4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房250万

云鹤南街18号大院 中低楼层安静南北向大2房 业...

云鹤南街| 2室1厅 | 71.6平

低层/7层 豪装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁

250

34916元/平

小区均价:39154元/平

东浚荔景苑二手房380万

西南向两房 证满五年 入du西外 双地铁物业 带空...

东浚荔景苑| 2室2厅 | 96平

低层/37层 西南 豪装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

380

39583元/平

小区均价:38386元/平

大德路二手房128万

文德路 送平台 采光好 户型方正 来电看房 价格...

大德路| 2室1厅 | 41平

低层/9层 东西 豪装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

128

31220元/平

小区均价:31573元/平

东浚荔景苑二手房205万

东浚荔景苑 采光充足 格式方正实用 格局好 配套...

东浚荔景苑| 2室1厅 | 57.3平

低层/37层 西南 豪装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

205

35777元/平

小区均价:38386元/平

和平路二手房136万

和平路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

和平路| 2室2厅 | 43平

低层/9层 东西 豪装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁

136

31628元/平

小区均价:31604元/平

淘金大厦二手房32万

淘金大厦 商铺 位置稀缺:周边生活设施齐全,交通...

淘金大厦| 1室 | 16.94平

低层/3层 豪装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁

32

18890元/平

小区均价:34624元/平

润粤大厦(车位)二手房45万

润粤大厦(车位) 交通方便 价格可谈

润粤大厦(车位)| 1室 | 11.89平

低层 东北 豪装 1999年

越秀区-水荫路  天河路35号

近地铁

45

37847元/平

小区均价:35928元/平

大沙头路二手房108万

大沙头路 低楼层 小户型 总价低 满五年诚意出售

大沙头路| 1室 | 27平

低层/9层 未知 豪装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满五唯一住房

108

40000元/平

小区均价:39467元/平

兰亭盛荟二手房366万

兰亭盛荟 金融城 地铁口 楼层好 诚意出售 看房...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 90平

低层/44层 豪装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二随时可看

366

40667元/平

小区均价:70789元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房490万

广州雅居乐花园十年小雅 商铺2层,旺铺急售,地铁...

广州雅居乐花园十年小雅| 1室 | 242.96平

低层 未知 豪装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满五

490

20168元/平

小区均价:32439元/平

嘉信华庭二手房226万

嘉信华庭此房源精装修,南北对流

嘉信华庭| 3室2厅 | 120平

低层/9层 南北 豪装 2002年

花都区-旧区  广州市花都区新街大道63号

近地铁满五唯一住房

226

18833元/平

小区均价:17184元/平

富豪山庄二手房568万

区府拼大别墅(豪华装修)唔房双主套出门就是花果...

富豪山庄| 5室2厅 | 227平

低层/3层 未知 豪装 1995年

花都区-旧区  花都区新华镇宝华路39号

新上近地铁

568

25022元/平

小区均价:25022元/平

恒大绿洲二手房980万

恒大绿洲 豪装五居室 业主急出售 南朝向通风性...

恒大绿洲| 5室2厅 | 295.66平

低层/31层 豪装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

980

33146元/平

小区均价:30841元/平

时代外滩二手房1390万

番禺时代外滩舒适5房朝向好保养好近地铁18号线...

时代外滩| 5室2厅 | 270.03平

低层/29层 南北 豪装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

1390

51476元/平

小区均价:48576元/平

科城山庄二手房850万

科城山庄 地铁口 南北对流 价格可议 看房方便

科城山庄| 4室2厅 | 187.5平

低层/12层 南北 豪装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

近地铁

850

45333元/平

小区均价:44747元/平

星汇金沙别墅区二手房2200万

全新装修 望湖别墅 环境优美 业主精心设计 欢迎...

星汇金沙别墅区| 6室3厅 | 239.28平

低层/3层 南北 豪装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁满五

2200

91942元/平

小区均价:59753元/平

星河湾半岛(3期)二手房1780万

星河湾半岛(3期) 一楼带大花园 南北对流 实用4...

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 335平

低层/29层 南北 豪装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

1780

53134元/平

小区均价:64046元/平

万科兰乔圣菲二手房380万

万科兰乔圣菲 好房等你来 口碑物管 花园小区

万科兰乔圣菲| 4室3厅 | 243平

低层/3层 南北 豪装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

满五唯一住房

380

15638元/平

小区均价:14673元/平

和贵坊(鱼珠城)二手房20万

急卖鱼珠城和贵坊板楼豪华精装近医院电梯房看房...

和贵坊(鱼珠城)| 1室1厅 | 35.35平

低层/32层 豪装 2023年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区茅岗路860号

随时可看

20

5658元/平

小区均价:9549元/平

南岸路二手房178万

黄金楼层 交通便利 老城配置 户型方正 精装好

南岸路| 3室1厅 | 56平

低层/9层 豪装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁随时可看

178

31786元/平

小区均价:28466元/平

金山谷花园别墅二手房1300万

金山谷花园别墅 实用380方 装修保养好可拎包入...

金山谷花园别墅| 4室2厅 | 250平

低层/3层 豪装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁满五随时可看

1300

52000元/平

小区均价:59545元/平

雅居乐富春山居二手房288万

雅居乐富春山居 复式三房 近地铁 过五年 急售

雅居乐富春山居| 3室2厅 | 69.72平

低层/9层 东北 豪装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁随时可看

288

41308元/平

小区均价:45914元/平

保利心语花园二手房660万

保利心语花园,产权清晰,证过五年,诚意出售,价格...

保利心语花园| 3室2厅 | 81.09平

低层/32层 豪装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

660

81391元/平

小区均价:97375元/平

奥园养生广场二手房150万

奥园养生广场 带装修,住家

奥园养生广场| 2室1厅 | 82平

低层/29层 东南 豪装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

随时可看

150

18293元/平

小区均价:16553元/平

嘉和苑二手房630万

嘉和苑 地段优势,区域配套成熟,高档物业统一管...

嘉和苑| 3室2厅 | 83.85平

低层/22层 豪装 2000年

荔湾区-东风西  荔湾区东风西路148号之1-12

近地铁随时可看

630

75134元/平

小区均价:52305元/平