4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

紫园国际(写字楼)二手房200万

紫园国际写字楼少有出售价格可谈看楼方便

紫园国际(写字楼)| 2室1厅 | 112平

低层 东南 简装 2009年

越秀区-东风东  越秀区东风东路745号

近地铁

200

17857元/平

小区均价:21509元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际公寓 地段优势,区域成熟,医疗配套、购...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 70.95平

低层/30层 豪装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

28189元/平

小区均价:27135元/平

八旗二马路二手房200万

独栋 自建

八旗二马路| 1室1厅 | 51.41平

低层/9层 其他 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

200

38903元/平

小区均价:42279元/平

新康花园新乐苑二手房200万

小区性价比非常高的一套好房。2:小区物业管理严...

新康花园新乐苑| 2室2厅 | 80平

中层/6层 未知 其他 2006年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁随时可看

200

25000元/平

小区均价:19982元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房200万

带精装修,优质物业服务,交通便利

越秀城市广场(写字楼)| 1室 | 120平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

200

16667元/平

小区均价:27964元/平

保利中汇广场二手房200万

保利中汇广场,地铁口,高层,证过五年,价格可议,...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

200

34483元/平

小区均价:33981元/平

宜安广场(写字楼)二手房200万

宜安广场 近淘金地铁 地段优越 租值高

宜安广场(写字楼)| 3室1厅 | 120.17平

低层 中装 2001年

越秀区-建设路  建设六马路33号

近地铁

200

16643元/平

小区均价:19655元/平

宜安广场(写字楼)二手房200万

近淘金地铁 宜安广场 交通便利 租值高

宜安广场(写字楼)| 1室 | 117.17平

低层 其他 2001年

越秀区-建设路  建设六马路33号

近地铁

200

17069元/平

小区均价:19655元/平

宝岗大道(商铺)二手房200万

宝岗大道(商铺)业主诚意出售

宝岗大道(商铺)| 1室 | 24.4平

低层/1层 东北 豪装 1990年

海珠区-宝岗  宝岗大道

近地铁满五

200

81967元/平

小区均价:81967元/平

曾边村回迁房小区二手房200万

曾边村回迁房小区 环境安静宜居,适合家庭长久居...

曾边村回迁房小区| 3室2厅 | 80平

中层/24层 未知 简装 2018年

番禺区-大学城  广东省广州市番禺区金光西大道

近地铁

200

25000元/平

小区均价:25500元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房195万

中海花湾壹号( 地段优势,区域配套成熟,产权清晰...

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 36平

低层/2层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁

195

54167元/平

小区均价:49656元/平

帝景苑商业中心二手房195万

帝景苑商业中 心 写字楼

帝景苑商业中心| 1室 | 95平

低层 未知 简装 2011年

天河区-龙口西  天河

近地铁

195

20526元/平

小区均价:20506元/平

好世界广场(写字楼)二手房195万

好世界 交通便利 保养好 随时可看

好世界广场(写字楼)| 1室 | 97.44平

中层/35层 西南 简装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

195

20012元/平

小区均价:16405元/平

万科东荟城(商铺)二手房192.7万

万科东荟城(商铺) 南北对流

万科东荟城(商铺)| 1室1厅 | 83.13平

低层/3层 西 简装 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开泰大道与瑞和路交叉口

满五

192.7

23185元/平

小区均价:23185元/平

铺新塘片区二手房192万

客厅宽敞大气,厅出阳台,视野开阔! 2.交通便利,...

铺新塘片区| 1室 | 98.73平

低层/3层 未知 精装 2013年

增城区-新塘  新塘

192

19447元/平

小区均价:19723元/平

雄峰城二手房190万

雄峰城 西南 格局好 交通便捷

雄峰城| 1室 | 66.43平

低层/3层 西南 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

190

28602元/平

小区均价:19220元/平

招商城市主场二手房190万

招商城市主场 大型商圈 地铁3号线

招商城市主场| 1室1厅 | 20平

低层/12层 未知 简装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

190

95000元/平

小区均价:28639元/平

港航中心(写字楼)二手房188.4万

楼层高采光好2.地理位置优越

港航中心(写字楼)| 1室 | 62.81平

低层/52层 精装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

188.4

30000元/平

小区均价:27448元/平

港航中心(写字楼)二手房188.4万

港航ZHONG心(写字楼),鱼珠港写字楼,交通便利,户...

港航中心(写字楼)| 1室 | 62.81平

低层/52层 简装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

188.4

30000元/平

小区均价:27448元/平

港航中心(写字楼)二手房188.4万

港航ZHONG心(写字楼),鱼珠港写字楼,交通便利

港航中心(写字楼)| 1室 | 62.81平

低层/52层 精装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

188.4

30000元/平

小区均价:27448元/平

港航中心(写字楼)二手房188.4万

港航ZHONG心(写字楼),鱼珠港写字楼,交通便利,户...

港航中心(写字楼)| 1室 | 62.81平

低层/52层 精装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

188.4

30000元/平

小区均价:27448元/平

港航中心(写字楼)二手房188.4万

港航ZHONG心(写字楼),鱼珠港写字楼,交通便利

港航中心(写字楼)| 1室 | 62.81平

低层/52层 精装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

188.4

30000元/平

小区均价:27448元/平

港航中心(写字楼)二手房188.4万

港航ZHONG心(写字楼),鱼珠港写字楼,交通便利

港航中心(写字楼)| 1室 | 62.81平

低层/52层 其他 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

188.4

30000元/平

小区均价:27448元/平

港航中心(写字楼)二手房188.4万

港航ZHONG心(写字楼),鱼珠港写字楼,交通便利,户...

港航中心(写字楼)| 1室 | 62.81平

低层/52层 精装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

188.4

30000元/平

小区均价:27448元/平

港航中心(写字楼)二手房188.4万

港航ZHONG心(写字楼),鱼珠港写字楼,交通便利,户

港航中心(写字楼)| 1室 | 62.81平

低层/52层 精装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

188.4

30000元/平

小区均价:27448元/平