4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江花城二手房530万

珠江花城 四房高层 视野开阔

珠江花城| 4室2厅 | 113.19平

中层/25层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

530

46824元/平

小区均价:42422元/平

富力南驰富颐华庭二手房480万

高层住宅,采光良好,视野开阔。 3室2厅1卫1阳台,...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101.11平

高层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

480

47473元/平

小区均价:42530元/平

华友大厦二手房578万

华友大厦 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

华友大厦| 3室1厅 | 102.5平

中层/30层 东北 豪装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

578

56390元/平

小区均价:55418元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房400万

杨箕新天地 富力写字楼 广州大道旁 交通方便 临...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 120平

中层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

400

33333元/平

小区均价:35154元/平

大壮名城花园一期二手房460万

大壮名城花园 1、朝向好,厅出南向阳台,采光足,视...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

460

45545元/平

小区均价:42263元/平

天盈广场二手房540万

珠江新城 猎德站 igc天汇广场旁 天盈写字楼 诚...

天盈广场| 1室 | 120平

中层/39层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁

540

45000元/平

小区均价:60521元/平

保利中汇广场二手房500万

保利中汇广场 地铁口 高层复式 证过五年 价格可...

保利中汇广场| 2室2厅 | 117平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

500

42735元/平

小区均价:33981元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房430万

保利罗兰花园 南向精装3房2卫(近地铁)保养好 有...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 100平

高层/33层 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

430

43000元/平

小区均价:34311元/平