4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

康丽居二手房732万

德政中路康丽居实用大三房出售安静宜居业主诚心...

康丽居| 3室2厅 | 123.66平

中层/31层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五唯一住房随时可看

732

59195元/平

小区均价:57762元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

文德广场二手房405万

精装保养新 通风采光俱佳 生活便利 地段成熟

文德广场| 3室2厅 | 74.58平

低层/29层 西南 其他 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满五唯一住房

405

54304元/平

小区均价:52903元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

北京南路二手房118万

北京南路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

北京南路| 2室1厅 | 30.44平

高层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁满五

118

38765元/平

小区均价:40753元/平

大东门华庭二手房290万

大东门华庭 大两房 保养新净 楼龄新 来电即看 ...

大东门华庭| 2室1厅 | 68.92平

中层/31层 西南 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

290

42078元/平

小区均价:60681元/平

德雅轩二手房217万

文德路 精装电梯两房 总价低 双地铁北京路商圈 ...

德雅轩| 2室1厅 | 50.38平

中层/19层 西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

近地铁

217

43073元/平

小区均价:62796元/平

东越雅居二手房588万

东越雅居 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东越雅居| 3室2厅 | 98.12平

高层/30层 西 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满五

588

59927元/平

小区均价:56474元/平

骏文雅苑二手房545万

骏文雅苑 高层 西南向 精装修 次新楼 无遮挡 高...

骏文雅苑| 2室2厅 | 74平

中层/33层 西南 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

545

73649元/平

小区均价:76239元/平

北京路5号公馆二手房500万

北京路次新楼 看房方便 房子新 提前约就可以

北京路5号公馆| 2室2厅 | 78.8平

中层/31层 西 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁

500

63452元/平

小区均价:63622元/平

东方文德广场二手房1090万

北京路商圈 东方文德 南向厅出阳台 视野开阔

东方文德广场| 3室1厅 | 105.31平

中层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1090

103504元/平

小区均价:90067元/平

御江苑二手房1300万

北京路御江苑 两岸一线江景 无敌视野 豪华复式4...

御江苑| 3室2厅 | 154.83平

高层/42层 西南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

1300

83963元/平

小区均价:61632元/平

御江苑二手房938万

御江苑 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

御江苑| 4室2厅 | 176平

高层/42层 西 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁随时可看

938

53295元/平

小区均价:61632元/平

北京路5号公馆二手房520万

交通便利 户型方正 配套齐全 精装保养新

北京路5号公馆| 2室2厅 | 78.8平

高层/31层 西北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁

520

65990元/平

小区均价:63622元/平

德政中路二手房286万

拧包入住 德政中路 三房一厅 格局方正 家用适当

德政中路| 3室1厅 | 57平

中层/7层 西南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

286

50175元/平

小区均价:42420元/平

粤海壹桂府二手房650万

近地铁公交 粤海壹桂府 二房一厅 交通便利

粤海壹桂府| 2室1厅 | 104.57平

低层/21层 西南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

650

62159元/平

小区均价:83690元/平

中山四路二手房400万

中山四路 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方...

中山四路| 2室2厅 | 83.53平

中层/8层 西北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

400

47887元/平

小区均价:44399元/平

德政中路二手房388万

德政中路 地段优势 配套成熟 环境优雅

德政中路| 3室1厅 | 84平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

388

46190元/平

小区均价:42420元/平

德政中路二手房255万

德政中路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政中路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

255

37500元/平

小区均价:42420元/平

文德广场二手房298万

北京路 文德广场 电梯小区 管理好 近珠江 周边...

文德广场| 3室2厅 | 75.67平

低层/29层 东西 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满五随时可看

298

39382元/平

小区均价:52903元/平

文德广场二手房165万

文德广场 电梯2房 精装修 看房方便

文德广场| 2室1厅 | 37.81平

低层/29层 西北 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁随时可看

165

43639元/平

小区均价:52903元/平

文明路二手房360万

独栋 私房 精装 拎包入住 随时可看

文明路| 3室3厅 | 100平

低层/4层 东西 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁随时可看

360

36000元/平

小区均价:45476元/平

万福路二手房28万

万福路 .诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价

万福路| 1室 | 9.3平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区万福路

近地铁随时可看

28

30108元/平

小区均价:44121元/平

德政中路二手房220万

黄金楼层 保养整洁 通风采光好 配套成熟 交通...

德政中路| 2室1厅 | 70平

低层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上近地铁

220

31429元/平

小区均价:42420元/平

中山四路二手房230万

中山四路大塘街28号 地理位置优越,交通方便

中山四路| 2室1厅 | 62.67平

低层/9层 东西 简装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

新上近地铁

230

36700元/平

小区均价:44399元/平