4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地(写字楼)二手房458万

布局合理 配套齐全 采光充足 出行便利 南北通透...

富力东山新天地(写字楼)| 4室 | 123.76平

高层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁随时可看

458

37007元/平

小区均价:35154元/平

港澳中心(写字楼)二手房570万

港澳中.心(写字楼 价格可谈 采光通风好 格局方...

港澳中心(写字楼)| 1室1厅 | 285平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

570

20000元/平

小区均价:20769元/平

剑桥郡剑桥汇二手房490万

剑桥郡剑桥汇 四加一保姆房 南北对流 一线江景

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 247平

中层/48层 西北 豪装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

490

19838元/平

小区均价:35102元/平

珠江花城二手房530万

珠江花城 四房高层 视野开阔

珠江花城| 4室2厅 | 113.19平

中层/25层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

530

46824元/平

小区均价:42422元/平

富力盈信大厦二手房428万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 122.22平

中层/43层 西 精装 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

428

35019元/平

小区均价:35828元/平

富力盈信大厦二手房450万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室1厅 | 125平

高层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

450

36000元/平

小区均价:35828元/平

广东国际大厦二手房425万

广东国际大厦 写字楼出售 高层 采光好哦

广东国际大厦| 3室1厅 | 280.1平

中层/30层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁随时可看

425

15173元/平

小区均价:20913元/平

保奥广场(写字楼)二手房430万

保奥广场(写字楼) 高层写字楼 地铁3-7-佛莞城轨...

保奥广场(写字楼)| 1室1厅 | 165.54平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

430

25976元/平

小区均价:26080元/平

富力南驰富颐华庭二手房480万

富力南驰富颐华庭 采光好

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101.11平

高层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

480

47473元/平

小区均价:42574元/平

广州体育学院二手房490万

广州体育学院 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 ...

广州体育学院| 2室1厅 | 70平

高层/10层 未知 精装 1996年

天河区-林和  天河区广州大道中456号

近地铁

490

70000元/平

小区均价:60562元/平

中铁诺德中心写字楼二手房406.2万

中铁诺德中*心写字楼 南向 万博商圈 地铁18号线

中铁诺德中心写字楼| 4室2厅 | 153.39平

中层/37层 精装 2011年

番禺区-华南  兴南大道与万博四路交汇处南行100米(番禺万...

近地铁

406.2

26484元/平

小区均价:26988元/平

富力盈信大厦二手房465.5万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 133平

中层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁

465.5

35000元/平

小区均价:35828元/平

佳滨苑二手房480万

佳滨苑成熟社区,温馨雅致三房,方正实用,带入户...

佳滨苑| 3室2厅 | 93平

中层/33层 未知 精装 2015年

海珠区-前进路  广州市海珠区仲恺路502号

近地铁

480

51613元/平

小区均价:50403元/平

东山广场(写字楼)二手房400万

东山广场(写字 格局方正好用 配套完善 交通便利...

东山广场(写字楼)| 1室 | 187平

中层/30层 东南 精装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

400

21390元/平

小区均价:20547元/平

东风东路(写字楼)二手房476万

东风东路 粤海集团大厦 高层南向 大面积 低总价...

东风东路(写字楼)| 3室 | 353平

高层/30层 精装 2000年

越秀区-小北  东风东路

近地铁

476

13484元/平

小区均价:14839元/平

中山三路二手房460万

中山三路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

中山三路| 1室1厅 | 255平

中层/62层 未知 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

460

18039元/平

小区均价:52387元/平

粤港大厦二手房500万

东山口写字楼整层出售 业主急售 性价比高 机会...

粤港大厦| 6室5厅 | 491平

中层/25层 简装 1999年

越秀区-东山口  龟岗大马路214号

近地铁

500

10183元/平

小区均价:49671元/平

五羊新城H区二手房600万

五羊新城H区 通风通透 布局合理 性价比高 交通...

五羊新城H区| 3室2厅 | 91平

中层/8层 简装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

600

65934元/平

小区均价:50809元/平

富力盈隆广场二手房450万

富力盈隆广场珠江新城CBD商务写字楼交通便利价...

富力盈隆广场| 2室 | 141.72平

高层/42层 简装 2011年

天河区-珠江新城西  广州市天河区黄埔大道西76号

近地铁

450

31753元/平

小区均价:31753元/平

华友大厦二手房578万

华友大厦 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

华友大厦| 3室1厅 | 102.5平

中层/30层 东北 豪装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

578

56390元/平

小区均价:55418元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房510万

越秀城市广场 装修保养好 随时可看 价格有空间

越秀城市广场(写字楼)| 1室1厅 | 337.8平

高层/36层 未知 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

510

15098元/平

小区均价:27964元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房400万

杨箕新天地 富力写字楼 广州大道旁 交通方便 临...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 120平

中层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

400

33333元/平

小区均价:35154元/平

大壮名城花园一期二手房460万

大壮名城花园 1、朝向好,厅出南向阳台,采光足,视...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

460

45545元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房510万

地段佳,小区位于科学城核心区C位,对面即地铁7号...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94.1平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

510

54198元/平

小区均价:42268元/平

美林海岸花园二手房480万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

美林海岸花园| 2室1厅 | 70.8平

中层/12层 东南 中装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

480

67797元/平

小区均价:76115元/平

123