4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

康丽居二手房732万

德政中路康丽居实用大三房出售安静宜居业主诚心...

康丽居| 3室2厅 | 123.66平

中层/31层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五唯一住房随时可看

732

59195元/平

小区均价:57762元/平

东越雅居二手房360万

旺中带静 配套成熟 通风采光好 产权清晰

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满二

360

57143元/平

小区均价:56474元/平

起义路二手房160万

起义路 方正两房保养新净来电即看 价格可谈

起义路| 2室1厅 | 44.35平

中层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

160

36077元/平

小区均价:40621元/平

文明路二手房368万

骏文雅苑庞评测鞥电梯4房3卫带衣帽间实用118方

文明路| 4室2厅 | 98平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

368

37551元/平

小区均价:45476元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

文德路二手房238万

文德路 出行便利 设施齐全 精装修 价格可谈

文德路| 3室2厅 | 73平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

238

32603元/平

小区均价:45936元/平

大东门华庭二手房290万

大东门华庭 大两房 保养新净 楼龄新 来电即看 ...

大东门华庭| 2室1厅 | 68.92平

中层/31层 西南 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

290

42078元/平

小区均价:60681元/平

德雅轩二手房217万

文德路 精装电梯两房 总价低 双地铁北京路商圈 ...

德雅轩| 2室1厅 | 50.38平

中层/19层 西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

近地铁

217

43073元/平

小区均价:62796元/平

御江苑二手房498万

御江苑 近江边 北京路商圈,楼龄新 来电即看 业...

御江苑| 2室1厅 | 82平

中层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

498

60732元/平

小区均价:61632元/平

骏文雅苑二手房545万

骏文雅苑 高层 西南向 精装修 次新楼 无遮挡 高...

骏文雅苑| 2室2厅 | 74平

中层/33层 西南 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

545

73649元/平

小区均价:76239元/平

北京路5号公馆二手房500万

北京路次新楼 看房方便 房子新 提前约就可以

北京路5号公馆| 2室2厅 | 78.8平

中层/31层 西 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁

500

63452元/平

小区均价:63622元/平

东方文德广场二手房1090万

北京路商圈 东方文德 南向厅出阳台 视野开阔

东方文德广场| 3室1厅 | 105.31平

中层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1090

103504元/平

小区均价:90067元/平

德政中路二手房180万

德政中路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

德政中路| 1室1厅 | 38平

中层/9层 东北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

180

47368元/平

小区均价:42420元/平

德政中路二手房286万

拧包入住 德政中路 三房一厅 格局方正 家用适当

德政中路| 3室1厅 | 57平

中层/7层 西南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

286

50175元/平

小区均价:42420元/平

文德路二手房295万

文德路 周边设施齐全,交通方便,产权清晰.

文德路| 3室2厅 | 73.5平

中层/9层 其他 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

295

40136元/平

小区均价:45936元/平

沿江中路二手房200万

沿江中路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

沿江中路| 2室1厅 | 47.38平

中层/8层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区沿江中路

近地铁

200

42212元/平

小区均价:48399元/平

中山四路二手房400万

中山四路 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方...

中山四路| 2室2厅 | 83.53平

中层/8层 西北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

400

47887元/平

小区均价:44399元/平

东越雅居二手房240万

农讲所板块 中华广场商圈 交通便利 次新楼盘 诚...

东越雅居| 1室1厅 | 43.3平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满五

240

55427元/平

小区均价:56474元/平

起义路二手房158万

公园前双地铁 复式三房全明屋 拎包入住 赠装修...

起义路| 3室2厅 | 53.95平

中层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

新上近地铁满五随时可看

158

29286元/平

小区均价:40621元/平

康丽居二手房390万

康丽居 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五随时可看

390

52384元/平

小区均价:57762元/平

德政中路二手房255万

德政中路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政中路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

255

37500元/平

小区均价:42420元/平

文德广场二手房730万

文德广场 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

文德广场| 4室1厅 | 140平

中层/29层 东南 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁随时可看

730

52143元/平

小区均价:52903元/平

德政中路二手房238万

德政中路 精装三房 拎包入住 来电即看

德政中路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

238

33521元/平

小区均价:42420元/平

文德广场二手房468万

北京路板块 高层三房可改四房 厅出大阳台 光线...

文德广场| 4室2厅 | 91.25平

中层/29层 东南 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满五随时可看

468

51288元/平

小区均价:52903元/平

德雅轩二手房350万

德雅轩 中高楼层 业主有心卖 来电看房

德雅轩| 1室1厅 | 52平

中层/19层 西南 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

近地铁

350

67308元/平

小区均价:62796元/平