4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山广场(写字楼)二手房200万

东山广场(写 通风采光好 户型方正 交通方便 设...

东山广场(写字楼)| 2室1厅 | 100平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

200

20000元/平

小区均价:20547元/平

合润广场二手房196万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室1厅 | 97.95平

高层/43层 未知 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

196

20010元/平

小区均价:20143元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

保利麓苑二手房150万

保利麓苑 交通方便 近地铁五号线小北站。

保利麓苑| 1室1厅 | 92平

低层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

150

16304元/平

小区均价:49187元/平

好世界广场(写字楼)二手房190万

好世界广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢...

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85.51平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

190

22220元/平

小区均价:16405元/平

富力商贸中心(写字楼)二手房168万

富力商贸中.心(写字楼) (中山八路23号

富力商贸中心(写字楼)| 1室1厅 | 99平

高层/30层 其他 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路25号

近地铁

168

16970元/平

小区均价:19650元/平

万科东荟城(商铺)二手房192.7万

万科东荟城(商铺) 南北对流

万科东荟城(商铺)| 1室1厅 | 83.13平

低层/3层 西 简装 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开泰大道与瑞和路交叉口

满五

192.7

23185元/平

小区均价:23185元/平

天誉大厦(写字楼)二手房180万

天誉大厦(写字楼) 天誉大厦东塔

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 84平

中层/34层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

新上近地铁随时可看

180

21429元/平

小区均价:27788元/平

环市中路写字楼二手房125万

环市中路写字楼 采光通风好,全屋精装,即入住,临...

环市中路写字楼| 1室 | 96平

高层/13层 未知 简装 1994年

越秀区-小北  环市中路写字楼

近地铁满五

125

13021元/平

小区均价:13021元/平

好世界广场(写字楼)二手房120万

好世界广场 卧室方正,温馨,舒适,可按自己心仪风...

好世界广场(写字楼)| 2室1厅 | 85.51平

中层/35层 未知 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

120

14033元/平

小区均价:16405元/平

天兴大厦二手房180万

天兴大厦 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

天兴大厦| 3室2厅 | 91.31平

中层/27层 精装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

180

19713元/平

小区均价:40826元/平

广发花园二手房180万

写字楼 户型好 采光足 交通方便

广发花园| 1室1厅 | 90.15平

低层/25层 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

180

19967元/平

小区均价:33510元/平

好世界广场(写字楼)二手房120万

好世界广场 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成...

好世界广场(写字楼)| 1室 | 97.44平

中层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

120

12315元/平

小区均价:16405元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房150万

全明户型设计,通风良好,居住健康舒适!

越秀城市广场(写字楼)| 1室1厅 | 88.58平

中层/35层 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

150

16934元/平

小区均价:27964元/平

中国铁建国际花园二手房165万

视野开阔,空气清新,紧对花园,特别适合居家过日...

中国铁建国际花园| 3室2厅 | 82平

低层/26层 简装 2017年

增城区-荔城  增城区朱村大道西145号

近地铁

165

20122元/平

小区均价:15508元/平

时代春树里二手房145万

时代春树里 高层证过五年 价格可议

时代春树里| 3室1厅 | 81平

中层/35层 简装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

新上满二

145

17901元/平

小区均价:24165元/平

广发花园二手房188万

广发花园 二房一厅 对面动物园 安静舒适

广发花园| 2室1厅 | 90.15平

中层/25层 其他 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

188

20854元/平

小区均价:33510元/平

天秀大厦二手房178万

天秀大厦 卧室方正,温馨,舒适,可按自己心仪风格...

天秀大厦| 2室1厅 | 99.5平

中层/31层 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

178

17889元/平

小区均价:42926元/平

黄埔东路二手房139万

(踏)(青)降价(特惠)

黄埔东路| 2室2厅 | 92平

中层/15层 未知 其他 1999年

黄埔区-黄埔区府  黄埔东路散盘无具体地址

近地铁

139

15109元/平

小区均价:16704元/平

丽都花园二手房105万

格局方正,布局合理;业主好说话,更多详情,欢迎来...

丽都花园| 3室2厅 | 87平

高层/8层 南北 精装 1995年

天河区-东圃  天河区中山大道力子园路盈溪路

105

12069元/平

小区均价:15022元/平

帝景苑商业中心二手房195万

帝景苑商业中 心 写字楼

帝景苑商业中心| 1室 | 95平

低层 未知 简装 2011年

天河区-龙口西  天河

近地铁

195

20526元/平

小区均价:20506元/平

奥园广场二手房200万

80平方;『优势装修』精装修;『优势价格』业主诚意出...

奥园广场| 1室 | 80平

高层/3层 未知 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

200

25000元/平

小区均价:21289元/平

广发花园二手房180万

广发花园91方业主有心卖

广发花园| 1室1厅 | 90.15平

高层/25层 西南 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁

180

19967元/平

小区均价:33510元/平

万科里享家二手房190万

万科里享家1、性价比高,精装,近地铁。2、南向,采光...

万科里享家| 3室2厅 | 95平

高层/34层 未知 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

190

20000元/平

小区均价:22643元/平

奥园广场二手房175万

全明户型布局,阳光充足,南北对流,中间位置,安静...

奥园广场| 1室1厅 | 86平

中层/34层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

175

20349元/平

小区均价:21289元/平

12