4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天河新作二手房43万

天河新作 车位 邻太古汇 生活方便

天河新作| 1室 | 12平

低层 其他 2000年

天河区-体育中心  天河东路77,79,81,83号(单号)

43

35833元/平

小区均价:89335元/平

湖滨苑二手房45万

湖滨苑 车位 标准车位 铁口附近

湖滨苑| 1室 | 10平

低层 简装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

45

45000元/平

小区均价:47621元/平

保利西子湾二手房25万

保利西子湾小区车位,位置出入方便,急售可议价

保利西子湾| 1室 | 12.83平

低层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

25

19486元/平

小区均价:29453元/平

朝晖苑二手房30万

朝晖苑 车位(负二层)

朝晖苑| 1室 | 14.94平

低层 其他 1997年

天河区-林和  天河区北天寿路2号8号

近地铁

30

20080元/平

小区均价:64020元/平

富力天河华庭二手房120万

富力天河华庭 车位(负一层)

富力天河华庭| 1室1厅 | 12平

低层 毛坯 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁

120

100000元/平

小区均价:100804元/平

嘉怡苑二手房40万

嘉怡苑 车位(负一层)

嘉怡苑| 1室 | 12平

低层 其他 1995年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

40

33333元/平

小区均价:61184元/平

湖滨小区(车位)二手房46万

湖滨小区(车位) 车位

湖滨小区(车位)| 1室 | 10平

低层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

近地铁

46

46000元/平

小区均价:44621元/平

海印花园(车位)二手房40万

海印花园(车位) 负三层车位

海印花园(车位)| 1室 | 15平

低层 东北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园车位

近地铁

40

26667元/平

小区均价:34756元/平

锦城花园(车位)二手房82万

锦城花园 负二层车位 出入方便 好停车

锦城花园(车位)| 1室 | 12平

低层 精装 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁

82

68333元/平

小区均价:63051元/平

花语水岸三期二手房22万

花语水岸三期 户型方正 通风采光俱佳 交通方便 ...

花语水岸三期| 1室 | 12.72平

低层 发展商装修 2015年

荔湾区-桥中  荔湾区大坦沙岛坦尾西海南路花语水岸三期

近地铁

22

17296元/平

小区均价:39219元/平

中明大厦二手房40万

中明大厦 车位(负一层)

中明大厦| 1室 | 18.69平

低层 精装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路100-102号

近地铁满五

40

21402元/平

小区均价:53114元/平

协和新世界二手房40万

协和新世界 车位(负一层)

协和新世界| 1室 | 15平

低层 发展商装修 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

40

26667元/平

小区均价:82223元/平

天河新作二手房50万

天河新作 车位(负一层)

天河新作| 1室 | 12平

低层 其他 2000年

天河区-体育中心  天河东路77,79,81,83号(单号)

近地铁

50

41667元/平

小区均价:89335元/平

花园新村二手房50万

花园新村 车位

花园新村| 1室 | 11.9平

低层 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

50

42017元/平

小区均价:37671元/平

淘金家园(车位)二手房55万

淘金家园(车位) 淘金家园一期-三期车位

淘金家园(车位)| 1室 | 12平

低层 其他 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

55

45833元/平

小区均价:39876元/平

侨福苑二手房48万

侨福苑 车位

侨福苑| 1室 | 12.85平

低层 简装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁满五

48

37354元/平

小区均价:59233元/平

金色家园二手房80万

金色家园 负一层车位

金色家园| 1室 | 12平

低层 东南 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

80

66667元/平

小区均价:90184元/平

淘金家园(车位)二手房50万

淘金家园(车位) 淘金家园一期-三期车位

淘金家园(车位)| 1室 | 11.5平

低层 东南 毛坯 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

50

43478元/平

小区均价:39876元/平

富力广场(车位)二手房60万

富力广场(车位) 富力广场T区负一层车位

富力广场(车位)| 1室 | 12平

低层 简装 2000年

荔湾区-中山八路  中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

60

50000元/平

小区均价:39928元/平

润粤大厦(车位)二手房30万

润粤大厦(车位) 润粤大厦负二层车位

润粤大厦(车位)| 1室 | 12平

低层 简装 1999年

越秀区-水荫路  天河路35号

近地铁

30

25000元/平

小区均价:35928元/平

中旅商业城(车位)二手房28万

中旅商业城(车位) 负四层车位

中旅商业城(车位)| 1室 | 12平

低层 东南 毛坯 2000年

越秀区-公园前  广州市越秀区解放中路中旅商业城地下停车场

近地铁

28

23333元/平

小区均价:23333元/平

润粤大厦(车位)二手房45万

润粤大厦(车位) 交通方便 价格可谈

润粤大厦(车位)| 1室 | 11.89平

低层 东北 豪装 1999年

越秀区-水荫路  天河路35号

近地铁

45

37847元/平

小区均价:35928元/平

三木公寓二手房50万

三木公寓 方正好停,环境好,周边生活交通设施配...

三木公寓| 1室 | 12平

低层 简装 2008年

越秀区-建设路  广州市越秀区青菜岗36号、37号

近地铁

50

41667元/平

小区均价:36287元/平

锦城花园(车位)二手房93万

锦城花园(车位) 格局方正好用,小区管理,安静易...

锦城花园(车位)| 1室 | 12平

低层 简装 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁满五满二

93

77500元/平

小区均价:63051元/平

金色家园二手房70万

金色家园 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

金色家园| 1室 | 12平

低层 毛坯 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁满五

70

58333元/平

小区均价:90184元/平