4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
嘉尚国际

天河 · 体育中心 · 天河区林和东路沾益直街89号、93号

户型:一室/二室 面积:31-65㎡

新房顾问:廖可涵 在线咨询

120000元/平(均价)

参考总价 380万-800万

三江盛汇

增城 · 石滩 · 增城石滩沙庄光明西路100号

户型:三室/四室 面积:111-144㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

12000元/平(均价)

参考总价 133万起

时代香树里

黄埔 · 科学城 · 广州市黄埔区科学城香雪大道

户型:三室/四室 面积:79-108㎡

新房顾问:陈小坚 在线咨询

53000元/平(均价)

参考总价 356万-648万

侨鑫汇悦台

天河 · 珠江新城中 · 天河区临江大道417号-431号

户型:三室/四室 面积:236-317㎡

新房顾问:廖可涵 在线咨询

290000元/平(均价)

参考总价 6844万起

誉江华府

佛山市 · 南海 · 佛山南海九江镇江滨路(镇政府西行约50

户型:三室/四室 面积:112-169㎡

新房顾问:李丽媚 在线咨询

13000元/平(均价)

参考总价 150万-220万

龙汇领峰

清远市 · 清城区 · 清远北江一路丁香花园酒店斜对面

户型:二室/四室 面积:80-139㎡

新房顾问:何昌牛 在线咨询

暂无

时代倾城(清远)

清远市 · 清城区 · 清远市清城区附城大道(黄腾峡路口往清

户型:二室/三室 面积:90-120㎡

新房顾问:何昌牛 在线咨询

8000元/平(均价)

参考总价 72万起

朝南维港半岛

清远市 · 清新区 · 清远新城12号区静福路6号(即静福路与

户型:二室/三室/四室 面积:108-191㎡

新房顾问:何昌牛 在线咨询

暂无

峻廷湾

江门市 · 鹤山 · 江门鹤山市新环路旁

户型:三室 面积:520㎡

新房顾问:吴斌 在线咨询

7000元/平(均价)

参考总价 364万起

万领蓝珊郡

中山市 · 石歧 · 中山市三角镇蟠龙村金三大道南侧新华

户型:一室/二室 面积:90-120㎡

新房顾问:吴篮娇 在线咨询

11000元/平(均价)

参考总价 99万起