4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

康丽居二手房732万

德政中路康丽居实用大三房出售安静宜居业主诚心...

康丽居| 3室2厅 | 123.66平

中层/31层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五唯一住房随时可看

732

59195元/平

小区均价:57762元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

文德路二手房168万

文德路 东南向 总价低 满五年 急售

文德路| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满五唯一住房

168

29624元/平

小区均价:45936元/平

东越雅居二手房360万

旺中带静 配套成熟 通风采光好 产权清晰

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满二

360

57143元/平

小区均价:56474元/平

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:83690元/平

起义路二手房160万

起义路 方正两房保养新净来电即看 价格可谈

起义路| 2室1厅 | 44.35平

中层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

160

36077元/平

小区均价:40621元/平

大南路二手房178万

大南路 通风采光佳 布局合理 周边配套成熟 交...

大南路| 2室2厅 | 44.72平

低层/8层 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

178

39803元/平

小区均价:35015元/平

文德广场二手房405万

文德广场 格局合理 通风采光好 交通便利 配套完...

文德广场| 3室2厅 | 74.58平

低层/29层 西南 其他 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满五唯一住房

405

54304元/平

小区均价:52903元/平

八旗二马路二手房198万

八旗二马路 三房一厅 拎包即住 出行便利 来电即...

八旗二马路| 3室1厅 | 64.55平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

198

30674元/平

小区均价:42279元/平

文明路二手房368万

骏文雅苑庞评测鞥电梯4房3卫带衣帽间实用118方

文明路| 4室2厅 | 98平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

368

37551元/平

小区均价:45476元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

文德路二手房238万

文德路 出行便利 设施齐全 精装修 价格可谈

文德路| 3室2厅 | 73平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

238

32603元/平

小区均价:45936元/平

德政中路二手房168万

电梯两房 户型方正 交通便利 地段成熟

德政中路| 2室1厅 | 47.48平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

168

35383元/平

小区均价:42420元/平

东方文德广场二手房899万

新收东方文德广场 三房两卫 精装修 看房方便

东方文德广场| 3室2厅 | 113.22平

低层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

899

79403元/平

小区均价:90067元/平

北京南路二手房118万

北京南路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

北京南路| 2室1厅 | 30.44平

高层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁满五

118

38765元/平

小区均价:40753元/平

大东门华庭二手房290万

大东门华庭 大两房 保养新净 楼龄新 来电即看 ...

大东门华庭| 2室1厅 | 68.92平

中层/31层 西南 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

290

42078元/平

小区均价:60681元/平

德雅轩二手房217万

文德路 精装电梯两房 总价低 双地铁北京路商圈 ...

德雅轩| 2室1厅 | 50.38平

中层/19层 西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

近地铁

217

43073元/平

小区均价:62796元/平

御江苑二手房498万

御江苑 近江边 北京路商圈,楼龄新 来电即看 业...

御江苑| 2室1厅 | 82平

中层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

498

60732元/平

小区均价:61632元/平

东越雅居二手房588万

东越雅居 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东越雅居| 3室2厅 | 98.12平

高层/30层 西 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满五

588

59927元/平

小区均价:56474元/平

骏文雅苑二手房545万

骏文雅苑 高层 西南向 精装修 次新楼 无遮挡 高...

骏文雅苑| 2室2厅 | 74平

中层/33层 西南 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

545

73649元/平

小区均价:76239元/平

北京路5号公馆二手房500万

北京路次新楼 看房方便 房子新 提前约就可以

北京路5号公馆| 2室2厅 | 78.8平

中层/31层 西 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁

500

63452元/平

小区均价:63622元/平

中山四路二手房480万

中山四路中高层 赠送超大使用面积 装修保养好 ...

中山四路| 3室1厅 | 79.53平

高层/9层 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

480

60355元/平

小区均价:44399元/平

文德广场二手房430万

北京路商圈 文德广场高层实用大两房诚心卖

文德广场| 2室2厅 | 75.67平

高层/29层 东北 中装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

430

56826元/平

小区均价:52903元/平

东方文德广场二手房1090万

北京路商圈 东方文德 南向厅出阳台 视野开阔

东方文德广场| 3室1厅 | 105.31平

中层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1090

103504元/平

小区均价:90067元/平

御江苑二手房1300万

北京路御江苑 两岸一线江景 无敌视野 豪华复式4...

御江苑| 3室2厅 | 154.83平

高层/42层 西南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

1300

83963元/平

小区均价:61632元/平