4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
越秀海颐苑

海珠 · 工业大道南 · 广州市海珠区广纸路东五街13号

户型:一室 面积:60㎡

新房顾问:范玉玉 在线咨询

9000元/平(均价)

参考总价 54万起

合景誉山国际

增城 · 新塘 · 增城区新新大道中

户型:四室 面积:248㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 496万-512万

保利鱼珠港

黄埔 · 鱼珠 · 广州市黄埔区黄埔大道东840号保利鱼珠

户型:一室 面积:2340㎡

新房顾问:杨羊城 在线咨询

47500元/平(均价)

参考总价 11115万起

万科未来之丘

番禺 · 市桥北 · 广州市番禺区东环街东星路旁

户型:一室 面积:676㎡

新房顾问:汤运秋 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 4300万-5000万

顺德荔园新天地

佛山市 · 顺德 · 佛山陈村镇赤花社区居民委员会环镇东

户型:三室/四室 面积:95-127㎡

新房顾问:曾肖曼 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 260万-342万

正荣新希望金洲府

佛山市 · 南海 · 佛山市南海区里水镇草场大道草场居委

户型:三室 面积:111㎡

新房顾问:李紫君 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 300万-356万

尚塬颐都汇

天河 · 沙河 · 广州市先烈东横路

户型:一室/三室 面积:46-133㎡

新房顾问:廖可涵 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 110万-385万

侨建大厦

海珠 · 南洲 · 广州市海珠区南洲路156号

户型:二室/三室/四室 面积:56-99㎡

新房顾问:范玉玉 在线咨询

44000元/平(均价)

参考总价 250万-387万

敏捷御峰国际

番禺 · 华南 · 番禺105国道香江野生动物园西门

户型:二室/三室 面积:82-104㎡

新房顾问:汤运秋 在线咨询

15500元/平(均价)

参考总价 119万-160万

信业悦都荟

番禺 · 华南 · 广州市番禺区番禺大道北822号【信业悦

户型:一室 面积:50-61㎡

新房顾问:汤运秋 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 79万-125万