4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

佳滨苑二手房480万

佳滨苑成熟社区,温馨雅致三房,方正实用,带入户...

佳滨苑| 3室2厅 | 93平

中层/33层 未知 精装 2015年

海珠区-前进路  广州市海珠区仲恺路502号

近地铁

480

51613元/平

小区均价:50403元/平

五羊新城H区二手房600万

五羊新城H区 通风通透 布局合理 性价比高 交通...

五羊新城H区| 3室2厅 | 91平

中层/8层 简装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁

600

65934元/平

小区均价:50809元/平

保利威座大厦二手房550万

保利威座大厦 中楼层视野广,采光好、通风好;无遮...

保利威座大厦| 1室 | 86平

高层/40层 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城西  天河区冼村路11号

近地铁

550

63953元/平

小区均价:75896元/平

大壮名城花园一期二手房510万

大壮名城花园一期 科学城核心区C位 家门口九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94.1平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

510

54198元/平

小区均价:42263元/平

银湖大厦二手房420万

银湖大厦 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地...

银湖大厦| 2室2厅 | 88.6平

高层/20层 东南 豪装 1995年

越秀区-北京路  西湖路38-50号

近地铁

420

47404元/平

小区均价:51300元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房430万

保利罗兰花园 南向精装3房2卫(近地铁)保养好 有...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 100平

高层/33层 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

430

43000元/平

小区均价:34311元/平