4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

康丽居二手房732万

德政中路康丽居实用大三房出售安静宜居业主诚心...

康丽居| 3室2厅 | 123.66平

中层/31层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五唯一住房随时可看

732

59195元/平

小区均价:57762元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

大东门华庭二手房290万

大东门华庭 大两房 保养新净 楼龄新 来电即看 ...

大东门华庭| 2室1厅 | 68.92平

中层/31层 西南 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

290

42078元/平

小区均价:60681元/平

德雅轩二手房217万

文德路 精装电梯两房 总价低 双地铁北京路商圈 ...

德雅轩| 2室1厅 | 50.38平

中层/19层 西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

近地铁

217

43073元/平

小区均价:62796元/平

骏文雅苑二手房545万

骏文雅苑 高层 西南向 精装修 次新楼 无遮挡 高...

骏文雅苑| 2室2厅 | 74平

中层/33层 西南 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

545

73649元/平

小区均价:76239元/平

北京路5号公馆二手房500万

北京路次新楼 看房方便 房子新 提前约就可以

北京路5号公馆| 2室2厅 | 78.8平

中层/31层 西 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁

500

63452元/平

小区均价:64762元/平

东方文德广场二手房1090万

北京路商圈 东方文德 南向厅出阳台 视野开阔

东方文德广场| 3室1厅 | 105.31平

中层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1090

103504元/平

小区均价:90099元/平

德政中路二手房286万

拧包入住 德政中路 三房一厅 格局方正 家用适当

德政中路| 3室1厅 | 57平

中层/7层 西南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

286

50175元/平

小区均价:42420元/平

中山四路二手房400万

中山四路 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方...

中山四路| 2室2厅 | 83.53平

中层/8层 西北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

400

47887元/平

小区均价:44399元/平

德政中路二手房255万

德政中路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政中路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

255

37500元/平

小区均价:42420元/平

文德广场二手房418万

北京路 电梯小区三房 近地铁 生活便利

文德广场| 3室1厅 | 74.79平

中层/29层 东西 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

新上近地铁

418

55890元/平

小区均价:52903元/平

德政南路二手房265万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

德政南路| 2室1厅 | 66.52平

中层/9层 西北 精装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁

265

39838元/平

小区均价:44602元/平

德政中路二手房585万

德政中路 格局合理 通风采光好 交通便利 配套...

德政中路| 3室2厅 | 117.4平

中层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

585

49830元/平

小区均价:42420元/平

德政北路二手房165万

德政北路 户型方正 通风南北通透 性价比高 交通...

德政北路| 2室1厅 | 40.91平

中层/9层 西南 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁满五

165

40332元/平

小区均价:39580元/平

北京南路二手房238万

精装保养新 户型方正 东南向 通风采光俱佳

北京南路| 3室2厅 | 70平

中层/3层 东西 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

238

34000元/平

小区均价:40753元/平

德悦居二手房370万

德悦居 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活方便

德悦居| 3室2厅 | 56.7平

中层/15层 西 精装 2000年

越秀区-北京路  越秀区万福路72号

近地铁满五

370

65256元/平

小区均价:51069元/平

捷登都会二手房159.8万

捷登都会 采光通透 楼龄新 回报高 来电看房

捷登都会| 1室 | 51平

中层/32层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

159.8

31333元/平

小区均价:39473元/平

金润铂宫二手房330万

北京路 金润铂宫 近地铁公交 二房一厅 来电即看

金润铂宫| 2室1厅 | 104平

中层/35层 西南 其他 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

330

31731元/平

小区均价:32275元/平

德政中路二手房148万

德政中路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

德政中路| 1室1厅 | 42平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

148

35238元/平

小区均价:42420元/平

文德雅轩二手房580万

文德雅轩 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

文德雅轩| 3室2厅 | 93平

中层/24层 西北 精装 2002年

越秀区-北京路  越秀区德政中路聚仁坊9号

近地铁

580

62366元/平

小区均价:74256元/平

广仁路二手房230万

广仁路 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可...

广仁路| 3室2厅 | 82平

中层/9层 东西 中装 1994年

越秀区-北京路  广仁路

近地铁

230

28049元/平

小区均价:36814元/平

爱家园二手房428万

爱家园 近江边 两房 满五年 急售

爱家园| 2室1厅 | 80.14平

中层/19层 西北 精装 2001年

越秀区-北京路  文德南路65号

近地铁

428

53407元/平

小区均价:60204元/平

兰亭璟濠二手房145万

上下九商圈 兰亭璟濠 总价低 租值高 原装电梯方...

兰亭璟濠| 1室 | 36.43平

中层/32层 西北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区大德路尚果新街1-11号(单号)

近地铁

145

39802元/平

小区均价:54177元/平

德政中路二手房178万

德政中路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价...

德政中路| 2室2厅 | 50.69平

中层/8层 西南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

178

35115元/平

小区均价:42420元/平

德政中路二手房268万

德政中路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

德政中路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

268

47018元/平

小区均价:42420元/平

1234