4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房28000万

山顶独栋别墅 大花园 全新未住 拎包即住 业主诚...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 15室5厅 | 5000平

低层/5层 东南 豪装 2012年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

28000

56000元/平

小区均价:93425元/平

保利天悦二手房16800万

保利天悦,豪装六房两厅,厅大房大实用率高,设计...

保利天悦| 6室2厅 | 753.8平

中层/30层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

16800

222871元/平

小区均价:158713元/平

保利天悦二手房14000万

一线江景房 低奢大气 私密度高 视野开阔 舒适性...

保利天悦| 8室2厅 | 769平

低层/30层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

14000

182055元/平

小区均价:158713元/平

汇景新城别墅二手房13000万

汇景新城独栋别墅 超大私家花园 带车位 看房方...

汇景新城别墅| 7室3厅 | 519.93平

低层/3层 东西 豪装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

13000

250034元/平

小区均价:213035元/平

侨鑫汇悦台二手房13000万

侨鑫汇悦台 单边位 望小蛮腰江景5房 360度望江

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 437平

低层/38层 西南 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

13000

297483元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房12000万

1号楼江景豪宅 侨鑫汇悦台少有出售

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 366平

中层/38层 东南 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12000

327869元/平

小区均价:274010元/平

尚东柏悦府二手房11000万

珠江公园豪邸 尚东柏悦府 大平层 不限购 罕有放...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 485.64平

低层/48层 南北 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二降价

11000

226505元/平

小区均价:226930元/平

锦城花园(商铺)二手房10338万

越秀区东风东 锦城花园 1723平商铺 来电即看

锦城花园(商铺)| 1室1厅 | 1723平

低层/2层 南北 豪装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号锦城花园(商铺)

近地铁

10338

60000元/平

小区均价:60000元/平

华侨新村别墅二手房10000万

房源紧缺 华侨新村别墅 400平六房 全屋精装 临...

华侨新村别墅| 6室3厅 | 400平

低层 三面单边 豪装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

10000

250000元/平

小区均价:180800元/平

侨鑫汇悦台二手房9800万

侨鑫汇悦台 豪华四房 一线望江 高性价比 急售

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 347平

低层/39层 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9800

282421元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9180万

新上侨鑫汇悦台高层南向望江5房 可议价

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 318平

中层/41层 未知 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9180

288679元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9080万

侨鑫汇悦台 豪华四房 一线望江 急售

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 282.83平

低层/39层 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9080

321041元/平

小区均价:274010元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房8000万

颐和高尔夫庄园 全新装修 半山望湖 居住坏境舒...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 9室4厅 | 618.78平

低层/5层 豪装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

8000

129287元/平

小区均价:93425元/平

顺德碧桂园西苑(别墅)二手房7800万

顺德碧桂园西苑(别墅) 南北对流,通风透气,功能...

顺德碧桂园西苑(别墅)| 9室2厅 | 804.2平

低层/3层 豪装 1998年

番禺区-顺德碧桂园  广东省佛山市顺德区番禺广州南部番禺和顺德...

7800

96991元/平

小区均价:58496元/平

星河湾半岛(4期)二手房7100万

星河湾半岛(4期) 江景大平层 视野无遮挡 环境优...

星河湾半岛(4期)| 6室3厅 | 686平

中层/27层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

7100

103499元/平

小区均价:90252元/平

侨鑫汇悦台二手房7100万

珠江新城豪宅 侨鑫汇悦台房 南向一线江景大平层...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 284.16平

低层/39层 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

7100

249859元/平

小区均价:274010元/平

星河湾半岛(2期)二手房6800万

(新盘)星河湾半岛二期 高层南北望江 带豪华装修...

星河湾半岛(2期)| 6室3厅 | 676平

中层/23层 未知 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

6800

100592元/平

小区均价:92543元/平

凤凰城凤凰苑二手房6800万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

凤凰城凤凰苑| 7室3厅 | 687平

低层/3层 豪装 2004年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

6800

98981元/平

小区均价:79030元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6500万

凯旋新世界广粤尊府 珠城豪宅 楼龄新 南向一线...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.3平

中层/21层 东南 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

6500

250675元/平

小区均价:253676元/平

白云堡豪苑二手房6000万

一线临湖少有放卖豪装自住全新装修

白云堡豪苑| 7室3厅 | 460平

低层/3层 南北 豪装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁满五

6000

130435元/平

小区均价:63177元/平

天誉半岛花园二手房6000万

天誉半岛,高档住宅一线江景环境优美,居住非常舒...

天誉半岛花园| 6室2厅 | 450平

低层/27层 南北 豪装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁满二

6000

133333元/平

小区均价:97081元/平

淘金公馆二手房5800万

淘金家园别墅 新装修 两层半 价格可谈 安静舒适

淘金公馆| 8室4厅 | 350.34平

中层/4层 东南 豪装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路100号

新上近地铁

5800

165553元/平

小区均价:132888元/平

星河湾半岛(2期)二手房5500万

一线江景 采光佳 无遮挡 环境优美 看房方便

星河湾半岛(2期)| 5室2厅 | 521平

中层/19层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

5500

105566元/平

小区均价:92543元/平

中海花城湾二手房5500万

中海花城湾6栋中层南北对流豪华五房价格可谈

中海花城湾| 5室2厅 | 315平

中层/40层 豪装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁

5500

174603元/平

小区均价:158113元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房5500万

万科红郡独栋别墅 证过五年 大花园 万博CBD

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 580.29平

低层/3层 豪装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

5500

94780元/平

小区均价:97166元/平