4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

广发花园二手房180万

写字楼 户型好 采光足 交通方便

广发花园| 1室1厅 | 90.15平

低层/25层 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

180

19967元/平

小区均价:33510元/平

番禺区(商铺)二手房118万

恒生商贸城北区 商铺二层 间隔方正 诚意出售

番禺区(商铺)| 2室1厅 | 64.7平

低层 简装 1990年

番禺区-石碁  番禺区商铺

新上

118

18238元/平

小区均价:18238元/平

天誉大厦(写字楼)二手房143万

天誉大厦 产权清晰 视野开阔 来电即看

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 76平

中层/34层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

143

18816元/平

小区均价:27788元/平

合润广场二手房196万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室1厅 | 97.95平

高层/43层 未知 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

196

20010元/平

小区均价:20143元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

广发花园二手房188万

广发花园 二房一厅 对面动物园 安静舒适

广发花园| 2室1厅 | 90.15平

中层/25层 其他 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

188

20854元/平

小区均价:33510元/平

润田雅苑二手房150万

满足多种办公需求,即买即用,节省成本,租赁方式...

润田雅苑| 2室1厅 | 73.1平

低层 简装 2006年

海珠区-宝岗  宝岗路32号

近地铁

150

20520元/平

小区均价:28212元/平

新达城广场(写字楼)二手房105万

(写字楼) 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 77平

中层/30层 西 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

近地铁

105

13636元/平

小区均价:14691元/平

好世界广场(写字楼)二手房109万

好世界广场 写字楼 临近地铁 诚心出售

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

109

12824元/平

小区均价:16405元/平

天兴大厦二手房180万

天兴大厦 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

天兴大厦| 3室2厅 | 91.31平

中层/27层 精装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

180

19713元/平

小区均价:40826元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房120万

敏捷国际公寓 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 52平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

120

23077元/平

小区均价:27135元/平

天虹花园二手房125万

天虹花园 南向三房 高层 急售

天虹花园| 2室2厅 | 76.03平

高层/9层 精装 1996年

黄埔区-鱼珠  中山大道东189号

随时可看

125

16441元/平

小区均价:21218元/平

时代春树里二手房155万

好房推荐 高层 东北向 安静望公园 随时看房

时代春树里| 3室2厅 | 81.9平

高层/27层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五随时可看

155

18926元/平

小区均价:24165元/平

天誉大厦(写字楼)二手房180万

天誉大厦(写字楼) 天誉大厦东塔

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 84平

中层/34层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

新上近地铁随时可看

180

21429元/平

小区均价:27788元/平

三荣大厦二手房105万

周边业态丰富 交通便利 户型方正 通风采光好

三荣大厦| 1室 | 70平

中层/7层 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁随时可看

105

15000元/平

小区均价:38462元/平

新康花园新乐苑二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

新康花园新乐苑| 2室2厅 | 80平

中层/6层 未知 其他 2006年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁随时可看

200

25000元/平

小区均价:19982元/平

写富邦中心二手房138万

写富邦 写字楼只要138万繁华地段,配套成熟,生活...

写富邦中心| 1室 | 68平

中层/26层 精装 2009年

天河区-沙河  中山七路67-71号

近地铁随时可看

138

20294元/平

小区均价:21747元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际公寓 地段优势,区域成熟,医疗配套、购...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 70.95平

低层/30层 豪装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

28189元/平

小区均价:27135元/平

天秀大厦二手房178万

天秀大厦 卧室方正,温馨,舒适,可按自己心仪风格...

天秀大厦| 2室1厅 | 99.5平

中层/31层 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

178

17889元/平

小区均价:42926元/平

保利中汇广场二手房180万

保利中汇广场,地铁口,交通方便,南向,证过五年,...

保利中汇广场| 1室1厅 | 81.32平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

180

22135元/平

小区均价:33981元/平

保利克洛维广场二手房172.5万

保利克洛维广场 精装写字楼 看房方便 户型方正

保利克洛维广场| 1室 | 69平

中层/37层 未知 精装 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

172.5

25000元/平

小区均价:27499元/平

奥园广场二手房200万

80平方;『优势装修』精装修;『优势价格』业主诚意出...

奥园广场| 1室 | 80平

高层/3层 未知 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

200

25000元/平

小区均价:21289元/平

万科里享家二手房190万

万科里享家1、性价比高,精装,近地铁。2、南向,采光...

万科里享家| 3室2厅 | 95平

高层/34层 未知 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

190

20000元/平

小区均价:22643元/平

仲恺路郭墩街二手房138万

郭墩新街一楼商铺,位置优越,门口可行车收租神器

仲恺路郭墩街| 3室1厅 | 64.75平

低层/9层 南北 简装 1999年

海珠区-前进路  广州市海珠区郭墩街

近地铁

138

21313元/平

小区均价:25034元/平