4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房349万

越秀品秀星樾 舒适三房 南北对流 保养好 急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.14平

低层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

349

32574元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾舒适四房南北对流保养新

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 121.78平

低层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

410

33667元/平

小区均价:39458元/平

美林湖畔花园二手房600万

美林湖畔花园 三房 急售

美林湖畔花园| 3室2厅 | 106平

低层/18层 东北 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

600

56604元/平

小区均价:65951元/平

金地天河公馆二手房2400万

金地天河公馆别墅 地上三层 地下两层 价格可谈

金地天河公馆| 5室2厅 | 214.44平

低层/1层 南北 毛坯 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

2400

111919元/平

小区均价:71304元/平

中兴花园二手房285万

中兴花园 东向两房 中楼层 急售

中兴花园| 2室1厅 | 52.7平

低层/12层 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

285

54080元/平

小区均价:39253元/平

御湖名邸二手房1100万

御湖名邸 三期 湖景别墅 买三层送三层

御湖名邸| 7室3厅 | 431.89平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

1100

25469元/平

小区均价:28004元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房176万

富力威尔斯公寓 一房 总价低 入住珠江新城

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 49.27平

低层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

176

35722元/平

小区均价:40604元/平

御湖名邸二手房2680万

御湖名邸 独栋别墅 一线临湖 大花园 价格可谈

御湖名邸| 6室3厅 | 518平

低层/1层 南北 豪装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

2680

51737元/平

小区均价:28004元/平

御湖名邸二手房1700万

御湖名邸 三期 大户型 一线湖景 全新未住 随时...

御湖名邸| 7室3厅 | 635.54平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

1700

26749元/平

小区均价:28004元/平

御湖名邸二手房1200万

御湖名邸别墅 四期 地上三层地下三层 超过使用...

御湖名邸| 7室3厅 | 437平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

1200

27460元/平

小区均价:28004元/平

龙湖双珑原著(别墅)二手房880万

龙湖双珑原著(别墅) 地上三房 带地下室 急售价...

龙湖双珑原著(别墅)| 4室2厅 | 172平

低层/1层 南北 简装 2020年

黄埔区-知识城  广州市黄埔区中新知识城九龙大道

880

51163元/平

小区均价:65270元/平

誉峰二手房4500万

誉峰 南北对流 豪华四房 正望珠江公园 过五年 ...

誉峰| 4室2厅 | 250平

低层/44层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

4500

180000元/平

小区均价:162683元/平

华润天合尚居二手房5200万

华润天合尚居 头排 合院别墅 超大花园 全新未住

华润天合尚居| 6室3厅 | 275.85平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

5200

188508元/平

小区均价:76745元/平

西雅苑二手房680万

西雅苑 南向 舒适三房 过五年 入读华阳

西雅苑| 3室2厅 | 109.55平

低层/28层 西南 中装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁

680

62072元/平

小区均价:61173元/平

汇峰苑二手房780万

汇峰苑 舒适两房 过五年 急售 价格可谈

汇峰苑| 2室1厅 | 86.45平

低层/43层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

780

90226元/平

小区均价:93449元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2800万

龙湖首开天宸原著别墅 单边位 大花园 地上三层...

龙湖首开天宸原著(一期)| 5室3厅 | 222.85平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

满二

2800

125645元/平

小区均价:78806元/平

华标峰湖御境二手房1520万

华标峰湖御境别墅 高性价比 单价3.3万 急售随时...

华标峰湖御境| 5室2厅 | 449.94平

低层/1层 南北 发展商装修 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

1520

33782元/平

小区均价:42911元/平

帝景山庄二手房2850万

帝景山庄 湖边别墅 全新未住 位置好 花园大 价...

帝景山庄| 6室3厅 | 450平

低层/1层 南北 毛坯 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

满五随时可看

2850

63333元/平

小区均价:81992元/平

保利林语山庄二手房1200万

保利林语山庄 联排别墅 地铁口 地上三层

保利林语山庄| 5室2厅 | 230平

低层/3层 南北 毛坯 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

1200

52174元/平

小区均价:46212元/平

保利林语山庄二手房1300万

保利林语山庄别墅 带装修 地铁口 高性价比 随时...

保利林语山庄| 5室3厅 | 224平

低层/3层 南北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

1300

58036元/平

小区均价:46212元/平

星汇园二手房1500万

星汇园 东南向三房 大三房 过五年 急售 价格可...

星汇园| 3室2厅 | 119平

低层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

1500

126050元/平

小区均价:95662元/平

御湖名邸二手房700万

御湖名邸别墅 买三层 送三层 超高使用率

御湖名邸| 5室2厅 | 257.73平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

随时可看

700

27160元/平

小区均价:28004元/平

华标峰湖御境二手房400万

华标峰湖御境 大两房 过五年 价格可谈

华标峰湖御境| 2室2厅 | 88平

低层/32层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

400

45455元/平

小区均价:42911元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3500万

凯旋新世界枫丹丽舍 东南向 豪华三房 过五年 急...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 193平

低层/14层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3500

181347元/平

小区均价:172086元/平

理想蓝堡国际花园二手房675万

理想蓝堡国际花园中层豪华舒适两房价格可谈

理想蓝堡国际花园| 2室2厅 | 81.18平

低层/29层 东南 精装 2004年

天河区-天河公园  东方三路19-27号

675

83149元/平

小区均价:81193元/平