4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华友大厦二手房578万

华友大厦 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

华友大厦| 3室1厅 | 102.5平

中层/30层 东北 豪装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

578

56390元/平

小区均价:55418元/平

高科大厦二手房600万

高科大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

高科大厦| 3室2厅 | 133平

高层/30层 简装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁满五唯一住房

600

45113元/平

小区均价:46610元/平

中山三路二手房460万

中山三路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

中山三路| 1室1厅 | 255平

中层/62层 未知 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

460

18039元/平

小区均价:52387元/平

五羊新城H区二手房600万

五羊新城H区 通风通透 布局合理 性价比高 交通...

五羊新城H区| 3室2厅 | 91平

中层/8层 简装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁

600

65934元/平

小区均价:50809元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房420万

东山新天地 采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 174.46平

高层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

420

24074元/平

小区均价:35154元/平

大壮名城花园一期二手房460万

大壮名城花园 1、朝向好,厅出南向阳台,采光足,视...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

460

45545元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房510万

地段佳,小区位于科学城核心区C位,对面即地铁7号...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94.1平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

510

54198元/平

小区均价:42268元/平

中铁诺德中心写字楼二手房409.2万

中铁诺德中 心写字楼 户型方正 使用率高 中高楼...

中铁诺德中心写字楼| 1室 | 153平

中层/37层 未知 精装 2011年

番禺区-华南  兴南大道与万博四路交汇处南行100米(番禺万...

近地铁

409.2

26750元/平

小区均价:26988元/平

剑桥郡剑桥汇二手房490万

剑桥郡剑桥汇 四加一保姆房 南北对流 一线江景

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 247平

中层/48层 西北 豪装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

490

19838元/平

小区均价:35102元/平

广州体育学院二手房490万

广州体育学院 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 ...

广州体育学院| 2室1厅 | 70平

高层/10层 未知 精装 1996年

天河区-林和  天河区广州大道中456号

近地铁

490

70000元/平

小区均价:60562元/平

富力南驰富颐华庭二手房480万

楼龄新,性价比高

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101.11平

高层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

480

47473元/平

小区均价:42574元/平

中铁诺德中心写字楼二手房406.2万

中铁诺德中*心写字楼 南向 万博商圈 地铁18号线

中铁诺德中心写字楼| 4室2厅 | 153.39平

中层/37层 精装 2011年

番禺区-华南  兴南大道与万博四路交汇处南行100米(番禺万...

近地铁

406.2

26484元/平

小区均价:26988元/平

东峻广场(写字楼)二手房408万

东峻广场(写字楼带精装修,格局方正实用,符合人...

东峻广场(写字楼)| 1室 | 326平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

408

12515元/平

小区均价:9698元/平

港澳中心(写字楼)二手房570万

港澳中.心(写字楼 价格可谈 采光通风好 格局方...

港澳中心(写字楼)| 1室1厅 | 285平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

570

20000元/平

小区均价:20769元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房458万

布局合理 配套齐全 采光充足 出行便利 南北通透...

富力东山新天地(写字楼)| 4室 | 123.76平

高层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁随时可看

458

37007元/平

小区均价:35154元/平

广东国际大厦二手房425万

广东国际大厦 写字楼出售 高层 采光好哦

广东国际大厦| 3室1厅 | 280.1平

中层/30层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁随时可看

425

15173元/平

小区均价:20913元/平

保利威座大厦二手房550万

保利威座大厦 中楼层视野广,采光好、通风好;无遮...

保利威座大厦| 1室 | 86平

高层/40层 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城西  天河区冼村路11号

近地铁

550

63953元/平

小区均价:75896元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房567万

珠江新城东区,高层大气2房2卫,南北通透,安静

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 3室2厅 | 135.31平

中层/25层 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

567

41904元/平

小区均价:50214元/平

保利中汇广场(商业)二手房430万

天河北写字楼,保利中汇广场(商业)写字楼林和西...

保利中汇广场(商业)| 1室 | 138.8平

中层/30层 其他 2012年

天河区-林和  天河区林和西路155号(火车东站东侧)

近地铁

430

30980元/平

小区均价:28431元/平

保利中誉广场(写字楼)二手房430万

保利中誉广场 采光通风好,近邻五号线地铁站。精...

保利中誉广场(写字楼)| 1室1厅 | 151平

中层/26层 南北 豪装 2016年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区大沙东路

近地铁

430

28477元/平

小区均价:28477元/平

富力盈力大厦二手房400万

珠江新城,靠近广州大道和黄埔大道的交界处,交通...

富力盈力大厦| 3室1厅 | 143.17平

高层/30层 未知 精装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

400

27939元/平

小区均价:35442元/平

佳滨苑二手房480万

佳滨苑成熟社区,温馨雅致三房,方正实用,带入户...

佳滨苑| 3室2厅 | 93平

中层/33层 未知 精装 2015年

海珠区-前进路  广州市海珠区仲恺路502号

近地铁

480

51613元/平

小区均价:50403元/平

富力盈信大厦二手房450万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室1厅 | 125平

高层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

450

36000元/平

小区均价:35828元/平

富力盈信大厦二手房428万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 122.22平

中层/43层 西 精装 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

428

35019元/平

小区均价:35828元/平

保利克洛维广场二手房558万

保利克洛维广场珠江新城CBD商务写字楼交通便利

保利克洛维广场| 1室1厅 | 203平

中层/30层 其他 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

558

27488元/平

小区均价:27499元/平

123