4000622028转88888

广州中原地产 > 全部小区 > 天河区小区 > 五山小区 > 岳洲路

小区专家

岳洲路

岳洲路

刘波

好评率:99%

近3个月带看:1次

在线咨询

小区均价: 46853 元/平 天河区·五山 天河区岳洲路

更多详情

岳洲路二手房370万

紧挨华工华农 地铁上盖 五山电梯中层2房 周边配...

岳洲路| 2室2厅 | 81.75平

中层/9层 东北 精装 2000年

天河区-五山  天河区岳洲路

近地铁

370

45260元/平

小区均价:46853元/平

岳洲路二手房368万

岳洲路 实用三房 户型方正 总价低 看中可谈

岳洲路| 3室2厅 | 70.84平

中层/9层 西北 精装 2000年

天河区-五山  天河区岳洲路

近地铁满五

368

51948元/平

小区均价:46853元/平

岳洲路二手房280万

岳洲路一房一厅中楼层总价低急售

岳洲路| 1室1厅 | 67.07平

中层/6层 精装 2000年

天河区-五山  天河区岳洲路

新上近地铁

280

41747元/平

小区均价:46853元/平

岳洲路二手房394万

天河五山 地铁口附近三房 地段成熟 生活配套齐...

岳洲路| 3室2厅 | 101平

高层/9层 南北 简装 2000年

天河区-五山  天河区岳洲路

近地铁

394

39010元/平

小区均价:46853元/平

岳洲路二手房400万

岳洲路 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

岳洲路| 3室2厅 | 103平

高层/9层 东南 简装 2000年

天河区-五山  天河区岳洲路

近地铁

400

38835元/平

小区均价:46853元/平

岳洲路二手房450万

岳洲路 实用三房 地铁口 随时看房 价格可谈

岳洲路| 3室1厅 | 75平

中层/6层 南北 精装 2000年

天河区-五山  天河区岳洲路

近地铁

450

60000元/平

小区均价:46853元/平

岳洲路二手房580万

岳洲路37号 舒适大三房 近地铁 过五年 价格可谈

岳洲路| 3室2厅 | 98平

中层/9层 南北 豪装 2000年

天河区-五山  天河区岳洲路

新上近地铁

580

59184元/平

小区均价:46853元/平

岳洲路二手房182万

岳洲路 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

岳洲路| 2室2厅 | 58.09平

高层/6层 南北 精装 2000年

天河区-五山  天河区岳洲路

近地铁满五唯一住房降价

182

31331元/平

小区均价:46853元/平

岳洲路二手房450万

地铁口 证过五年 楼层好 价格可议 看房方便

岳洲路| 2室1厅 | 75.41平

中层/9层 精装 2000年

天河区-五山  天河区岳洲路

近地铁满五

450

59674元/平

小区均价:46853元/平

岳洲路二手房280万

岳洲路 三房 近地铁 总价低 急售

岳洲路| 3室2厅 | 86平

高层/6层 未知 豪装 2000年

天河区-五山  天河区岳洲路

近地铁满五

280

32558元/平

小区均价:46853元/平

12