万

长堤 民间金融大厦 室内宽敞明亮、方正,使用率...

长堤| 1室 | 44平

低层/28层 未知 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

125

28409元/平

小区均价:29059元/平

雄峰城二手房185万

独立的商业综合体 旺铺出售 交通便利 生活舒适

雄峰城| 2室1厅 | 66.42平

低层/3层 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

185

27853元/平

小区均价:19220元/平

招商城市主场二手房190万

招商城市主场 大型商圈 地铁3号线

招商城市主场| 1室1厅 | 20平

低层/12层 未知 简装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

190

95000元/平

小区均价:28639元/平

荔湾广场(商铺)二手房120万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 16.7平

低层/1层 东北 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

120

71856元/平

小区均价:84629元/平

天秀大厦二手房180万

格局合理 通透设计 生活便捷 环境宜人 配套齐全

天秀大厦| 1室 | 39平

低层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

180

46154元/平

小区均价:42926元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房150万

中海花湾壹号社区临街商铺投¥资首¥选

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 23平

低层/1层 简装

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁

150

65217元/平

小区均价:49656元/平

万科东荟城(商铺)二手房192.7万

万科东荟城(商铺) 南北对流

万科东荟城(商铺)| 1室1厅 | 83.13平

低层/3层 西 简装 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开泰大道与瑞和路交叉口

满五

192.7

23185元/平

小区均价:23185元/平

东风西路二手房178万

一线马路临街商铺 总价低 位置靓 流花湖公园旁

东风西路| 1室 | 49.57平

低层/9层 中装 1990年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五随时可看

178

35909元/平

小区均价:37983元/平

新裕大厦二手房168万

新裕大厦 医疗配套、购物、银行、地段优势、区域配...

新裕大厦| 1室1厅 | 48平

低层 精装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁满二

168

35000元/平

小区均价:28865元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际公寓 地段优势,区域成熟,医疗配套、购...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 70.95平

低层/30层 豪装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

28189元/平

小区均价:27135元/平

五羊新城广场二手房180万

五羊新城广场采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

五羊新城广场| 1室1厅 | 120平

低层/32层 简装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:16557元/平

12345