4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房 > 增城新房
中国中铁·诺德梓悦台

增城 · 荔城 · 广州市区增城区明慧路12号

户型:三室/四室 面积:99-128㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

17500元/平(均价)

参考总价 173万-250万

叠溪花园

增城 · 荔城 · 增城区朱村朱石路

户型:三室 面积:77-98㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

15000 - 20000元/平(均价)

参考总价 230万-350万

“暨大附小就在小区内”

百花山庄

增城 · 荔城 · 广州市增城区百花路88号

户型:三室/四室 面积:95-255㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

17000元/平(均价)

参考总价 162万起

市政君睿

增城 · 荔城 · 市政君睿

户型:二室/三室/四室 面积:81-137㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

16000 - 17000元/平(均价)

参考总价 125万-170万

20000元/平(均价)

碧桂园云樾江湾

增城 · 荔城 · 碧桂园云樾江湾营销中心

户型:三室/四室 面积:88-137㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 176万起

绿地珑玥府

增城 · 荔城 · 增城区增江街纬四路1号

户型:三室/四室 面积:98-165㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

17000元/平(均价)

参考总价 168万-250万

创基天璟

增城 · 荔城 · 广州市增城区荔湖街道增城大道68号

户型:三室/四室 面积:92-102㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

15800元/平(均价)

参考总价 150万-200万

奥园合汇悦城

增城 · 荔城 · 广东省广州市增城区S379(如丰大道西)

户型:二室 面积:76-88㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

17000元/平(均价)

参考总价 129万-150万

“生态位置优越,占地面积23万方”

远洋风景

增城 · 荔城 · 广州市增城区荔城大道南侧(实验小学旁

户型:三室/四室 面积:95-110㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

15500 - 17000元/平(均价)

参考总价 128万-183万

12