4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天河新作二手房43万

天河新作 车位 邻太古汇 生活方便

天河新作| 1室 | 12平

低层 其他 2000年

天河区-体育中心  天河东路77,79,81,83号(单号)

43

35833元/平

小区均价:89335元/平

湖滨苑二手房45万

湖滨苑 车位 标准车位 铁口附近

湖滨苑| 1室 | 10平

低层 简装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

45

45000元/平

小区均价:47621元/平

淘金家园(车位)二手房50万

淘金家园(车位) 诚意出

淘金家园(车位)| 1室 | 12平

低层 三面单边 毛坯 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

50

41667元/平

小区均价:39876元/平

万科欧泊二手房25万

万科欧泊 出入方便,业主诚意

万科欧泊| 1室1厅 | 12平

低层 未知 简装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁

25

20833元/平

小区均价:35938元/平

保利西子湾二手房22万

保利西子湾小区大车位,位置出入方便

保利西子湾| 1室 | 13.14平

低层 三面单边 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁

22

16743元/平

小区均价:29453元/平

汇景新城棕榈园二手房35万

汇景新城,业主负一层大车位出售

汇景新城棕榈园| 1室 | 12平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

35

29167元/平

小区均价:54193元/平

保利西子湾二手房23万

保利西子湾小区车位,中间位置

保利西子湾| 1室 | 12.72平

低层 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

23

18082元/平

小区均价:29453元/平

保利西子湾二手房25万

保利西子湾小区车位,位置出入方便,急售可议价

保利西子湾| 1室 | 12.83平

低层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

25

19486元/平

小区均价:29453元/平

淘金家园(车位)二手房55万

淘金家园(车位) 淘金家园

淘金家园(车位)| 1室 | 14平

低层 未知 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

55

39286元/平

小区均价:39876元/平

锦城花园(车位)二手房80万

锦城花园(车位) B座负二层车位

锦城花园(车位)| 1室 | 15平

低层 三面单边 简装 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁

80

53333元/平

小区均价:63051元/平

朝晖苑二手房30万

朝晖苑 车位(负二层)

朝晖苑| 1室 | 14.94平

低层 其他 1997年

天河区-林和  天河区北天寿路2号8号

近地铁

30

20080元/平

小区均价:64020元/平

富力天河华庭二手房120万

富力天河华庭 车位(负一层)

富力天河华庭| 1室1厅 | 12平

低层 毛坯 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁

120

100000元/平

小区均价:100804元/平

君汇世家(车位)二手房90万

君汇世家(车位) 负二层车位

君汇世家(车位)| 1室1厅 | 11平

低层 未知 精装 2008年

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

90

81818元/平

小区均价:61252元/平

锦城南苑二手房80万

锦城南苑 负一层车位

锦城南苑| 1室 | 12平

低层 未知 其他 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

80

66667元/平

小区均价:96555元/平

荟雅苑二手房40万

荟雅苑 车位(负二层)

荟雅苑| 1室 | 12平

低层 未知 其他 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

近地铁

40

33333元/平

小区均价:69203元/平

嘉怡苑二手房40万

嘉怡苑 车位(负一层)

嘉怡苑| 1室 | 12平

低层 其他 1995年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

40

33333元/平

小区均价:61184元/平

金融街融穗华府(车位)二手房36万

金融街融穗华府(车位) 负一层车位

金融街融穗华府(车位)| 1室 | 13平

低层 未知 毛坯 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

36

27692元/平

小区均价:24679元/平

东山一品(车位)二手房55万

东山一品(车位) 负二层车位

东山一品(车位)| 1室 | 12平

低层 简装 2010年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号东山一品(车位)

55

45833元/平

小区均价:51944元/平

东平四马路二手房45万

东平四马路4号、东平四马路6号地下车位

东平四马路| 1室 | 14.04平

低层 南北 简装 1990年

越秀区-东川路  东平四马路

近地铁

45

32051元/平

小区均价:40054元/平

东湖御苑(车位)二手房80万

东湖御苑(车位) 四层车位

东湖御苑(车位)| 1室 | 12.02平

低层 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖路永胜上沙1号东湖御苑(车...

近地铁

80

66556元/平

小区均价:55503元/平

应元大厦二手房50万

应元大厦 车位

应元大厦| 1室 | 14.55平

低层 南北 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区应元路125号、应元路127号

近地铁

50

34364元/平

小区均价:61840元/平

东平四马路二手房45万

东平四马路 东平四马路4号、东平四马路6号地下车...

东平四马路| 1室 | 14.04平

低层 南北 简装 1990年

越秀区-东川路  东平四马路

近地铁

45

32051元/平

小区均价:40054元/平

湖滨小区(车位)二手房46万

湖滨小区(车位) 车位

湖滨小区(车位)| 1室 | 10平

低层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

近地铁

46

46000元/平

小区均价:44621元/平

中海花湾壹号(车位)二手房16万

中海花湾壹号 位置好 电梯口 性价比高

中海花湾壹号(车位)| 1室 | 13平

低层 未知 简装 2013年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号车位

近地铁随时可看

16

12308元/平

小区均价:14760元/平

中海花湾壹号(车位)二手房40万

中海花湾壹号(车位) C区负二层车位

中海花湾壹号(车位)| 1室 | 20平

低层 简装 2013年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号车位

近地铁

40

20000元/平

小区均价:14760元/平