4000622028转88888

广州中原地产 > 经纪人 > 成伟亮的店铺
成伟亮

成伟亮

从业2-3

已服务17

近90天 带看59 ,咨询17

好评率100%(总评1772次)

负责小区: 富力桃园 恒大绿洲 富力唐宁花园 恒大御景半岛(金碧海岸花园 星汇金沙别墅区 保利西子湾

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

中粮万科金域蓝湾二手房250万

中原好房 随时看房 华为旁 金广附 6号线沙贝站

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 94.13平

高层/34层 西南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五随时可看降价

250

26559元/平

小区均价:34397元/平

恒大绿洲二手房615万

江景豪宅 恒大绿洲 一桥通荔湾 满五物

恒大绿洲| 3室2厅 | 269.47平

低层/30层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

615

22823元/平

小区均价:30834元/平

保利西子湾二手房245万

新上 望花园南向两房 价格可谈 中间楼

保利西子湾| 2室2厅 | 81.43平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

245

30087元/平

小区均价:29453元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 厅直出阳台 户型方正 业主置换 诚心出

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29470元/平

保利西子湾二手房195万

南向望花园 保利西子湾 方正大两房 小

保利西子湾| 2室2厅 | 81.44平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

195

23944元/平

小区均价:29453元/平

保利西子湾二手房200万

超靓价格 三房两卫 近6号线地铁站 保利

保利西子湾| 3室2厅 | 93.17平

高层/11层 东北 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

200

21466元/平

小区均价:29453元/平

富力桃园二手房198万

厅直出阳台 中高层 视野开阔 随时看房

富力桃园| 2室2厅 | 75.05平

中层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

198

26382元/平

小区均价:29470元/平

富力桃园二手房225万

中原好房 高层 望江三房 户型方正 上车必看

富力桃园| 3室2厅 | 89.94平

中层/32层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

225

25017元/平

小区均价:29470元/平

恒大绿洲二手房1200万

中原好房 大平层 带私家花园 保养新 省心 拎包入

恒大绿洲| 5室2厅 | 409.9平

低层/4层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

1200

29275元/平

小区均价:30834元/平

富力桃园二手房330万

新上 富力桃园 南向三房两卫 诚意出售

富力桃园| 3室2厅 | 108.28平

低层/32层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

330

30477元/平

小区均价:29470元/平

个人信息

富力桃园分行

我的店铺介绍

本人主做广州新房,二手业务,从事房产业务8年,精通疑难杂症,欢迎咨询。